Отзывы о BALDININI

Отзывы покупателей
Отзывы о BALDININI
4.1 5
16 отзывов / 21039 просмотров

Отвратительное обращение с постоянным покупателем

Королева Ирина Опубликовано 14.07.2019
Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Продавец Чеколенко, работает в ТЦ Вегас уже несколько дней держит на резерве пару обуви женской 39 размер( голубые с камнями на каблуке мюли), которые находятся в бутике на Тверской!!!! Забирать в ближайший завтрашний день и не собираются!!! Для кого и зачем она держит в резерве эту пару мюли?? Я реальный покупатель, уже несколько дней пытаюсь купить мне отказывают и ещё хамят!!! Почему в сезон скидок, откладывается обувь на неопределённый срок? Когда резерв был более суток??? Ужасный сервис и обращение с постоянными покупателями!!!!!!
Недостатки:
  1. Огромный минус!! Никому больше не буду советовать и сама не буду покупать

Продавцы в открытую смеялись,над моими мокасинами,из коллекции 2010года.

Гость Опубликовано 18.05.2019
Наверное было очень смешно,Приезжим девочкам,чтов этот магазин заходят такие люди....Пересмотрте продовцов в РИО На Лененском , один плюс,мне дал карту,хотя в этом магазне я не первый раз.

Baldinini обувь

Гость Опубликовано 19.04.2019
Я не знаю кто пишет все эти прекрасные отзову об этой марке, скорее всего продавцы магазинов, качество на грани фола, носкости никакой, дизайн да супер, в остальном обувь на один сезон.Если в деталях купил кроссовки, одеваю очень редко так как большую часть времени хожу в классических ботинках, за обовью ухаживаю спустя один сезон, на сгибах кожа пошла складками подошва на пятках стерлась и уже не смотрится. Одевал максимум раз 15 да и то дом машина магазин/кафе/машина/. Мой вывод модные почти одноразовые тапки.

С отменным качеством не поспоришь.

dobrynina.vera.vera Опубликовано 10.01.2017
Как- то, посчастливилось мне стать обладательницей парой шикарных осенних сапожек BALDININI. Это чудо!!! Прослужили они мне целых 6 лет. А я с ними расстаться никак не могу! И пора уже, но рука не поднимается. Удобней обуви, я не носила никогда. Сейчас я не могу себе позволить метериально, купить эту обувь. Но, качество ее на высоте! И она так хорошо и долго носится, что затраченные деньги обувь сполна оправдывает. Жаль, что этот магазин я посещаю теперь только в качестве экскурсии......
Достоинства:
  1. Качество кожи.
  2. Стильная и красивая обувь.
  3. Садится как влитая.
Недостатки:
  1. Цена, конечно.

Лучшая

Гость Опубликовано 04.11.2016
Первую пару кроссовок носил около 4 лет и в дождь и в снег, до тех пор, пока подошвы на пятках не стерлись до стелек. При этом внешний вид остался в отличном состоянии, не порвались, не деформировались, не выцвели. И самое главное в этой обуви, что она удобная, как будто на тебя сшили.

круто

гость Опубликовано 20.06.2016
люблю магазин всегда всё есть продавцы вежлевые так что всё ок вы молодцы так держать

ок

гость Опубликовано 20.06.2016
всё ок

Анастасия Опубликовано 16.06.2014
BALDININI один из моих любимых брендов обуви. Сейчас многие оставляют негативные отзывы о данной марке, на что я хочу сразу возразить, что это качественная, брендовая обувь. Не хочется никого обидеть, но видимо людям просто впаривают обычную китайскую подделку. Настоящая италийская обувь, которую я покупаю в фирменном магазине BALDININI служит мне верой и правдой не один год. Большой ассортимент продукции, который регулярно меняется в соответствии с сезоном, сможет завлечь даже самых привередливых персон. Вся обувь изготовлена из высококачественной кожи и натуральных материалов, например, замши. Вся обувь внутри состоит полностью из натуральной овчины. Причем, хочется отметить, что несмотря на ориентацию на европейскую зиму, обувь состоит из меха по всей длине, а не только до щиколотки. В магазине представлен большой выбор товара: начиная от вечерней обуви и заканчивая удобной, спортивной. Помимо обуви, BALDININI выпускает ряд дополнительных аксессуаров. Я сносила не одну пару обуви этой марки и могу твердо заявить о ее высоком качестве. Обувь очень удобная, буквально садится "по ноге". Не могу не согласится, что стоит это удовольствие не дешево. Но зачем платить дважды? Лучше купить одну пару качественной обуви отходить в ней несколько лет, нежели каждый сезон менять дешевую обувь. Тем более, что в магазине можно попасть на хорошие скидки и сезонные...

Наталья Опубликовано 16.06.2014
BALDININI очень хорошая марка обуви. Качество просто суперское. У меня всего 1 пара - купила ее на распродаже, так как в полную стоимость позволить себе не могу. Очень жаль, что обувь такая дорогая, понятно, что качество, комфорт, удобство и т. д., но как можно выкинуть, в лучшем случае, 1000 долларов всего за 1 пару. Свои сапожки я, конечно, с удовольствием, относила сезон и кроме плюсов ничего сказать не могу, но цена перекрывает все плюсы. Очень удобная колодка, не искажается форма сапога, не устает ступня, все модели стильные и модные. Единственное, что меня немного раздражало это надпись BALDININI на самом видном месте. Вот марка маркой, а я не сторонник таких уж прям брендовых наклепок. Недавно заходила в магаин и видела очень много шикарных туфель и босоножек, даже присмотрела себе парочку, если попаду на распрожу обязательно куплю. Наверное, обувь такого качества можно будет спокойно носить много сезонов.

Александр Опубликовано 19.03.2014
Купил демисезонные полу сапоги,цена около 15000 руб. На внешний вид очень понравились, плюс мягкая кожа. Сначала после недели носки отвалился каблук, бывает, отнес в мастерскую приклеил. После стали появляться царапины, списал на небрежную носку и очень нежную кожу. Затем стали появляться "трещины", выглядит как лопнул верхний гладкий слой кожи. Ухаживал как положено, чистил только Сапфиром, хранил в колодках, менял профилактику, носил через 2-3 дня. Не закончился второй сезон, как я обнаружил дыру возле шва. Аналогичные проблемы у моего коллеги по работе, только он кроссовки покупал. Очень большое разочарование, никому не советую покупать данную марку.

Отзывы о BALDININI

Отзывы о BALDININI
Концепция бренда Baldinini основана на сохранении семейных традиций производства обуви, и, по словам владельца компании Джимми Балдинини, сегодня эти традиции не тяготят, а, напротив, помогают создавать современные аксессуары и обувь.

Обувь этой марки классического стиля всегда носила принцесса Диана, а Микеланджело Антониони говорил про обувь бренда: «Она настолько удобная, что в ней можно спать».

В салонах Baldinini представлены все линии марки: обувь, сумки, аксессуары, верхняя одежда. Марке Baldinini доверяют не только люди бизнеса и света, но и все ценители традиций итальянского производства одежды и обуви. Baldinini для них - секретный код. Ведь порой обувь может сказать о нас больше, чем мы сами.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Мичуринский проспект, 3.

Телефон: 495 7838089

Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, 211.

Телефон: 499 2705552

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Тверская, 12.

Телефон: 495 6945017

Адрес: Россия, г. Самара, Московское ш., 81A.

Телефон: +7 846 279-51-66

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв