Отзывы о БЕСТ-Новострой

Отзывы покупателей
Отзывы о БЕСТ-Новострой
4 5
88 отзывов / 15991 просмотр

Покупала через Бест коммерческое помещение

Любовь Опубликовано 30.09.2019
Заинтересовалась покупкой помещения под коммерцию уже давно, но варианты, которые находила самостоятельно через разные сайты и знакомых мне не подходили прежде всего по цене и локации, а про состояние самих помещений я вообще молчу)) В Бест новострое ребята помогли быстро подобрать нужный вариант и оформить документы на покупку небольшой площади в ЖК Эко Видное 2.0) Бизнес пока что приносит минимальную прибыль, но думаю, что к концу строительства и заселения всего ЖК ситуация изменится в лучшую сторону)

Помогли быстро подобрать комплекс и квартиру

Андрей Опубликовано 26.09.2019
В агентство обратились от безысходности, если это можно так назвать) Просто у нас с супругой были совершенно разные взгляды касательно покупки квартиры. Она настаивала на том, что прежде всего надо выбирать комплекс по внешнему виду и цене, а я считаю, что приоритетнее все-таки локация) Вместе с менеджером Беста долго подбирали вариант, который бы нас обоих устраивал. В результате выбрали ЖК Bauman House- у него шикарное расположение и архитектура интересная, только ценник оказался чуть выше запланированного, но мы оформили рассрочку на год, поэтому эта проблема быстро решилась)

Безумно сожалею, что не пришла сюда раньше

Елена Опубликовано 19.09.2019
Практически два месяца потратила на поиск подходящего ЖК и квартиры, объездила кучу офисов продаж, но так и не смогла найти именно тот вариант, который бы меня устраивал во всем. В итоге сдалась и обратилась в Бест, потому что уже надоело каждые выходные мотаться из одного конца города в другой, чтобы побывать в очередном офисе продаж. Очень понравилась работа сотрудников Беста, сразу же заключили с ними договор и буквально через несколько дней менеджер предложил мне несколько комплексов на выбор. Безумно сожалею, что не пришла сюда раньше, кучу времени и нервов потратила впустую, пока пыталась решить проблему своими силами(

Агенство могу порекомедовать!

Евгений Опубликовано 13.09.2019
Мне понравилось с Бестом сотрудничать. В компании работают толковые ребята, которые помогли подобрать квартиру в новостройке и в короткий срок оформить все документы на покупку)

Хорошее агенство с отличными условиями сделки

Елена Сергеевна Опубликовано 20.08.2019
Хорошая компания. Очень понравилось то, что они работают не зависимо от вашего присутствия. Я сама не из Москвы, но планирую переезд и мне показалось, что лучшим решением будет купить квартиру сейчас, пока финансы позволяют и тем более, мне хотелось новостройку, благо в Москве выбор огромные, как раз к моему переезду построится. Гостила в Москве у подруги и она посоветовала мне Бест-Новострой. Я к ним обратилась, проконсультировали, сразу без проблем заключили договор. В течении двух недель они мне присылали варианты. Больше всего Манифест понравился, очень красивый будет комплекс, да и район привлекательный. Цена правда не маленькая, но я понимала что это Москва и на меньшее даже не рассчитывала. Вот как раз в 21 году будет готов. Квартиру забронировали, на следующей неделе поеду заключать ДДУ.
Достоинства:
  1. Работают удаленно и не требуют присутствия клиента в офисе, быстрое заключение договора, быстрый поиск квартир, полное сопровождение всей сделки, приятный офис, компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. Я минусов в работе Бест-Новострой не заметила

В Бест Новострой хорошие сотрудники))

Natasha Опубликовано 09.08.2019
Ууууу) Кажется Вас не из-за маленького опыта не взяли) У меня близкая подруга работает менеджером в Бест-Новострой и она мне частично рассказывает что это за работа и о ее специфике) И если вы побежали жаловаться и строчить гневный отзыв после того как вам отказали на собеседовании – вам действительно лучше с клиентами не работать))) А я хотела радостью поделиться, квартиру наконец получила, которую через Бест-Новострой и покупала, а тут такое)))

Потратили время

Гость Опубликовано 08.08.2019
Пригласили на собеседование в бест-новострой на кропотнинскую HR Алексей Зелинский (у меня в резюме написано что нету опыта работа с новостройками только вторичная недвижимость) Пришёл на собеседование дали анкету заполнить (хотя в резюме есть вся информация) задавали вопросы про новостройки есть нет опыта ? Каких застройщиков знаю? и так далее... я сказал что знаю про новостройки, в ответ получил что этих знаний не достаточно и мы не готовы вас пригласить на эту вакансию! Просто идиотизм!!! Зачем вообще меня тогда приглашали? (видели же что опыта нету в новостройках)

ЖК Карамельный

Нелли Опубликовано 29.07.2019
Сама из Люберцев. Как начали строительство Карамельного, сразу задумались о покупке здесь квартиры. Удачный проект Ареала!

Покупали через них квартиру

Покупатель Опубликовано 15.07.2019
Мы тоже по акции копили но в Кварталах 21/19) Вообще радует что у Беста есть постоянные скидки на разные ЖК. По сотрудникам ничего не скажу, муж в офис ездил, но работают они и правда быстро. Заключили договор месяц назад и за это время они сами подготовили все документы, подбирали банк и.д. Так что за качество работы и скорость Бест точно заслуживает 5 звезд!

Приятное обслуживание

Светлана Петровна Опубликовано 26.06.2019
Хорошее агентство. Купили сыну квартиру в Фили Сити со скидкой 13% от Беста, сейчас как раз акция идет. Мне их работа понравилась. Сотрудники все молодые, улыбчивые, не грубят, ничего не навязывают. Консультируют по любым вопросам. Если потянем финансово, то может еще ремонт в своей квартире сделаем через Бест.

Отзывы о БЕСТ-Новострой

Отзывы о БЕСТ-Новострой

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Филипповский переулок, д.8,стр.1.

Телефон:

Недвижимость

Alliance Cyprus Property
Alliance Cyprus Property

Рейтинг: 4
3 отзыва
Capital Group
Capital Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
GVG
GVG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Leverage Investments
Leverage Investments

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Mirland Development
Mirland Development

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORBI GROUP, Россия, Москва
ORBI GROUP, Россия, Москва

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
ORC LTD
ORC LTD

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
OX Capital
OX Capital

Рейтинг: 4
1 отзыв