Отзывы о BB крем (Garnier)

Отзывы покупателей
Отзывы о BB крем (Garnier)
3.9 5
8 отзывов / 4467 просмотров

Понравился

София Опубликовано 05.06.2018
Крем хороший, почитала, что пишут, могу сказать что удивлена. Потому что я им пользуюсь больше года, аллергии никакой не было. крем хорошо матирует, блеск не появляется, если иметь при себе бумагу против жирного блеска (такая специально есть, продается небольшими слайсами прямо в коробочках). Тон выравнивает хорошо, по цене приелмемый.

Легкий

alisK Опубликовано 25.03.2018
Легкий и удобный крем, можно нанести пару капель и не парится о тоне, выглядит на коже естественно, жирный блеск, конечно, появляется, но я сверху припудриваю прозрачной пудрой, чтобы зафиксировать результат!Цена очень приемлемая, за свои деньги отрабатывает на все 100 процентов, хорошая вещичка в моей косметички, особенно люблю использовать его в летний период.

Неплохой ВВ крем

Kamila Опубликовано 12.09.2017
Я не особый любитель наносить на кожу лица тональный крем, какую-то основу, но иногда нужно. Если идти на какое-то важное мероприятие, приходится делать пошаговый макияж. В выборе я остановилась на Гарньер. Неплохая матирующая основа, которая довольно долго держится и не течёт. Текстура ровная, не возникает комочков на лице и эффекта маски. Увлажняет кожу, что является плюсом. Правда спустя время, всё таки появляется жирный блеск, который приходится припудривать.
Достоинства:
  1. Ровная текстура, не создаёт эффекта маски
Недостатки:
  1. Появляется жирный блеск

Очень хороший крем

Ольга Николаева Опубликовано 25.05.2017
Крем действительно хороший. Мне есть с чем сравнивать. До этого пользовалась ВВ кремом от Мэйбэлин. Гарниер мне намного больше нравится. Он не оставляет жирного блеска. И действительно в своё время увлажняет. Летом им очень удобно пользоваться, даже когда жарко.Теперь только его и буду покупать. Так что всем советую)

Проблемный крем

Gia Опубликовано 05.05.2017
В магазине космеики была какая-то акция и крем этот шел бесплатно в маленьком пробнике. Из любопытства взяла его и попробовала. Нанесла на очищенную кожу - красиво получилось. Тон выровнялся и стал сиять. Не блестеть, а как-то именно сиять. Но через пару часов стали проявляться противные и зудящие пупырышки. Срочно сняла макияж - зуд прекратился. Решила, что это я что-то не то съела. Но на следующий день все повторилось. Третий раз уже не проверила - пробник кончился. Но больший объем для экспериментов я покупать уже не стала.

Не подошел

Milima Опубликовано 08.01.2017
Начитавшись хвалебных отзывов про этот крем, купила себе маленький тюбик на пробу. У меня было всего 15 мл. Вполне достаточно, что бы определиться, подходит ли. И вот нанесла. После первого применения крем мне очень понравился. А вот примерно после пятого нанесения на коже появились мелкие и очень зудящие пупырышки. Которые пропали сразу же после отмены этого крема. Я не склонна к высыпаниям на коже, видно в этом креме что-то такое есть, что вызывает аллергию даже у самых стойких.

Дикая аллергия

Cherrymary Опубликовано 25.08.2016
Купила отличный крем. Очень здорово все маскирует. Кожа такая красивая получается, даже как-то светиться начинает изнутри. Но 2-3 дня и появилась сыпь, которая очень сильно чесалась. Прошло только после отмены. Снова попробовала и с тем же результатом

Таня Опубликовано 22.02.2013
У меня BB крем от Гарньер примерно пол года. Первый раз когда нанесла не поняла его эффекта и как то расстроилась. Потом ради интереса нанесла только на половину лица и только тогда увидела как на самом деле работает крем в плане выравнивания цвета кожи. Эффект очень легкий, не утяжеляет кожу, не забивает поры. Эффект потрясающий, конечно понимаю что это не совсем тот BB крем которым пользуются в Азии но меня он устраивает и по цене и по качеству.

Отзывы о BB крем (Garnier)

Отзывы о BB крем (Garnier)
BB крем от Garnier - уникальное многофункциональное средство, сочетающее в себе преимущества средств по уходу за кожей и макияжа.
ВВ cream Секрет Совершенства от Гарньер обеспечивает эффективный комплексный уход за кожей, оказывая 6 действий одновременно. Увлажняет 24 часа. Выравнивает тон. Разглаживает морщинки. Скрывает несовершенства. Придает сияние. Защита SPF15 от UVA/UVB.
Что означает ВВ? Тут все просто: это английская аббревиатура от Blemish Balm, что переводится как «Бальзам от несовершенств». Название очень точно отражает суть продукта, ведь он делает кожу идеальной, скрывая недостатки и в то же время не забивая поры. Последним преимуществом, кстати, его собратья из Азии похвастаться не могут. Их текстура настолько плотная, что через нее кожа с трудом дышит.

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва