Отзывы о БАД "Фолионорм"

Отзывы покупателей
Отзывы о БАД "Фолионорм"
5 5
24 отзыва / 2672 просмотра

Только польза!

Бэлла Опубликовано 27.11.2018
Мне объяснили в больнице, что недостаток фолиевой кислоты на этапе планирования беременности приводит к различным отклонениям. Чтоб плод развивался правильно и не было никаких аномалий, нужно пить В9. Сестра родила в прошлом месяце. А пила до рождения дочки Фолионорм.Там как раз фолька есть. Вот и я купила. Прочитала в инструкции, что тут ещё йод и В12. Хорошо угадала. Терь на 100% уверена в правильности выбора. Таблетки переношу хорошо, они не вызывают аллергии, совсем не горькие.

Хорошие витаминки, пила весь курс

Екатерина Ч. Опубликовано 25.11.2018
Весь первый триместр пила Фолионорм, буквально недавно закончила. Могу сказать, что витаминки действительно хорошие. Во-первых, состав - фолька, В12 и йод. Не переборщили и лишнего не напихали. Во-вторых, прием. Пить нужно всего таблетку в день. То есть желудок не перегружается таблетками. В-третьих, эффект. Побочек и тошноты у меня не было, что приятно удивило, так как в превую беременность чего только не было от разных витаминов.. Возможно побочек нет, потому что всего таблетку в день пить нужно, а может потому что компоненты хорошо сочетаются и у организма нет отторжения. А может все вместе. В общем, витаминки хорошие, мне подошли отлично. Советую всем, но с гиней согласовать сначала обязательно нужно!

Хороший состав

Виктория Малинникова Опубликовано 25.11.2018
Месяц как пью Фолионорм в первом триместре, удобно что не нужно пить горсть таблеток отдельно, в одном Фолионорме уже есть все самое необходимо, а конкретно витамин В12, фолиевая кислота и йод - это три важных составляющих, которые необходимо пить во время беременности, дабы избежать возможных осложнений у малыша)

Лишь бы польза была

Ефросинья Опубликовано 15.11.2018
Была на учёте у эндокринолога последних лет пять(щитовидка проблемная), поэтому когда забеременела, и мне прописала гиня Фолионорм, сразу пошла к всё тому же эндокринологу на консультацию. Врач одобрила препарат, но попросила навестить её через две недели. Я сама долго знакомилась с инструкцией Фолионорма, отзывы о нём читала. Надо сказать,что плохой информации мне не попалось. Это меня и вдохновило. Фолионорм недорогой препарат и очень экономичный, тут таблеток аж 90 штук. А одна включает, фольку,В12 и «мой любимый» йод. Таблетки не горькие, маленькие, хорошо проглатываются. Пью уже вторую неделю, побочек не вижу, самочувствие неплохое. Главное, чтоб плод развивался по правилам, чтоб всего ему там хватало.

Своевременное средство

Бася Опубликовано 13.11.2018
Если бы не фолионорм, мне бы грозили по меньшей мере преждевременные роды. Так сказал мне лечащий врач. Биодобавка была прописана в начале беременности. В одной таблетке фолионорма фолиевая кислота, йод и витамин В12. А всего их 90 шт. Как раз на три месяца. Пью вот и чувствую себя хорошо.

Нам с малышом полезно

Катя Опубликовано 11.11.2018
Я далеко уже не девочка, скоро 37, старший уже школу заканчивает. А тут встретила на своём жизненном пути, так сказать, хорошего человека. Он немного моложе меня. Понятное дело, хочется ему ребёнка. Долго думала-гадала, как поступить. Решилась вот. Уже (ттт) на втором месяце. А это пошла недавно в ЖК, а мне назначили пить фолионорм. Мало я доверяю биодобавкам. С детства никогда не пила, а тут прочла инструкцию, прислушалась к врачу. Возраст и неблагоприятная экология, то да сё. Если молоденьким назначают, мне сам Бог велел. Набор микроэлементов, что находится в Фолионорме, соответствует такому количеству продуктов, что я бы за день их не умяла. А так пью по одной таблеточке и сразу тут тебе и фолька, и йод, и В12. Всё безопасно и хорошо сочетается между собой. Главное побочных реакций не наблюдается. Лишь бы маленький развивался правильно. Слышала,что фолионорм пьют и во время гв. Что ж, если надо будет закрепить результат, я не против.

Витамины для беременных

Вита Опубликовано 08.11.2018
Когда планировали с мужем вторую беременность, понимали, что нужно будет серьезно к этому подойти - все-таки возраст имеет значение, да и здоровье не как в 20 лет. Врач тогда посоветовала обратить внимание на витаминные комплексы, где больше с витаминами В-группы. Почитали, подумали, выбрали Фолионорм. Во-первых, они безопасные и точно аллергии у меня не вызовут, во-вторых в них все необходимые витамины есть, и в-третьих - я не буду забывать их пить, там по таблеточке в день. Сейчас второй месяц их пью (упаковки на три месяца хватает), чувствую себя отлично, как и мой малыш )

Хорошие витаминки

Инга Опубликовано 04.11.2018
Хотим с мужем ребеночка, пошли на консультацию.Обследование показало, что оба здоровы, так рады были. Врач сказал пить мне витаминки Фолионорм. В период планирования беременности нужен витамин В. Я пропила месяц и теперь ждем пополнение в семействе. А эти витаминки продолжаю пить, еще даже упаковка не кончилась.

Как я начала пить Фолионорм

Евгения М. Опубликовано 31.10.2018
С наступлением беременности начала задумываться над витаминами, ведь в этот период нужно думать не только о себе, но и о ребеночке. Читала познавательные статьи, изучала отзывы, рейтинги комплексов, и остановила свой выбор на Фолионорме. Но перед покупкой проконсультировалась со своим лечащим врачом, которая одобрила данный бад. По ее словам, состав подобран грамотно, все три элемента хорошо сочетаются друг с другом, поэтому тошноты, головокружения и прочих побочек можно не бояться. Ее слова окончательно подтолкнули к покупке, и этим же днем я сходила в аптеку. На мое удивление, цена на него очень доступная оказалась, за 90 таблеток производитель запрашивает 487 рублей. Придя домой внимательно изучила инструкцию. и начала принимать по 1 таблетке в день. Усваивались пилюли хорошо, никакого недомогания не почувствовала, как и обещал мой врач. Беременность протекает хорошо, чувствую себя замечательно, животик с каждым днем растет все больше и больше) Витамины однозначно советую, мне они понравились.

Много плюсов!

Влада Опубликовано 08.10.2018
Для тех, кто переживает за беременность и хочет родить здорового ребёнка, советую купить Фолионорм. Сама пью с третьей недели. Токсикоз уменьшился, нервозность пропала, зато появился здоровый сон. Считаю, что в этом заслуга биодобавки, ведь я ничего другого не употребляю. Просто утром выпиваю одну таблетку фолионорма, где есть фолька, йод и В12.

Отзывы о БАД "Фолионорм"

Отзывы о БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв