Отзывы о Благотворительный фонд «Помощь Православию»

Отзывы покупателей
Отзывы о Благотворительный фонд «Помощь Православию»
5 5
6 отзывов / 1117 просмотров

Отличный фонд

Елена Вячеславовна Опубликовано 14.06.2019
Хочу выразить огромную благодарность Благотворительному фонду «Помощь православию» за помощь в моей непростой ситуации.Выражаю Вам огромную признательность и искренне благодарю за участие.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Нет

Отличный фонд

Елена Вячеславовна Опубликовано 14.06.2019
Хочу сказать огромное спасибо директору БФ "Помощь православию" и всем сотрудникам за такую необходимую и своевременную помощь.Спасибо, что не остались в стороне и помогли моей семье в тяжёлый момент нашей жизни.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют на просьбы о помощи.
  2. Очень добрый, приятный коллектив.
Недостатки:
  1. Нет

Перспективный фонд

Анна Шевцова Опубликовано 24.05.2019
Хотелось бы оставить отзыв о Благотворительном фонде «Помощь православию». Хотя фонд еще молодой, у них уже есть свой информативный сайт, где охвачена чуть ли не вся православная тематика. Там всегда есть, что посмотреть. Сайт очень приятный. Направление деятельности этого фонда: православное, патриотическое и культурное. Как благотворительный фонд организация внушает доверие. Думаю, что эта организация будет жить долго.
Достоинства:
  1. Актуальные направления деятельности
Недостатки:
  1. Неудобно добираться до офиса фонда

О Благотворительном фонде Помощь Православию

Александр Опубликовано 11.05.2019
Лично знаком с представителями коллектива Благотворительного фонда Помощь Православию и видел, как «начинался» Фонд. Как делались первые дела этих серьёзно настроенных ребят, как устанавливали камень с христианской надписью в храме Живоначальной Троицы в г. Краснослободске, изготавливали напольный киот для иконы Богородицы. Рад, что ваши дела продолжаются. Ребята, вы - молодцы! Удачи вам в вашей деятельности!

Фонд развития русской культуры

Наталья Захарова Опубликовано 02.05.2019
В наше время, когда порой не хватает истинного патриотизма, очень приятно видеть организацию, которая занимается действительно развитием русской культуры и при этом возвышает моральные ценности, которые нашему обществу просто необходимы. Приятно, что есть люди, которые это делают для нашего общества. Дай Бог, чтобы их дело укреплялось и имело побольше сторонников.

Православный фонд Волгоградской области

Елена Опубликовано 01.05.2019
Недавно мне довелось зайти на сайт Благотворительного фонда «Помощь Православию». Это православный фонд нашей Волгоградской области. Сайт фонда, необычайно красивый и информативный, где всё написано простым и понятным языком, помог мне лучше узнать основы нашей православной веры и вообще посмотреть на православие с другой стороны. Православие - это не только религия, но и наша русская культура, и неотъемлемая часть нашей России.На сайте много всего, что может быть интересно простому человеку, далёкому от церкви. Вот так случается, что мы живём и порой не замечаем важных вещей, которые происходят вокруг нас! Искренне хочется сказать, что после посещения сайта фонда мне захотелось посетить православные святые места нашей области и стать ближе к духовному миру, который открылся мне через этот сайт.Спасибо вам за вашу просветительскую деятельность!

Отзывы о Благотворительный фонд «Помощь Православию»

Отзывы о Благотворительный фонд «Помощь Православию»
Благотворительный фонд «Помощь Православию» создан 9 Октября 2017 года. Учредитель и директор фонда - Бубликов Павел Павлович.
Фонд занимается реализацией благотворительных программ, способствующих сохранению русской культуры и православной веры.
Фонд работает в двух основных направлениях.
Первым направлением работы фонда является оказание помощи православным семьям. Это направление ориентировано на социальную поддержку и защиту православных семей. В рамках этого направления осуществляется оказание материальной, психологической и духовной помощи православным семьям.
Второе направление, «содействие строительству, реставрации и содержанию объектов православия», призвано сохранить православное культурное наследие нашей страны и те православные ценности, которые способствуют духовному и нравственному развитию нашего общества.

Контакты

Адрес: Россия, г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 586, офис 3.7.

Телефон: 8 (8442) 97-86-42