Отзывы о Автосалон АвтоГарант

Отзывы покупателей
Отзывы о Автосалон АвтоГарант
4.9 5
90 отзывов / 17382 просмотра

«Сервис»

Ольга Жинчук Опубликовано 06.05.2016
Не думала, что столкнуть с такой проблемой, как обман при покупке автомобиля. И не узнала бы, если бы не автосалон АвтоГарант. Я планировала брать новую шкода октавиа. На сайте у них была написана одна цена и указаны некоторые особенности машины. Цена была чуть ниже, чем у других автосалонов, но не на много. Когда я приехала к ним в салон, оказалось, что машина стоит значительно дороже. Причем на 60 тысяч. Разумеется, я покупать у них не стала, это получалось еще дороже, чем у других салонов. Я хотела поинтересоваться почему такая разница в цене между сайтом и магазином. Могли вежливо ответить, что не успели поменять, или еще что-то. Но нет!!! Мне сказали, что это не мое дело. Если я брать не буду машину у них, то зачем спрашиваю. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Вот такой нынче «сервис».

купил машинку

Анатолий П Опубликовано 24.02.2016
Покупал в автосалоне Авто Гарант машинку, мазду 3. брал в кредит с первоначальным взносом. Из минусов, долгое томительное ожидание, 3 часа мурыжили, но потом все-таки 1 банк одобрил. Зато машинка хороша, да и вообще выбор там правда хороший, работа менеджера порадовала, редко внимательного встретишь так что в целом хороший салон.

Сработали на пятерку

Иван Опубликовано 15.02.2016
Хочу оставить положительный отзыв о работе отдела продаж Авто Гарнта. Покупал Етти на полном приводе. Продавец все объяснил все показал, проехались с ним тоже хорошо. Подарков надарили много. По качеству работы отдела продаж ставлю твердую ПЯТЕРКУ.

Доволен

САША Опубликовано 01.02.2016
Взял недавно себе kia sportage. Хороший салон, толковый менеджер все подробно описал. Доволен автосалоном.

Мне понравилось

Макси Опубликовано 30.01.2016
Спасибо, в данном салоне все по особенному и как встретили и как проводили, менеджеры на веселе, реально понравилось все я себе так автомобиль еще никогда не покупал, как будто за хлебом зашел! Сопровождал меня менеджер Петр хороший человек, показал разъяснил. Советую

Приобрел Шкоду

ВАСЯ Опубликовано 26.01.2016
Спасибо Авто Гранту за автомобиль Шкода Октавиа, покупал неделю назад. Авто просто шикарное, до сих пор на позитиве от автомобиля. И только сейчас появилось время написать слова благодарности.

Рекомендую автосалон авто гарант, останетесь довольны.

Миша Опубликовано 23.01.2016
Приобретал шевроле авео для женушки в автосалоне авто гарант, брал самую большую комплектацию, что бы все было. Так как брал для жены, менеджеры посоветовали взять красную. Очень хорошее отношение сотрудников к покупателям. Рекомендую автосалон, останетесь довольны.

по совету друзей решила обратится в автосалон авто гарант на Варшавском шоссе

Анна Опубликовано 21.12.2015
Я так давно хотела купить форд мондео, вот нравится она мне, но чтобы купить новую денег у меня не хватало, и кредит брать я не хотела, поэтому по совету друзей решила обратится в автосалон авто гарант на Варшавском шоссе и оказалась, что мечты реально сбываются! Спасибо огромное за такие прекрасные цены, которые позволяют нам простым смертным стать обладателями отличных автомобилей!

Обратилась именно в автосалон мир авто!

Рая Опубликовано 15.12.2015
Я долго думала и решила купить себе мазду 6! Обратилась именно в автосалон мир авто! И не пожалела, я даже не много сэкономила, и очень благодарна, что мне во всем помогали и везде подсказывали!

А я вот в автосалоне выто гарант покупал нисан альмера

Гость Опубликовано 09.12.2015
А я вот в автосалоне выто гарант покупал нисан альмера! Машина отличная! Отношения сотрудников к клиентам, на высшем уровне! Да еще я и подарок получил комплект летней резины! Советую обращаться всем именно в это автосалон!

Отзывы о Автосалон АвтоГарант

Отзывы о Автосалон АвтоГарант

Контакты

Адрес: Россия, г. Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а.

Телефон: (3843) 37-79-93

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Carwin
Carwin

Рейтинг: 1
2 отзыва
DATSUN ON-DO
DATSUN ON-DO

Рейтинг: 5
1 отзыв
genosenese
genosenese

Рейтинг: 5
1 отзыв
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Jeep - Автополе автосалон
Jeep - Автополе автосалон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jeep Мотор Ленд
Jeep Мотор Ленд

Рейтинг: 5
7 отзывов