Отзывы о BB крем ClearaSept Anti-acne

Отзывы покупателей
Отзывы о BB крем ClearaSept Anti-acne
5 5
4 отзыва / 2559 просмотров

Хороший крем для проблемной кожи.

Гость Опубликовано 31.08.2018
У меня частично проблемная кожа - обсыпаны щеки+ кожа очень чувствительная. Почти все средства для проблемной кожи мне не подходят, а если и подходят, то цены на такие средства просто заоблачные. Это средство привлекло меня довольно приемлимой ценой - 445 рублей в интернет-магазине swissfarm. Пользуюсь уже второй месяц - высыпаний стало значительно меньше, кожа отреагировала хорошо - ни покраснений ни шелушений. У крема хорошая текстура - вмеру густая, распределяется легко, пятнами не ложится, легкие покраснения маскирует. Я осталась довольна.

Крутой бб-крем!!!

Анна Опубликовано 23.08.2018
Отлично подстраивается под кожу!!! Воспаления проходят просто молниеносно!! Тонак свой планирую теперь вообще выкинуть:) И всем советую перейти на этот крем и не маскировать прыщи, а лечить их сразу:)

Бибик оправдал все ожидания

Гость Опубликовано 24.02.2018
Бибик оправдал все ожидания – на лице маской не выглядит, недостатки маскирует хорошо. За кожей особо не ухаживаю, больше зациклена на том, чтобы замаскировать прыщики, знаю что это неправильно, но говорю как есть. После месяца использования черных точек и прыщиков стало в разы меньше, считаю что это для маскирующего средства вообще супер, даже не ожидала.. Поры крем не забивает, чувствуется, что кожа дышит. Хочу попробовать что-нибудь уходовое этой марки, нас колько поняла все как раз для моей комбинированной кожи.

BB крем ClearaSept Anti-acne - отличный бибик для проблемной кожи

Марина Даринова Опубликовано 01.08.2017
BB крем ClearaSept Anti-acne я попробовала, потому что ужасно не люблю тональники, Ни на себе, ни на других. Этот кремчик мне приглянулся сразу, когда прочитала, что в нем нет триклозана, мыла, салициловой кислоты и прочих веществ, которые жестко пересушивают кожу. У меня кожа комбинированная, пересушивать нельзя категорически, если в планах нет воспалений и стянутости 2 в 1.Производитель бибика обещает коррекцию несовершенств и улучшение общего состояния кожи. После 2-х недель применения могу сказать, что крем кожу не сушит, не дает эффекта маски и не делает из лица жирный блин. Ну и спасибо ему за это)) Я наношу кремчик спонжем в маленьких количествах.После растушевки крем сливается с тоном кожи, выравнивает его. Поры крем не забивает, чувствуется, что кожа дышит. Правда черных точек и акне после применения крема пока меньше не стало. Понимаю, чтоеще не очень-то много пользуюсь кремом, но все-таки. Пишу как есть.Посмотрим, как будет дальше. Пока эффектом довольна, ставлю Клеарасепту высший балл!

Отзывы о BB крем ClearaSept Anti-acne

Отзывы о BB крем ClearaSept Anti-acne

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва