Отзывы о Центр Развития Мозга

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр Развития Мозга
5 5
6 отзывов / 4990 просмотров

Нам помогли.

Игорь Петрович Опубликовано 25.08.2017
Ребёнок у нас гиперактивный, всей семьёй не можем порой за ним уследить. Приключения находится себе всегда и везде. На месте не усидит ни минуточки, всегда требует к себе внимание. С выполнением домашнего задания тяжело, асе думает куда бы лучше убежать. Отвлечься от него было нельзя. Мы обратились в "Центр развития мозга". Записалась на специальные занятия, в результате посещения которых мы получили положительный результат. Появилась усидчивость, внимание, исчезла рассеянность, поведение стало намного лучше, уроки делаем теперь без скандалов.

Хороший центр для развития детей

Алена Воронкова Опубликовано 21.08.2017
В садик наш сын не ходил, и перед тем, как ему пойти в 1 класс, мы пригласили репетиторов для подготовки. И оказалось, что он мало того, что не может усидеть на месте и пяти минут, в добавок и сконцентрироваться ему трудно. Знакомый специалист посоветовал обратиться в Центр Развития Мозга, где нам смогут помочь. Так я и узнала про технологию НейроБОС. На консультации мне объяснили, что не только смогут помочь с основными проблемами, но еще готовы выявить его способности. Конечно я согласилась. Составили график программу на 20 занятий и график, чтобы закончить в середине августа. И вот вчера было последнее занятие. Я очень довольна изменениями в поведении сына. Сейчас он может спокойно прозаниматься три урока с перерывами, с удовольствием играет в игры на внимание. И вдобавок у него выявилась способность к иностранным языкам! Может быть кому-то стоимость занятий может показаться высокой, но поверьте, на наших детях нельзя экономить.

Наш выбор

Ирина Колесова Опубликовано 18.08.2017
Нам пришлось обратиться в "Центр Развития Мозга", потому что сын очень подвижный. Трудно уследить за его движениями. Успеваемость в школе была низкой, постоянно крутился, не сидел на одном месте. Классный руководитель хотела уже решать вопрос на счёт коррекционного обучения. Но мы с женой нашли организацию "Центр Развития Мозга", в которой и помогли нам с ребёнком. Конечно, не сразу, но постепенно стал появляться результат. Я обратил внимание на то, что стала лучше усидчивость, внимание стало сосредоточенным, и оценки пошли нормальные. Нам ещё нужно будет посещать занятия, но видно, что в центре помогают детям.

Я очень довольна результатами наших занятий в центре.

Елена Грехова Опубликовано 16.08.2017
У нас сын всегда был непоседой, а когда пошел в первый класс, начались проблемы с тем, что он вовсю не хотел делать домашнее задание, внимание было рассеянное, учителя жаловались на поведение. Стали мы с ним посещать занятия коррекции. Я не верила сначала, пока не прошли первые занятия, и ребенок не начал меняться. Он начал становиться спокойней и внимательней, дольше сидеть над уроками дома. Поведение улучшилось. Всего мы прошли на данный момент 16 занятий. Я очень довольна результатами. И если мой совет поможет тем, у кого такие же проблемы, буду только рада.

Хороший центр

Артем Опубликовано 14.08.2017
Долга мучился с гиперактивностью ребенка, потом не решил обратиться в Центр Развития Мозга. Сначала сомневался, думал, что просто потрачу деньги на "воздух", но после недели сеансов уже стал замечать заметное успокоение сына. Предстоит еще много курсов, и они проходят в интересных обучающих играх с нейро-гарнитурой, мне это нравится.

Центр Развития Мозга

Илья Опубликовано 09.08.2017
Центр Развития Мозга – это крупнейшая в России сеть нейротрениговых центров, работающая с беспроводным оборудованием новейшего поколения.Сегодня Центр предлагает широкий спектр тренингов, в том числе и для детей (коррекция синдрома гиперактивности и дефицита внимания, улучшение внимательности и сосредоточенности, подготовка к ЕГЭ).Процесс обучение проходит в кабинете центра с помощью технологии НейроБОС.В отличии от конкурентов, наш метод немедеакментозный и не имеет побочных эффектов. Согласно википедии метод НейроБОС признан лучшим по борьбе с СДВГ.

Отзывы о Центр Развития Мозга

Отзывы о Центр Развития Мозга

Мозговая деятельность

Билобил
Билобил

Рейтинг: 4.8
72 отзыва
Глицин
Глицин

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Кортексин
Кортексин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мемоплант
Мемоплант

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Центр Развития Мозга
Центр Развития Мозга

Рейтинг: 5
6 отзывов