Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин
4.3 5
27 отзывов / 3944 просмотра

Выбор хороший

Ольга Лагутенко Опубликовано 28.08.2019
Очень понравился магазин. В последнее время так получается, что отдаю предпочтение недорогой мебели, но честно говоря, выбор обычно у таких мебельных очень маленький. А тут начала выбирать обивку для дивана, а варианты на нескольких листах. Здорово, что такой выбор можно получить за небольшие деньги. Собирали самостоятельно для экономии, но вот половина текста в инструкции было не пропечатано - очень неудобно.

От заказа до дивана 7 дней

Ксения Опубликовано 24.08.2019
Заказала себе диван BestMebel. Цены невысокие, внешне мне понравился. Пишут, что 5 дней. Доставили на 8 сутки после оплаты. Многого от дивана за такую сумму не ожида, но приехал вполне достойный вариант.

Комплекты для спальни есть очень недорогие

Татьяна Поликарпова Опубликовано 24.08.2019
Обновляла спальню с мужем и в процессе ремонта поняли, что мебель нам не подходит, которая есть. Решили взять что-то недорогое, хотя бы на год-два, потому что как-то очень дорого сейчас стоит ремонт. По салонам ходить времени нет особо, хорошо у всех сайты есть. Бест мебель хороша нам оказалась тем, что предлагают прямо готовые комплекты мебели - нам понравилась рамона 3. Тем более что стоила она 15 тысяч с небольшим: кровать, комод и тумба. На сайте все удобно, а потом как-то все пошло не совсем так. Мебель привезли поздно вечером. При этом вроде немного собирать, но собирать ее никто не стал. Сборщики как оказалось у них это отдельные ребята, которые приехали через день только.
Достоинства:
  1. недорогая и вполне качественная для своей цены мебель
Недостатки:
  1. Нет сборки в день доставки

Не связывайтесь.

Вольф Опубликовано 23.08.2019
1) Обман с доставкой и сроками2) Привезли чужой заказ3) Невозможно дозвониться до операторов4) Руководство абсолютно не занимается их компанией. Фактически живёт сама по себе.Заказали шкаф-купе с пескоструйным рисунком (стёкла), в итоге прислали с обычным. Не отвечают, игнорируют.Номера заказов 206240 и 206235

Хороший магазин

Кирилл 007 Опубликовано 02.08.2019
В Бест мебели просто, быстро и недорого, я свою однокомнатную там обставил за деньги, которые мои друзья на одну только кухню потратили. Доставка и сборка без проблем, все детали на месте, к кухне даже левая фурнитура попала
Достоинства:
  1. Нормальная мебель за небольшие деньги
Недостатки:
  1. --

Широкий выбор

Нина Р. Опубликовано 26.07.2019
Мне в Бест мебель очень нравится возможность подбора. Для прихожей подбирала все параметры, сделала на три цвета, все прекрасно вписалось. Довольна и качеством, и обслуживанием, и ценой, спасибо)))Достоинства: Невысокие цены, хорошее качество, широкий выбор

Очень довольна

Алина Сергеева Опубликовано 24.07.2019
Bestmebelshop очень удобен, мебель качественная и по приятным ценам. Заказывала прихожую, переживала. Привезли, собрали, стоит уже почти год и никаких жалоб. И мягкая мебель качественая, у нас угловая Атланта, брали по акции,- прекрасный диван за нереально низкую цену
Достоинства:
  1. Всем довольна, буду продолжать покупать
Недостатки:
  1. Не заметила

Осталась довольна

Ада Опубликовано 16.07.2019
Брала в бест мебель шоп пока по мелочам - комод и пуфик, но осталась более чем довольна. Везли недолго, обещание по срокам выполнили. Комод собрали через два дня, цвет немного отличался от того, что я заказывала, но это оказалось некритичным вообще.

Учли все пожелания

Олеся Опубликовано 11.07.2019
Нам здесь изготавливали кухню по индивидуальным замерам и пожеланиям. Так приятно было видеть, что учли все что было сказано и сделали все на пять с плюсом. Материалы и фурнитура особо порадовали, даже не ожидали что за подобную цену получим настолько хорошее качество.

Отличный магазин

Надежда Опубликовано 07.07.2019
Бест мебель шоп - отличный магазин, где можно купить хорошую мебель по выгодной цене. Мы здесь обновили спальню, прикупив также новый матрас для кровати сына. Уложились в выделенную сумму, хотя и не надеялись найти что-то подходящее.

Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов