Отзывы о Автозагар

Отзывы покупателей
Отзывы о Автозагар
4.8 5
8 отзывов / 5787 просмотров

Норма

Петя Опубликовано 04.05.2017
Представители компании Crops Group были приглашены на специализированную презентацию группы Kongskilde, демонстрирующую обновленные смесители кормораздатчики. Продукция выпускается дочерним предприятием датского концерна – фирмой JF-Stoll. По словам производителей при проектировании и изготовлении... http://crops.ru/

Мария Опубликовано 14.07.2014
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о средствах для автозагара. К сожалению, из-за насыщенного темпа современной жизни не всегда хватает времени на проведение отпуска на море или хотя бы возле реки. Чаще приходится прибегать к услугам солярия, чтобы создать себе неповторимый загар. Но с моей работай иногда даже не хватает времени на поход в салон красоты, поэтому в случае необходимости приходится прибегать к услугам средств для автозагара. Ведь женщинам свойственно выглядеть красиво и покорять сердца мужчин, а без идеального загара эффект получается не таким волнительным. От себя хочу добавить, что в качестве бронзатора я выбираю салфетки-автозагар Бронзиада. Покупаю я их через интернет. Все, что необходимо сделать, это принять перед процедурой душ (не забыв при этом об использовании скраба для тела). Затем достать одну салфетку (в упаковке каждая салфетка запечатана отдельно) и равномерно натереть ею все тело. Для создания идеального образа мне хватает двух салфеток. Наносить средство нужно очень аккуратно и равномерно, чтобы на коже не осталось разводов. Тщательно нужно обрабатывать все участки кожи. Салфетки имеют легкий ненавязчивый запах. После нанесения необходимо дать немного времени, чтобы средство полностью высохло и впиталось. После этого можно смело одевать одежду. Бронзиада не оставляет следов. Эффект загара остается на теле в течении трех дней,...

Катя Опубликовано 10.07.2014
В канун нового года хочется выглядеть настоящей богиней. Но к большому сожалению времени на это обычно не хватает. Недельные отчеты, подведение итогов и прочие мелкие неприятности и, как результат, еле доползаешь домой. Нету ни сил, ни времени на посещение салонов красоты и соляриев. Во втором случае мне на помощь приходят средства для автозагара. Есть большое количество средств различных консистенций и форм: спрей, крем, молочко, гель. Я отдаю предпочтение молочку от Garnier (Ровный загар). Вся процедура от силы занимает минут 20. Для начала необходимо принять душ со скрабом для тела, чтобы ороговелые частицы кожи отстали. Затем медленно и тщательно наношу молочку по всему телу. Здесь нужно быть крайне аккуратным и внимательно наносить молочко на все участки тела, не исключая лицо, уши и переход от лба к волосам. Я не использую никаких перчаток, потому что после них руки выглядят неестественно белыми. Лучше всего проводить процедуру перед сном. За ночь молочко полностью впитывается в кожу. С утра следует принять душ, чтобы смыть остатки. Результат: естественный, натуральный загар, который держится у меня на протяжении трех дней. При выборе средства для автозагара необходимо учитывать индивидуальные особенности кожи, дабы не выглядеть после нанесения средства как мартышка. Автозагар - прекрасный выход из положения, если нужно в...

Надежда Сибикова Опубликовано 28.07.2013
В этом году решила свою кожу не портить солярием, а подобрать какой нибудь автозагар. После нескольких не очень удачных попыток я остановилась вот на этих салфетках Бронзиада. Не ожидала, что можно так легко придать своей коже красивый и ровный загар. Главное соблюдать основные не сложные правла нанесения автозагара - кожу за день необхоимо отсккрабировать, при нанесении он должна быь чистой и сухой.

lo Опубликовано 05.06.2013
Автозагар L'OREAL Sublime bronze- дрянь редкая! Ни кому не советую! Ложится полосами и пятнами ВСЕГДА. Проявляется 4-5 часов!!! т.е. только через 5 часов понимаешь как он нанесен и сохнет так же! Все это время нужно неподвижно стоять. Ни в коем случае не надевать босоножки, т.к прикосновение тесемочек оставит жуткие следы, не одевать юбку, т.к соприкосновения с любой материей оставляют рваные пятна в цвете, но при этом смыть или скорректировать его невозможно 3-4 дня! Ходить с ним только голой, спать зависнув в воздухе! Вот так он выглядит после дня "носки" и его ни чем не удалить!! http://www.image123.net/56ryd6vy33pfpic.html РИВ ГОШ! Хватит впаривать де**мо через свою сеть!!!

Olonka Опубликовано 24.07.2012
Как и при выборе любого крема, автозагар прийдётся подбирать методом проб и ошибок, пока не определитесь, какой именно подходит для Вашей кожи. Но и опыт других людей исключать не стоит. Из своего опыта могу сказать, что автозагары в спреях очень тяжело ровно нанести, покрайней мере мне этого не удавалось( хотя считаю себя давольно опытной в этом вопросе). Лучше выбирать из кремов и салфеток. Советую обратить внимание на салфетки Бронзиада. Ими сможет пользоваться (и вполне успешно) даже новичёк в этом вопросе. Вложите старание и любовь в этот процесс и результат Вас приятно удивит.

AlenkaMamatova Опубликовано 24.07.2012
он частенько ложится пятнами.но если вы уже подзагорели,то всё будет хорошо.то есть ляжет авто загар ровно

Автозагары Опубликовано 23.07.2012
Всё больше мнений о вреде загара. Как не выглядеть белой вороной и сохранить здоровье. Один из выходов - это автозагар. Современная косметическая индустрия предлагает огромный выбор этих средств, как не ошибиться и подобрать то что нужно?

Отзывы о Автозагар

Отзывы о Автозагар
Автозагар - искусственный загар, приобретаемый кожей за счет перекрашивания верхнего слоя кожи, при этом не требуется воздействие солнечных лучей. Виды автозагара - Бронзанты — специальная краска, которая наносится на кожу, но не впитывается в нее. Такой загар держится пару часов и без особых усилий смывается водой. Так как контакт с кожей минимален, бронзанты безопасны для здоровья. Автобронзаты — красящий состав, который при нанесении на кожу реагирует с роговым слоем, перекрашивая его в темный цвет. Такой загар держится несколько суток.
При использовании автозагара следует руководствоваться инструкцией по применению купленного автозагара.

В основном автозагар используют следующим образом:
Перед нанесением автозагара на тело следует проверить влияние крема на небольшом участке кожи. Если результат устраивает, то можно наносить крем на всё тело.
На участках нанесения автозагара удалить волосы, которые будут мешать получению ровного загара.
Перед процедурой следует принять душ, кожа должна быть чистой и сухой.
Наносить средство для загара рекомендуется с ног к плечам. Крем нужно наносить тонким равномерным слоем. Исключение составляют такие зоны, как колени, локти, щиколотки. Эти зоны очень восприимчивы к искусственному загару, на них автозагар наносится в меньшем количестве.
При нанесении средства на лицо используют вату, не окрашивая веки и губы.
После процедуры средство должно впитаться, нельзя надевать одежду около 30-40 минут после нанесения крема.
После процедуры необходимо вымыть руки с мылом.
Для поддержания оттенка загара, следует наносить автозагар каждые 3-4 дня.

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва