Отзывы о Bonteco

Отзывы покупателей
Отзывы о Bonteco
5 5
3 отзыва / 1264 просмотра

Мое косметическое чудо)

Алина Ткаченко Опубликовано 31.01.2018
Я покупала для пробы это масло у знакомой. Девочке не понравился сладкий запах средства и она его мне продала в два раза дешевле. А что?) А вдруг бы и мне не подошло?) Экономия превыше всего) Масло мне очень понравилось. Оно по структуре плотное, твердое. Когда берешь в ладошку - моментально тает. Аромат источает просто невероятный. Я использую его везде) Смазываю руки и пятки после пилинга вместо питательного крема, добавляю в маски для волос, пользуюсь вместо бальзама для губ. Средство действенное и натуральное при этом. Очень хорошо им кончики волос смазывать на ночь - меньше

Супперсредство для рыжих волос!

Гость Опубликовано 05.06.2017
Кокосовым маслом bonteco начла пользоваться сравнительно недавно, но успела его полюбить как ни одно средство в своем арсенале! Заказывала в инстаграме. Даже если купить масло не собираетесь,посмотрите там очень много полезной информаии по использовании кокосового масла. Я например, не знала, что коксовым маслом можно снимать косметику!!! Банка мне нравиться, количесвто масла (150 г) сначала показалось много, теперь понимаю что нормально.Сама я масло использоую в основном для масок для волос в чистом виде или смешиваю с яйцом. Гавное не переборщить.Тут лучше меньше, чем больше, иначе можно полдучить не самый приятный эффект. Масло жирное и его надо совсем немного. Волосы потом очень мягкие, крутоблестят на солнце. На моих ярко-рыжих волосах это вообще огонь!!! На солнце просто суппер! А учитывая, что рыжий не мой родной цвет, я часто крашусь, волосы были сильно пересушены, поэтому кокосовое масло стало для меня спасением! Всем рыжикам рекомендую! Пусть это будет наш секрет!!!Еще кокосовым маслом мажу сухие участки кожи, тоже очень классно помогает.И последнее –ЗАПАХ! Бомба! Просто надо один раз понюхать, чтобы захотеть снова и снова!)))))))
Достоинства:
  1. удачный объём банки, вкусный запах, идеально для сухой кожи, хорошее питание для волос
Недостатки:
  1. сложновато смыть с волос, если переборщить

мегафукциональная и полезная косметика. Bonteco кокосовое масло

Лиза Краскова Опубликовано 05.06.2017
Я обожаю кокосовое масло за его многофункциональсть и для волос, и для тела, и для снятия макияжа, и для рук, и для скраба. И еще в нем куча поленых витаминов и кислот дл я меня любимой и оно офигенно пахнет! Но на до правильно выбирать кокосовое масло. Во-первых, нерафинированное, в нём остаются самые полезные вещества и витамины, в отличии от рафинированного. Кстати, нерафинированное масло должно пахнуть кокосом, но не слишком сильно. Во-вторых, без любых химозных добавок, в составе должгно быть написано только кокосовое масло, даже воды не должно быть. И в третьих, удобная упаковка для использовнаия, чтоб лишний раз себя не напрягать при использовании. Как вы поняли, свое кокосовое масло bonteco я выбирала именно по этим пунктам и я очень довольна!!! Качественная, многофункциональная косметика!
Достоинства:
  1. широкое применение, натуральное, эффективное, много витаминов, тонкий аромат
Недостатки:
  1. быстро заканчивается

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва