Отзывы о Бегущий Город

Отзывы покупателей
Отзывы о Бегущий Город
4 5
3 отзыва / 4572 просмотра

Доволен!

Ariulace Опубликовано 17.04.2016
Знакомая из Питера делилась своими впечатлениями после участия в проекте Бегущий Город. Они у нее самые что нинаесть восторженные. Она всю жизнь любила всякие шарады, а тут ты не сидишь на месте, а подтверждаешь свои догадки в реальности. Как она выразилась - было очень весело!

Задания некорректные.

Гость Опубликовано 17.04.2016
В этом году мои знакомые участвовали а БГ. Так вот там было задание про ориентированию по фото. На изображении была местность Преображенской площади с трамваем 28,однако в данном районе никогда такой трамвай не ходил(его маршрут проходит через территорию в районе Сокол).Стоит ли давать некорректные задания?ведь в эстафете участвуют не только жители города,но и приезжие люди,постоянные участники марафона БГ.

Диана Опубликовано 11.12.2013
Знакомая из Питера делилась своими впечатлениями после участия в проекте Бегущий Город. Они у нее самые что нинаесть восторженные. Она всю жизнь любила всякие шарады, а тут ты не сидишь на месте, а подтверждаешь свои догадки в реальности. Как она выразилась - было очень весело! Постоянная конкуренция, поездки в необычные места, постоянный эмоциональный подьем... Надо будет и себе попробовать!

Отзывы о Бегущий Город

Отзывы о Бегущий Город
Бегущий Город - это отличная возможность узнать свой город лучше. Это соревнование, в котором сможет принять участие практически любой желающий. Главной целью Бегущего Города является - показать твой родной город с другой, малоизвестной стороны. Ведь даже те, кто прожил в своем городе всю жизнь, не могут знать его досканально, и совершить для себя большие открытия. Большим плюсом этого соревнования можно считать то, что оно выводит людей на улицы, это реальное, а не виртуальное событие. Тут легко познакомиться с интересными людьми, найти хороших друзей, получить новые знания, а так же хорошенько размяться и поработать головой. Бегущий Город проводит свои соревнования в крупнейших городах России и Украины. С подробными условиями и коментариями участников можно ознакомиться на странице в Фэйсбук.

Достопримечательности

Tiptotrip.ru
Tiptotrip.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий Город
Бегущий Город

Рейтинг: 4
3 отзыва
Красная площадь в Москве
Красная площадь в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манежная площадь в Москве
Манежная площадь в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Останкинская башня
Останкинская башня

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Софийский собор
Софийский собор

Рейтинг: 5
1 отзыв