Отзывы о Блендер Ладомир 425

Отзывы покупателей
Отзывы о Блендер Ладомир 425
5 5
7 отзывов / 2416 просмотров

Довольна я!

Сильвушка Опубликовано 19.03.2019
Я довольна, стакан отличный, мельчит и смешивает на ура. Вообще получаются прекрасные коктейли на любой вкус и практически из любых ингредиентов. С учетом цены - предложение огонь!

Удачная попытка

Муратова Оля Опубликовано 29.06.2018
Вторая моя попытка купить технику марки ладомир увенчалась успехом. Действительно неплохие модели за скромные деньги. Внешний вид этой модели понравился, выглядят прикольно и пользоваться нравится. Очень отзывчивый аппарат, быстро переключается и не греется.
Достоинства:
  1. кнопки, не нагревается
Недостатки:
  1. нет

Меня на покупку нового блендера уговорили дети

Любовь Опубликовано 05.03.2018
Меня на покупку нового блендера уговорили дети- у нас раньше был уже блендер, обычный, погружной, но покупала его давно, когда дети были маленькими, понятно, что он уже устарел. Когда стали выбирать новый, то спрашивала, кому для чего нужен новый блендер. Оказалось, что старшая хочет делать себе новомодные смузи, младшая- молочные коктейли. А я хотела, чтобы новое приобретение было компактным, не занимало много места и при этом помогало мне. Наш папа сказал, что его основное требование- чтобы не ломалось))) Так мы после долгих поисков и споров купили себе блендер Ладомир 425. Выполнили все условия, смузи и коктейли первые две недели делались по 5 раз за день. Потом уже и я добралась, и тесто для блинчиков взбиваю в этом блендере, и сухари для наггетсов, и много чего другого делаю. В общем, не нарадуюсь. И еще мне нравится, что он при хранении не занимает много места, переворачиваю чашу блендера, и это он становится в два раза компактнее. Есть место для хранения шнура, не болтается под руками. Пользуемся уже полгода, нравится и дизайн, и функциональность. И папино требование- не ломаться, этот блендер тоже выполняет.

Недорогой, но все умеет.

Галина Матвеева Опубликовано 05.09.2017
Сразу присматривалась к раскрученным фирмам при выборе блендера, потом этот очень даже понравился. Спросила у продавца что умеет, какая мощность и тд и тп, все мне подошло. А когда увидела цену, глазам не поверила. Так зачем платить втрое дороже, если можно купить нормальный блендер за доступные деньги. Ставлю плюсик блендеру и всем советую.

Необходим на каждой кухне!

Виталина Опубликовано 02.08.2017
Пользуюсь им практически каждый день, летом одно удовольствие делать коктейли из свежих ягод и фруктов, а смузи какие получаются.. ммм.. пальчики оближешь. Немного о самом блендере, он хоть и настольный, но много места не занимает. Собирается без особых усилий, чашу устанавливаю быстро, можно забрасывать ингредиенты и перемешивать. Хочу отметить, что качество взбитых продуктов высокое, нет больших кусков. Блендер имеет 2 скорости, но я все делаю на первой, тогда блендер не взлетает и в принципе мелет не долго. При работе издает шум неприятный, но я тихого блендера еще не видела. Не нагревается и не останавливается, качество мне нравится

Отличная покупка.

Инна Цызман Опубликовано 12.06.2017
Очень компактный и удобный, после использования много места на кухне не занимает, даже на моей небольшой кухне ему нашлось местечко. Коктейли получаются в нем отменные, измельчает блендер хорошо и однородно, не попадаются огромные куски фруктов, не боюсь давать коктейли ребенку, уверенна, что не попадется кусочек чего ни будь и ребенок не подавится. После его появления стала готовить супы-пюре, ну очень вкусно. Мне кажется, на любой кухне он пригодиться.
Достоинства:
  1. Справляется с любыми фруктами, свежими и приготовленными овощами.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Отличный блендер.

Ульяна Ермакова Опубликовано 31.05.2017
Покупался в подарок. Нынешняя владелица в восторге. Знаю, потому что дарила его маме, она давно хотела блендер и вот ее мечта сбылась. Так вот функционал тут хороший при достаточно высокой мощности и очень компактных габаритах. Опять же хорошая цена, я на это тоже внимание обращаю при покупке техники. Еще студентка не могу себе позволить дарить дорогие подарки. В целом блендер классный, сама им часто пользуюсь. Я довольна своим выбором и мама тоже.

Отзывы о Блендер Ладомир 425

Отзывы о Блендер Ладомир 425

Блендеры

VITEK VT-1456
VITEK VT-1456

Рейтинг: 5
3 отзыва
Vitek VT-1465
Vitek VT-1465

Рейтинг: 5
5 отзывов
Блендер Dream Classic TM-767
Блендер Dream Classic TM-767

Рейтинг: 5
7 отзывов
Блендер Dream Samurai 4HP
Блендер Dream Samurai 4HP

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер Future Dream
Блендер Future Dream

Рейтинг: 5
1 отзыв
Блендер Leomax ВитаМикс
Блендер Leomax ВитаМикс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер RawMID Dream mini
Блендер RawMID Dream mini

Рейтинг: 5
4 отзыва
Блендер RawMID Dream past
Блендер RawMID Dream past

Рейтинг: 5
3 отзыва
Блендер RawMID Dream Samurai 4HP
Блендер RawMID Dream Samurai 4HP

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Блендер RawMID Modern Dream
Блендер RawMID Modern Dream

Рейтинг: 5
7 отзывов