Отзывы о Благотворительный фонд "Лучик детства"

Отзывы покупателей
Отзывы о Благотворительный фонд "Лучик детства"
5 5
24 отзыва / 1274 просмотра

Хороших дел много не бывает!

Кива Опубликовано 29.09.2019
Именно, после такого хочется продолжать снова и снова, не думать не о чем особенно. Ведь все уже продумано наперёд. Курган, кстати, в списке сейчас порадовал, у меня в тех краях родственники, так что мы помогаем от всей души и с особым трепетом.

Выбор сборов.

Лена Опубликовано 28.09.2019
Выбор сборов как и всегда, очень большой и широкий. На любой вкус, на любую географию. Миасс, Сосновоборск вот эти направления меня заинтересовали. Есть кому помочь, можно понять как оно работает и как с этим справится. В целом я довольна работой фонда.

Полный вперед!

Внутина Опубликовано 25.09.2019
Главное - это начать. Начинаешь помогать и потом уже все, процесс пошел, ты в него вовлечен по самые уши. Сейчас сборы в Курган, в Сосновоборск и я уже успела поучаствовать. И скажу честно, это еще не предел для меня, особенно в рамках этого календарного года.

Образец для всех.

Еленика Опубликовано 22.09.2019
Лучик Детства для меня образцовый фонд уже не первый год. Я благотворительностью много занимаюсь и по разным направлениям. Много что меняется, но вот лучик детства остается со мной всегда. Фонд приличный во всех отношениях, все активность как на ладони.

От всей души

илона Опубликовано 10.09.2019
Я от всей души поддерживаю всех, кто оставляет отзывы про Лучик детства. Фонд все таки очень радует своей заботой и активной жизненный позицией во всех отношениях, можно в любой момент приобщиться и начать помогать. Это по нашему))

Шанс для каждого

Оляля Опубликовано 09.09.2019
Отличный шанс помочь не только тем, куда ее уже отправляли, но и что-то новое для себя добавить. Курган, Сосновоборск, Миасс, Ульяновск - выбор большой этой осенью у лучика, да и это не конец, я так думаю, сборы еще будут. Активность очень подкупает и располагает.

фонд и правда хорош

Алиса Опубликовано 29.08.2019
Фонд и правда хорош собой, ничего тут не скажешь. Определенно заслуживает внимания и уважения. Особенно радует количество сборов, сейчас новые анонсировали, и их так много, что дух захватывает. Особенно новое направление, про Сосновоборск я точно ничего никогда не слышала.

Проекты и сборы

Люддка Опубликовано 28.08.2019
Проекты и сборы лучика детства это что-то с чем-то, всегда позитивно и увлекательно. Мне очень нравится как они работают, как дают обратную связь, и, конечно, количество активностей у них просто зашкаливает. Собираю посылочку в Сосновоборск.

помощь деткам

Улечка Опубликовано 24.08.2019
Собрала помощь для деток в город Курган и Ульяновск, горда собой и своими детьми. Очень приятное и теплое чувство внутри от таких дела. Надо чаще помогать, потому что это как источник силы и вдохновения. Здорово!

Простота и открытость

Ульяна Опубликовано 23.08.2019
В лучике детства подкупает простота и открытость - очень часто надо сильно и глубоко вникать, а тут все сразу понятно. Захотел помочь, открыл домашнюю страницу и помог, никаких проблем. Сборов много, буквально на любой вкус, и по любому направлению в плане географии.

Отзывы о Благотворительный фонд "Лучик детства"

Отзывы о Благотворительный фонд "Лучик детства"