Отзывы о Блендер RawMID Modern Dream

Отзывы покупателей
Отзывы о Блендер RawMID Modern Dream
5 5
7 отзывов / 18110 просмотров

Замечателен и быстр

Ольга Опубликовано 13.04.2016
Мы любим вкусно покушать, и поэтому мини блендер равмид оказался нужной покупкой. Понравилось в нем, то что в комплекте идут разные ножи: есть и для помола, и для нарезки. Но по мне самое главное в этом блендере то, что находится внутри -это его двигатель. Он настолько мощный, что приготовление смузи и фруктовых коктейлей не занимает больше 20 секунд. Небольшой размер блендера -это еще один плюс для нашей маленькой кухни.

Все функции выполняет отлично!

Сергей Опубликовано 01.04.2016
Хапнул себе блендер RawMID Modern Dream - ну вот начитался много хороших отзывов и купил. После приобретения и первого пробного приготовления, понял что не прогадал с выбором.Месит все что кинешь, ничего не оставит в живых. Японский нож выполняет важную функцию. Крышка у чашки очень плотно закрывается, даже при старании ничего не течет, ничего не разбрызгивается.Дизайном блендер не отличается,но для меня главное ,что свою функцию выполняет на отлично.И собственно стоит своих денег.

Блендер

Гость Опубликовано 31.03.2016
Купил себе блендер RawMID Modern Dream - ну вот начитался много хороших отзывов и купил. После приобретения и первого пробного приготовления, понял что не ошибся с выбором.Месит все что кинешь, ничего не оставит в живых. Японский нож выполняет работу отлично. Крышка у чашки очень плотно закрывается, даже при старании ничего не течет, ничего не разбрызгивается.Дизайном блендер не отличается,но для меня главное ,что свою функцию выполняет на отлично.И собственно стоит своих денег.

блендер RawMID- Modern Dream

Ольга Опубликовано 19.01.2016
Очень люблю эксперементировать с овощами ,фруктами в приготовлении смузи,но иногда это занимает немного больше времени чем хотелось бы.И вот на моей кухне появился блендер фирмы RawMID- Modern Dream 4HP.Блендер очень классный, многофункциональный и мощный. Имеет очень удобную функцию которая позволяет добавлять продукты на ходу, в процессе приготовления.Также блендер имеет толкатель который упрощает процесс приготовления.Нож сделан из высокопрочной стали, поэтому с любыми продуктами такими как мясо, рыба и даже со льдом справляется очень хорошо.Пробовала перемалывать кофе,делала арахисовую пасту,различные крем супы, всё очень вкусно.Так что если ищите себе блендер, рекомендую.Не пожалеете.

Порадовала качественная сборка

Андрей Опубликовано 15.01.2016
Блендером равмид дрим модерн полностью доволен! В первую очередь меня поразило качество сборки, видно сразу что товар качественный, второе это наличие мощного двигателя, способного приготовить все за считанные секунды! но и самое главное это для меня кувшин который сделан из экопластика, и делая коктейли для своих родных я не переживаю за их здоровье. Цвет взял красный так как он идеально сочетается с моей посудой. Всем удачных и надежных покупок!

отличное качесвто

Егор Опубликовано 15.01.2016
По совету подруги купил портативный блендер компании роумид. Сразу привлекло внимание то, что он небольших размеров. Плюс, увидев его цену, я даже сначала не поверил, что он способен работать на уровне обычных блендеров. Однако надо сказать, что свои функции он выполняет добротно. Об измельчении большего количества фруктов или овощей речь не идет, но для того чтобы измельчить отдельные продукты, смешать спортивное питание он вполне сгодится. В общем компактный и работоспособный блендер. Для домашнего использования больше и не надо. Очень рад покупке!!

блендер RawMID Modern Dream

Дмитрий Опубликовано 04.01.2016
Хапнул себе блендер RawMID Modern Dream - ну вот начитался много хороших отзывов и купил. После приобретения и первого пробного приготовления, понял, что с выбором не прогадал. Месит все что кинешь, ничего не оставит в живых. Японский нож выполняет важную функцию. Крышка у чашки очень плотно закрывается, даже при старании ничего не течет, ничего не разбрызгивается. Дизайном блендер не отличается,но для меня главное ,что все свои функции выполняет очень хорошо. И собственно своих денег он стоит.

Отзывы о Блендер RawMID Modern Dream

Отзывы о Блендер RawMID Modern Dream

Блендеры

VITEK VT-1456
VITEK VT-1456

Рейтинг: 5
3 отзыва
Vitek VT-1465
Vitek VT-1465

Рейтинг: 5
5 отзывов
Блендер Dream Classic TM-767
Блендер Dream Classic TM-767

Рейтинг: 5
7 отзывов
Блендер Dream Samurai 4HP
Блендер Dream Samurai 4HP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер Future Dream
Блендер Future Dream

Рейтинг: 5
1 отзыв
Блендер Leomax ВитаМикс
Блендер Leomax ВитаМикс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер RawMID Dream mini
Блендер RawMID Dream mini

Рейтинг: 5
4 отзыва
Блендер RawMID Dream past
Блендер RawMID Dream past

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер RawMID Dream Samurai 4HP
Блендер RawMID Dream Samurai 4HP

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Блендер RawMID Modern Dream
Блендер RawMID Modern Dream

Рейтинг: 5
7 отзывов