Отзывы о Блендер Dream Classic TM-767

Отзывы покупателей
Отзывы о Блендер Dream Classic TM-767
5 5
7 отзывов / 4152 просмотра

отлично справляется

Kris Опубликовано 31.03.2016
Dream Classic мне подарили на День Рождения. Это уже третий блендер посетивший мою кухню, так что мне есть с чем сравнивать. Сразу скажу, что разница колоссальная. блендер очень мощный, здорово, что на в России есть такие товар. Я пробовала делать пюре из яблок, тыквы, груши, овощей, вареного мяса. Результат превзошел все ожидания, масса получилась однородная, никаких комочков и прилипших к стенкам ковша кусочков продуктов! Все легко разбирается и моется. Заметила, что хоть и мощный, но шумит как все те, что были у меня ранее, не тише, но и не громче! Кстати, вчера сделала ореховое молочко, используя специальный мешочек, купленный вместе с блендером, получилось очень вкусно. Так что советую брать с мешком и лопаткой, вещь нужная.

Супер помощник!

Оля Опубликовано 31.03.2016
Блендер dream classic 767 занимает почётное место на моей кухне. Я очень часто готовлю себе молочные коктейли, вкусно же ;))). Данная модель справляется с этим на ура и всего за 10 минут я получаю свежий и питательный продукт. С блендером готовить одно удовольствие, особенно когда нужно в сжатые сроки приготовить себе завтрак и бежать на работу. Очень порадовал комплект поставки, вместе с блендером я получил множество деталей и приборов, с которыми использовать блендер стало ещё проще. Пользуюсь им почти каждое утро уже почти 4 месяца и никак не нарадуюсь, соотношение цена-качество просто супер (купили за 13900).

Блендер Dream Classic TM-767

Елена Опубликовано 20.01.2016
Я молодая мама и на кухне мне очень помогает блендер Dream Classic TM-767 как для кормления своего ребенка, так и для мужа я могу приготовить большое количество пюре, сделать быстро тесто для блинов, намолоть сахарной пуджры, чтобы ей потом посыпать эти блины, а все благодаря большому кувшину. А так как у меня в комплекте был еще и мешочек для процеживания орехового молока я могу сделать очень вкусные полезные соки

Удобно для молодой мамы!

Ирина Антонова Опубликовано 17.01.2016
Я молодая мама и на кухне мне очень помогает блендер Dream Classic TM-767 как для кормления своего ребенка, так и для мужа я могу приготовить большое количество пюре, сделать быстро тесто для блинов, намолоть сахарной пуджры, чтобы ей потом посыпать эти блины, а все благодаря большому кувшину. А так как у меня в комплекте был еще и мешочек для процеживания орехового молока я могу сделать очень вкусные полезные соки.

мы довольны

Эдуард Опубликовано 15.01.2016
Подарил своей супруге сей девайс, в её любимом белом цвете. Она на на него просто не нарадуется. Блендер действительно очень мощный, мы даже рыбу в нем измельчали, а ягоды прямо с морозилки в него закладываем. Так что 6ти лопастной нож действительно хороший.. Да и по объёму он вместительный, очень удобно. В общем покупкой, как моя супруга, так и я оба довольны.

мой отзыв

Инна Опубликовано 14.12.2015
Блендер Dream Classic стоит у нас на кухне уже полгода. Сразу после покупки решила его тестировать на коктейлях со льдом и на замороженных продуктах. Так как о многих блендерах пишут, что они не справляются с мороженным и льдом решила проверить эти заявления. Я была рада, что моего агрегата это не касается. Он хорошо справился с моим маленьким экзаменом. А теперь расскажу что чаще всего с помощью блендера делаю - это различные напитки, полюбился мне зелёный коктейль с укропом и шпинатом. Конечно, блендер немного шумноват, но к сожалению, они все такие. Мыть кувшин легко, а все потому, что он плотно закрывается, от этого нет подтеков снаружи. За время использования еще ничего не ломалось.

Николай Опубликовано 24.11.2015
На день рождения муж подарил блендер КлассикДрим. В первое время им не охотно пользовалась, так как не разобралась в тонкостях, а когда вникла – полюбила смузики и всякое такое, могу побаловать себя молочными коктейлями и этодалеко не все, что еще можно придумать и сделать. По качеству не к чему придратися –внушает доверие толщина стенок чаши – роняла в кувшин лопатку, так лопатка в щепки, а кувшину ничего, толкатель удобный, есть ограничитель для безопасности, до ножа он не дотягивается. Ну и конечно способности ножа - перемолоть практически все, крупы измельчает до порошка. По весу и удобству ухода за блендером – компактно, удобно и легко.

Отзывы о Блендер Dream Classic TM-767

Отзывы о Блендер Dream Classic TM-767
Dream Classic – профессиональный блендер разработан специально для длительной и непрерывной работы. Благодаря мощному мотору и ножу из прочной нержавеющей стали барный блендерспособен в считанные секунды измельчить любые ингредиенты. Экологически чистые материалы и особая форма лезвий позволяет сохранить естественный вкус и пользу продуктов. Надежность, многофункциональность и удобство. Этот замечательный прибор станет идеальным выбором для настоящих ценителей вегетарианства, сыроедов и просто поклонников здорового питания.

Блендеры

VITEK VT-1456
VITEK VT-1456

Рейтинг: 5
3 отзыва
Vitek VT-1465
Vitek VT-1465

Рейтинг: 5
5 отзывов
Блендер Dream Classic TM-767
Блендер Dream Classic TM-767

Рейтинг: 5
7 отзывов
Блендер Dream Samurai 4HP
Блендер Dream Samurai 4HP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер Future Dream
Блендер Future Dream

Рейтинг: 5
1 отзыв
Блендер Leomax ВитаМикс
Блендер Leomax ВитаМикс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер RawMID Dream mini
Блендер RawMID Dream mini

Рейтинг: 5
4 отзыва
Блендер RawMID Dream past
Блендер RawMID Dream past

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер RawMID Dream Samurai 4HP
Блендер RawMID Dream Samurai 4HP

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Блендер RawMID Modern Dream
Блендер RawMID Modern Dream

Рейтинг: 5
7 отзывов