Отзывы о Блюфиш Рольф Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Блюфиш Рольф Москва
5 5
6 отзывов / 1434 просмотра

Работа нравится

Алексей Опубликовано 28.02.2018
В Рольф устроился пару лет назад, как говориться, по блату. Меня порекомендовал знакомый, который там работал и был на хорошем счету.Только мне в итоге предложили вакансию в их дочернем подразделении по продаже машин с пробегом - Блюфиш. Согласился и не жалею.Работа здесь даже интереснее. Клиентов на мой взгляд побольше, выбор машин большой. Есть возможность для самосовершенствования, даже могу теперь вести передачу на радио, давать дельные советы грамотным языком, без запинки.Зарплата в Блюфиш достойная, официальная. Что заработал, то и получил.

Держат планку

Борис Опубликовано 25.02.2018
С Блюфиш я уже давно. Купил у них уже несколько машин. Три себе, одну отцу. Да и друзьям помогал приобретать. Можно сказать постоянный клиент. И менять их на конкурентов пока не собираюсь. Подкупили тем, что ни разу не подвели. Мужики честно рассказывают о машине клиенту. Причем, брал в разных салонах — везде такая же история. Видимо это политика самой компании Блюфиш. Важно, что с годами это не меняется.

Виден прогесс к лучшему

Рудольф Опубликовано 31.01.2018
В Блюфиш Рольф на Варшавке 3 года назад уже брал автомобиль. Честно сказать, тогда мне обслуживание не очень понравилось. Видимо последствия кризиса на людях сказывалось. Как-то не приветливо и со скрипом приобретал. Машина, оказалась неплохой и своих денег стоила однозначно. И вот пару месяцев назад я ее продал и задумал купить другую, поновее. Помыкался по объявлениям, прокатился по салонам и что-то ничего не нашел. И тут, в очередной раз проезжая мимо Звезды Столицы на Варшавке (живу я там недалеко), решил заехать глянуть что у них есть. Сразу отметил, что продавцы стали приветливей и больше расположены к клиенту. Заинтересованы чтоб ты не ушёл. Я озвучил им свои пожелания. Пока я пил кофе, они мне подобрали 3 варианта машин. Две из них прямо здесь в салоне, одна в Химках. Решил посмотреть. Тщательно изучив оба экземпляра, пришел к выводу что надо брать. Забронировал «на подумать». Через пару дней собрав сбережения и оформив небольшой кредит стал счастливым обладателям Мазда 3 2015 года. Езжу уже третий месяц, пока без поломок. Так что покупкой доволен. А Блюфиш молодцы, что идут вперед и исправляют собственные недостатки. Так держать!

Хороший работодатель

Миша Опубликовано 29.01.2018
В Блюфиш работать можно. Из плюсов здесь — это хорошо продуманы процессы работы, сильная и дружная команда, забота о сотрудниках со стороны руководства. Если есть какие-то трудности, то всегда можно обратится к своему начальнику или коллегам. Высокая оплата труда, оплачиваемые отпуска и больничные. И что важно, за весь период моей работы в Рольф, ни разу не было такого, что пообещали заплатить и не выплатили и ли меньше дали. Всегда все четко. Оговорена зарплата, есть процент с продаж машин, дополнительного оборудования, доп услуг. Все это учитывается и получаешь ровно то на что и рассчитывал. Молодцы.

Претензий нет

Григорий Опубликовано 26.01.2018
Работа у меня связана с постоянными разъездами, по этому без авто, как без рук. На старой попал в аварию, и продал как есть на Авито.Сразу же озаботился о приобретении новой. Хорошо что был отпуск. Решил брать б/у и чтоб без кредита. Была хорошая заначка (изначально на другие правда нужды), плюс то, что выручил от продажи своей.Искал через интернет не долго. Подходящий вариант увидел в Блюфиш на Дмитровском. Договорился о просмотре. Менеджер общался нормально. Немного с ним поторговался, в итоге скинул 10тыс. за повреждённую обшивку в салоне и другие мелочи.Как дошло дело до договоров, мне стали предлагать кредит, какое-то доп обслуживание, я не вникал и сразу отказался.По природе человек въедлевый, так что во всё что давали на подпись, вникал дотошно и, наверное, всех там утомил. Зато спокоен, что платил зато, что нужно.Так что через несколько часов, наконец, уехал уже не на автобусе, а на своём авто.

Опыт сотрудничества

Виктор Сергеевич Опубликовано 28.10.2017
В автосалоне Блюфиш в Химках покупал года три назад рабочий Фокус. С автомобилем повезло, отъездил на ура свой ресурс, до сих пор колесит где-то по деревне родителей. На днях решил менять свой RAV, по друзьям не продал, с авито связываться не хотелось. Реши по старой памяти обратиться в Блюфиш. Это мой первый опыт продажи не на прямую, а через фирму. Пригнал машину к назначенному времени. Сразу его на подъемник. Два механика работали. досконально все проверили, изучали документы. Наотмечали чего-то там у себя в программе. Ну думаю сейчас всё, предложат три копейки. Зря только время потратил. Через какое-то время подходит менеджер. Показывает сумму, конечно чуть меньше чем я хотел, но не принципиально. Не знаю, может можно было ещё и поторговаться, надо было конечно попробовать хотя бы. Но и без этого я не в обиде.

Отзывы о Блюфиш Рольф Москва

Отзывы о Блюфиш Рольф Москва

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Carwin
Carwin

Рейтинг: 1
2 отзыва
DATSUN ON-DO
DATSUN ON-DO

Рейтинг: 5
1 отзыв
genosenese
genosenese

Рейтинг: 5
1 отзыв
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Jeep - Автополе автосалон
Jeep - Автополе автосалон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jeep Мотор Ленд
Jeep Мотор Ленд

Рейтинг: 5
7 отзывов