Отзывы о Чайник ЛАДОМИР 121

Отзывы покупателей
Отзывы о Чайник ЛАДОМИР 121
5 5
7 отзывов / 2045 просмотров

Цена, дизайн, быстро закипает

Дарина Тимошенко Опубликовано 30.09.2019
При выборе чайника понравился именно внешний вид, из-за него и купила. Работает хорошо, воду кипятит быстро, сам корпус остается комнатной температуры, обжечься об него не реально. Не шумит, не парит, отключается автоматически. Пользуемся больше года, нареканий никаких нет. По объему на нашу семью идеально.

внешний вид

мася Опубликовано 22.11.2018
Клюнула в первую очередь на внешний вид, вообще были опасения насчет того, что пластик будет плохой и долго он не прослужит, но нет, надо отдать должное. Уже полгода как поставляет всей семье кипяток по первому требованию. Удобная подставка - стабильная.
Достоинства:
  1. дизайн
Недостатки:
  1. не оказалось

Особенный!

Елена Опубликовано 26.06.2018
Я люблю что-то оригинальное, чтобы не как у всех. У ладомир в этом плане есть что выбрать. И этот чайник яркий тому пример. Он красивый, не очень большой, отлично вписался в мою кухню. Будто всегда так и было.
Достоинства:
  1. красивый и небольшой
Недостатки:
  1. нет

Все отлично!

Марина Опубликовано 22.05.2018
У меня после 1го кипячения все запахи ушли, как это обычно бывает. Дальше пользуюсь постоянно, ничем не пахнет. Чайник радует своей расцветкой. Вообще удобный и эрогономичный.

Очень удобный.

Евгения Опубликовано 19.01.2018
Пользуюсь чайником уже 2 месяца. Нареканий никаких нет: воду кипятит быстро, работает тихо. Смотрится стильно и по современному, цвет мне нравится. Закипает быстро, сам отключается. Паром никогда не обдавало руки или лицо, даже ребенок с ним может справиться и сделать себе чай. У меня 10тилетняя дочь постоянно им пользуется и все хорошо. Вот наверно и все, что о нем можно сказать. Чайник как чайник.

работает безотказно!

Слава Опубликовано 04.12.2017
Добрый день!Купили его в начале лета. Работает нормально, воду греет) Пластик хороший, не нагревается сильно, если дотронуться рукой не обожжетесь. Из претензий к модели: туговата кнопка открытия крышки, приходится с силой нажимать, больше претензий никаких.

Очень удобный!

Катя Егорова Опубликовано 31.08.2017
Всем привет. Хочу написать отзыв о продукции фирмы Ладомир, а именно о чайнике - модель 121. Это новичок у нас на кухне, пользуемся всего три месяца, но уже испытали его ежедневным использованием, поэтому считаю, что к независимому отзыву вполне готовы). Когда я его покупала, то в магазине было три варианта расцветок - беж, фиолетовый и белый, у меня светлая кухня, поэтому решила выбрать все же бежевый, хотя фиолетовый смотрелся просто шикарно, но я решила, что мне он не очень подойдет. По функционалу - колба внутри сталь, снаружи пластик - благодаря этому он держит тепло по принципу термоса, и это на самом деле так, действительно вода в чайнике еще очень долго остается горячей и это правда удобно. У нас в семье к примеру все встают в разное время, поэтому буквально секунды и еще теплый чайник уже снова кипит, это на самом очень выручает по утрам). Плюс к этой функции идут стандартные - автоотключение и отключение при перегреве, но такое и в старом моем чайнике было, поэтому думаю, что это стандартно. В общем все, что заявлено производителем работает, хороший чайник по хорошей цене, я довольна, поэтому мой отзыв "ЗА".

Отзывы о Чайник ЛАДОМИР 121

Отзывы о Чайник ЛАДОМИР 121

Электрический чайник

Ладомир 313
Ладомир 313

Рейтинг: 5
3 отзыва
Чайник Ладомир 104
Чайник Ладомир 104

Рейтинг: 5
5 отзывов
Чайник Ладомир 115
Чайник Ладомир 115

Рейтинг: 5
2 отзыва
Чайник ЛАДОМИР 121
Чайник ЛАДОМИР 121

Рейтинг: 5
7 отзывов
Чайник Ладомир 140
Чайник Ладомир 140

Рейтинг: 5
2 отзыва
Чайник Ладомир 141
Чайник Ладомир 141

Рейтинг: 5
4 отзыва
Чайник Ладомир АА113
Чайник Ладомир АА113

Рейтинг: 5
6 отзывов
Чайник Ладомир АА425
Чайник Ладомир АА425

Рейтинг: 5
1 отзыв
Электрочайник Bosch TWK7S05
Электрочайник Bosch TWK7S05

Рейтинг: 5
1 отзыв