Отзывы о Центр образования Русская Школа

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр образования Русская Школа
5 5
3 отзыва / 5050 просмотров

Александр Опубликовано 12.11.2014
В нашем районе не так много хороших школ, поэтому с женой посидели на форумах почитали отзывы конечно посещали школы лично и в итоге решили перевести детей в «Русская школа» по адресу Дольская ул. д.2 стр.1. Из всех рассмотренных школа этот вариант был самым лучшим. Дети только поступили и учатся с сентября месяца и отзываются очень хорошо и это главное. Мы сами посещали школу несколько раз за сентябрь и школа действительно очень хорошая.

Александр Опубликовано 29.10.2014
Про эту школу могу сказать только хорошее, сын здесь обучался (обучался с 8 по 11 класс) и после поступил в ВУЗ на бюджетную основу. Если сравнивать с государственной школой то это небо и земля, там учителя просто убивали часы. а здесь реально дают знания. Цена не высокая, школа современная.

mirnowb Опубликовано 22.10.2014
В этом году дочь закончила школу и поступила в ВУЗ. Училась в частной школе «Русская школа» (по адресу - Дольская 2 стр1). С экзаменами никаких проблем не было поступила в ВУЗ сама, на бюджетную основу, сейчас планирует получать повышенную стипендию за отличную учебу. Поэтому говорить, что частные школы это плохо или они дают такое же образование я бы не стал.

Отзывы о Центр образования Русская Школа

Отзывы о Центр образования Русская Школа
Центр образования Русская Школа приглашает школьников младших и старших классов к обучению всем предметам. В школе работают только квалифицированные преподаватели, которые позаботятся о том, чтобы каждый ребенок получил необходимую базу знаний для дальнейшего обучения в высших учебных заведениях.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Дольская 2.

Телефон: (495) 548-07-55