Отзывы о Биодерма

Отзывы покупателей
Отзывы о Биодерма
5 5
3 отзыва / 3021 просмотр

Отличный уход за проблемной кожей

Kamila Опубликовано 12.09.2017
Биодерма - профессиональная лечащая косметика, которая действительно борется с проблемами лица. Моя кожа довольно чувствительна, и многие средства (косметические) не помогают поддерживать кожу лица в норме. Мне посоветовала данную продукцию моя дерматолог. Сначала я как-то скептически относилась, боялась что заплачу такие огромные деньги (стоит она прилично), а эффекта не получу. Но я рискнула и рискую до сих пор. Очень понравилась серия! Действительно виден результат.

Отличный крем!

Atika Опубликовано 01.09.2015
Биодерма - замечательная серия профессиональной аптечной косметики. Я очень довольная используя ее в уходе за кожей лица. Когда выбирала крем долго его искала, но в данной косметике подкупает ее производитель, которые делает ставку на лечебный эффект.

Ника Опубликовано 18.06.2013
Моя кожа сильно обезвожена, она стала очень чувствительной, потеряла цвет, очень шелушится и из-за сухости появляются морщины, при чем очень глубокие. На приеме у косметолога мне посоветовали лекарственные косметические средства Биодерма Гидрабио. Эта серия создана специально для сухой кожи. Биодерма, к стати, это Французская косметическая компания, которая специализируется не просто на косметических средствах а на лечебных косметических средствах, Биодерма - это вообще фармацевтическая компания. Наверное именно это меня и подкупило. Мне нужны были не просто обычные крема а лечебные крема. И так линия Гидрабио создана на основе жидких кристаллов, для ухода за обезвоженной и чувствительной кожей, восстанавливает её естественную увлажнённость и повышает защитные свойства. Начала я с базового ухода Гидрабио H2O - после нанесения спрея его не нужно смывать водой. Коже после его применения становится мягкой, и немного увлажняет. Дальше Гидрабио Риш крем - это насыщенный увлажняющий крем. Так же как и после Н2О кожа становится мягкой. После его нанесения кожа намного дольше остается увлажненной. Выбрасила все свои маски и купила Гидрабио Отшелушивающий крем - он очень мягко снимает все ороговевшие и мертвые частички кожи. Как и все средства этой линейки увлажняет кожу лица. Для снятия макияжа использую Гидрабио Очищающее молочко. В заключении хочу сказать, да все эти средства стоят...

Отзывы о Биодерма

Отзывы о Биодерма
Лечебная косметика Биодерма применяется в комплексном лечении и профилактике различных кожных заболеваний. Применение лечебной косметики Биодерма обеспечивает правильный уход за проблемной и больной кожей, предупреждает возникновение обострений хронических кожных заболеваний.
Лечебная косметика, производимая Лабораторией Bioderma структурирована и представлена в виде 8 линий, каждая из которых является готовой программой для решения конкретных дерматологических проблем:
Атодерм - для сухой кожи и атопическом дерматите. Гидрабио - для чувствительной и обезвоженой кожи. Сенсибио - для чувствительной кожи, при розацеа и себорейном дерматите. Цикабио - сопровождение заживления кожи. Себиум - для жирного и смешанного типа кожи, при угревой болезни.
Фотодерм - солнечная гамма, защищает кожу от вредного влияния УФО. WO - отбеливание пигментаций кожи. Нодэ - для ухода за волосами и кожей головы.

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва