Отзывы о Билайн

Отзывы покупателей
Отзывы о Билайн
1.5 5
848 отзывов / 129947 просмотров

Остаюсь тут пока что

Настя Опубликовано 21.08.2023
Уже много лет на билайне. Хотя много раз порывалась уйти, т.к. интернет не очень устраивает, медленно работает даже там, где заявлено 4g. И тарифы высокие, на мой взгляд. Зато часто бывает так, что где не ловит ни мтс, ни теле2, отлично ловит билайн. Поэтому остаюсь пока что тут

Воруют деньги

Альберт Опубликовано 11.03.2023
Воруют минуты. В итоге за месяц получаешся еще и должен сверх абон платы. Обсуждать это не хотят - просто должен и все.

Ложные обещания, отвратительный сервис!

Гость Опубликовано 04.10.2019
Недавно родители перешли на билайн, так как там обещали лучшие условия (пакет, включающий связь + интернет + тв). В итоге связь не ловит от слова совсем; мастера по подключению пакета ТВ ждали 2 недели - каждый раз нам звонили и говорили, что не приедут. В итоге мы получили отсутствие связи, отвратительный сервис и испорченные нервы!

Рассказ о том, как сотрудники Билайна украли деньги у стариков-пенсионеров, с молчаливого согласия с

Олег Зарецкий Опубликовано 02.10.2019
Мы с женой решили перевести наши мобильные номера на новый тариф - Социальный пакет (для пенсионеров) и приехали в офис Билайна по адресу Нахимовский просп., 11, корп. 2 29.09.2019 в 20-20. Сотрудники офиса нам не представились, но все происходящее находится под наблюдением камер охраны офиса, так что если сам Билайн заинтересован в наведении порядка у себя в организации – у него есть возможность это сделать. Итак, сотрудники офиса заявили, что с нас - по 300 руб. с каждого за переоформление тарифа. Я поинтересовался: «На вашем сайте эта услуга бесплатная», но в ответ нам сказали, что данная сумма взимается, как авансовый платеж и деньги нам будут переведены на счет в течение суток. Мы заплатили 600 руб. наличными, не получив в ответ чека, нам было сказано: «проплата ваших денег пройдет в течение суток, вам придет извещение о переводе». Спустя сутки, убедившись в личном кабинете, что деньги не были нам переведены – позвонил в Билайн (0611), рассказал им ситуацию, а в ответ: «нет чека – не о чем говорить!» То, что их сотрудники воруют, их не волнует! Написал письмо в Билайн – ответа тек и не последовало! Вывод: Билайну наплевать на клиентов, на собственный престиж, на имидж компании, на честь (если...

хамство в тех.поддержке

Гость Опубликовано 01.10.2019
В разговоре с тех.поддержкой обматерили. Такого неуважения еще нигде не встречала. Разочарована окончательно.

я подключился к оператору Безлимит

Степан Опубликовано 24.09.2019
По качеству связи у разных сотовых операторов могу сказать следующее, я был на многих компаниях и мтс и мегафон мои ожидания не оправдали, у них только в рекламе всё хорошо, а на деле на клиентов им плевать. Все метания закончились лишь тогда, когда я подключился к оператору Безлимит и именно тогда я оценил разницу между раскрученными фирмами и вроде бы малоизвестной, но добросовестной компанией. Подключиться можно на сайте www.bezlimit.ru, там всё просто и понятно устроено, есть услуга доставки сим-карты на дом.

Что-то не правильно

Юрий Опубликовано 23.09.2019
Номер зарегистрирован на меня. Соответственно и тариф "Секунда" выбирал я. Пользуется номером жена. Почти не звонит никому. Приходит СМС с сообщением о недостатке средств на счёте. Я удивлён, потому, что пополняли две недели назад. Захожу в кабинет и вижу, что изменён тариф. Связываюсь с оператором и тот заявляет, что это я пожелал изменить тариф. Я понимаю, что я ничего не понимаю... Спрашиваю: де, када? Вот, в начале месяца наш СПЕЦИАЛИСТ вам звонил и Вы согласились... Я: он со мной разговаривал? Он: А хрен его знает. Я: верните, как было и верните украденное. Он: тариф вернём, а украденное только через суд! Тариф вернули. В суд подавать не буду, т.к. знаю бесперспективность данных развлечений. Это в Штатах на судах становятся миллионерами. У нас наоборот. Поэтому решил перейти на другого оператора с этим же номером. Ну, как-то так
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Билайн реальное говно

Дмитрий Опубликовано 22.09.2019
Денег жрут не мерено и за связь и тв и интернет, всё виснет и тормозит, тв вообще говно, глючит всегда, интернет скорость падает, связь не ловит, говно за большие деньги!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё

Сменили тариф и подключили платные опции без моего запроса и согласия

Гость Опубликовано 22.09.2019
Купила сим-карту Билайн с тарифом Секунда без абонентской платы и без интернета просто для звонков и смс. Через 5 месяцев мне приходит смс что мой тариф теперь Анлим с пакетом минут, интернетом, за абонентскую плату и ещё какая-то платная опция подключена. Позвонила в техподдержку, мне сказали, что тариф был изменён по моему запросу сотрудником офиса Билайн. Но я никакого запроса не делала, меня просто поставили перед фактом. Что это компьютерный сбой или неправомерные действия сотрудников Билайна? Перейти обратно на тариф Секунда можно но я должна заплатить 200 рублей, или пользоваться тарифом Анлим, который мне совершенно не интересен. Я не понимаю почему я должна платить за чужую ошибку. Сотрудник техподдержки и сотрудник офиса никак не смогли мне объяснить, как получилось, что тариф сменился без моего запроса и без моего согласия. Дать контакты руководства отказались.

Отвратительное качество обслуживания

Лариса Опубликовано 16.09.2019
Отвратительный провайдер, телевидение не работает, интернет на работе мертвый!!!!! Получить информацию невозможно, нужно прослушать 30 минут автоответчик и не найти ответ на свой вопрос

Отзывы о Билайн

Отзывы о Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 199 миллионов.ОАО «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». Это одна из наиболее известных торговых марок в России и странах СНГ. Начиная с 2005 года «Билайн» остается одним из лидеров в рейтинге самых дорогих российских брендов по версии авторитетной международной организации Interbrand Group.
29 февраля 2008 года «ВымпелКом» завершил сделку по приобретению 100% пакета акций компании «Голден Телеком», одного из ведущих поставщиков интегрированных телекоммуникационных услуг и широкополосного доступа в Интернет в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ. В сентябре 2008 года «ВымпелКом» начал оказывать широкий спектр услуг на российском рынке корпоративных пользователей под единым брендом «Билайн бизнес».

Операторы мобильной связи

E1tele.com
E1tele.com

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Eztalk
Eztalk

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Velcom
Velcom

Рейтинг: 3.3
9 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 3
4 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.5
848 отзывов
Виртуальная АТС YouMagic.Pro
Виртуальная АТС YouMagic.Pro

Рейтинг: 4
2 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.4
1335 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.6
3493 отзыва