Отзывы о Билобил

Отзывы покупателей
Отзывы о Билобил
4.8 5
72 отзыва / 36565 просмотров

Чувствую себя лучше

Василиса Аронова Опубликовано 28.08.2019
Работаю сутки-двое. Организм начал сдавать, поди не девочка уже. Началось головокружение, головные боли, шум в ушах появился. Пошла к терапевту, она мне рецептик вручила на Билобил Интенс. Я еше отпуск взяла. Пропила препарат месяц, от головокружения и болей следа не осталось. И шум пропал в ушах. Чтоб уж наверняка, добью трехмесячный курс, но уже сейчас чувствую себя лучше.

Мне самой Билобил Интенс невролог посоветовала, когда пришла с жалобами на шум в ушах и головокружен

Анфиска Опубликовано 17.05.2019
Мне самой Билобил Интенс невролог посоветовала, когда пришла с жалобами на шум в ушах и головокружения, очень хорошо помог препарат, все прошло. Потом я его дочке посоветовала, у нее на работе все сложно вроде, устает, рассеянной стала. Смотрю, через месяц изменения явные, более позитивной стала, на работу не жалуется. Так что Билобил всем помогает.

Теперь всегда в аптечке

Лариса Опубликовано 15.05.2019
Спасение прямо Билобил Интенс после микроинсульта. Еще в прошлом году его принимала. Курс пропила, голова перестала болеть и кружиться, шум пропал. Сейчас хочу купить снова, с доктором только посоветуюсь, говорят этот препарат отлично память улучшает, а что-то рассеянной стала. К тому же цена ниже теперь. За 60 капсул нужно заплатить 700 – 800 рублей.

крутой препарат

Миха Опубликовано 19.04.2019
Намучался в прошлом году с сессией, в этом решил на летнюю подготовиться, уже вижу, что устал, концентрации нет, плохо запоминаю материал. Купил Билобил форте, мама подсказала. Пока только неделя прошла, но уже вижу, что лучше стало с памятью, устаю меньше. Побочек у меня нет. А цена у препарата вполне доступная. 60 шт. стоит порядка 500-600р., а 20 около 150 в аптеках.

Довольна препаратом

Регина Опубликовано 15.04.2019
Билобил форте среди натуральных препаратов для улучшения памяти просто зе бест. Даже танакан не так понравился. Во-первых, его 3 раза в сутки надо пить, во-вторых, во время еды. В итоге забывала постоянно про обеденный прием, да и не всегда могу я поесть на работе. А билобил форте только 2 раза и привязки к приему пищи нет. Очень удобно в этом плане и эффект не хуже, а стоит недорого достаточно.

Стала быстрее соображать

Юлия Мартыненко Опубликовано 29.03.2019
Я учитель в школе. Сами знаете: нагрузки по самую макушку... Пропила гинкоум эваларовский – ничего не произошло. Знакомая невролог назначила капсулы билобил форте. Сказала, что укрепляет сосуды головного мозга, от чего он лучше работает. Пила месяца три и заметила, что когнитивные способности намного выше, чем раньше, даже в мелочах: быстрее справляюсь с бумажной работой, легко запоминаю новое на семинарах.

Безопасно и по цене доступно

Надежда Опубликовано 17.01.2019
Нашла новую работу, хорошо платят, но тяжело. Из за нагрузок стала уставать, ухудшилась память и внимательность. Пробовала Танакан попить, но у меня от него желудок разболелся. В аптеке рекомендовали Билобил Форте, вот этим препаратом довольна. Принимаю месяц всего, но уже способна концентрироваться и выполнять сложные задачи. Буду пить дальше.

Билобил помог с болью

Ольга Опубликовано 07.12.2018
Сосуды уже не те, что в молодости, поэтому кровь плохо циркулирует, мозг получает недостаточно кислорода. Из-за этого частые головные боли, иногда сложно голову от подушки оторвать. Стало гораздо легче, когда начала пить Билобил форте, сначала боли уменьшились, а потом и совсем исчезли. До этого принимала гинкго билоба от эвалар, но такого эффекта не было. Билобил чуть подороже, 570 рублей за 60 капсул, но и эффект у него лучше.

билобил - лучше других

Фурсова Опубликовано 03.06.2018
После того, как мои близнецы пошли в школу, хлопот мне прибавилось. Они с трудом привыкали, и мне приходилось делать с ними уроки, собирать портфели, за всем следить. Я стала нервозной и рассеянной, вечером голова раскалывалась. Попробовала Танакан, но от него побочки начались, пришлось бросить. Билобил интенс помог мне кровообращение улучшить. Головные боли прошли и я сама веселее стала.

билобил меня выручил

Соня Опубликовано 29.05.2018
Я принимала Билобил форте, когда училась в универе. Пила периодически, 2-3 раза в год. Особенно его действие было необходимо в период сессий - так легче запоминался материал, чувствовался прилив сил и раздражительность куда-то испарялась. Сейчас устроилась на работу в офис. Работаю много, к вечеру уже сил вообще никаких нет. А ведь нужно еще домашние дела делать. И тут меня тоже выручает Билобил. Отличный препарат!

Отзывы о Билобил

Отзывы о Билобил
Фармакологическое действие
Препарат растительного происхождения, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Биологически активные вещества экстракта гинкго билоба (флавоновые гликозиды, терпеновые лактоны) способствуют уменьшению проницаемости сосудистой стенки, препятствуют агрегации тромбоцитов. Вследствие этого улучшается микроциркуляция и снабжение мозга и периферических тканей кислородом и глюкозой.
Фармакокинетика
Фармакокинетические параметры экстракта гинкго билоба трудно поддаются оценке из-за многокомпонентного состава экстракта.
Показания
нарушения мозгового кровообращения у лиц пожилого возраста, сопровождающиеся нарушениями внимания и/или памяти, нарушением интеллектуальных способностей, чувством тревоги, страха, головокружением, шумом в ушах, нарушениями сна;
нарушения кровообращения нижних конечностей.
Режим дозирования
Билобил: назначают по 1 капс. препарата 3 раза/сут после еды. Билобил Форте: назначают по 1 капс. препарата 2 раза/сут после еды. Продолжительность курса лечения должна составлять не менее 3 мес. При необходимости возможно проведение повторного курса лечения по рекомендации врача. Капсулы следует проглатывать, запивая небольшим количеством воды.
Побочное действие
Редко: аллергические реакции, диспепсия, головная боль, кожная сыпь, снижение свертываемости крови.
Противопоказания
пониженная свертываемость крови;
эрозивный гастрит;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Препарат не назначают детям и подросткам в возрасте до 18 лет.
Беременность и лактация
Билобил не рекомендуют применять при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).
В экспериментальных исследованиях не установлено неблагоприятного воздействия на плод.
Особые указания
Следует учитывать, что улучшение состояния отмечается через 1 мес после начала лечения.
Использование в педиатрии
Билобил не назначают детям и подросткам в возрасте до 18 лет.
Передозировка
В настоящее время о случаях передозировки препарата не сообщалось.
Лекарственное взаимодействие
Лекарственное взаимодействие препарата не описано.
Условия и сроки хранения
Препарат следует хранить в защищенном от влаги месте при температуре не выше 25°C. Срок годности - 2 года.

Внимание!
Перед использованием препарата Билобил вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Мозговая деятельность

Билобил
Билобил

Рейтинг: 4.8
72 отзыва
Глицин
Глицин

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Кортексин
Кортексин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мемоплант
Мемоплант

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Центр Развития Мозга
Центр Развития Мозга

Рейтинг: 5
6 отзывов