Отзывы о Автомобильный Холдинг Максимум

Отзывы покупателей
Отзывы о Автомобильный Холдинг Максимум
5 5
10 отзывов / 1343 просмотра

Мастера на вес золота

Артур Опубликовано 16.09.2019
Попал в ДТП еще в феврале. Страховая направила в другой салон, где мне настолько косячно сделали замену переда, что хоть стой, хоть падай. Доказать я ничего не смог, а мастера разводили руками, что мол все в порядке. Друг посоветовал съездить сюда в максимум на исправление. Огромное спасибо мастерам. Руки у них золотые. Все косяки в виде огромных зазоров и даже кое-где отвратительно покрашеных царапин они устранили! Не заметны предыдущие дефекты, все как новое!"

Лучший оф.сервис

Егор Б. Опубликовано 22.08.2019
Уже ни раз говорил, что лучше обращаться в официальные сервисы. Так и получилось с салоном "максимум". Реанимировал свою хонду тут после аварии. Напрявляли от страховой. Ремонт сделали высококачественный и первоклассный. Отдельное спасибо мастеру Алексею. По-мимо ремонта, в конце дал ценные рекомендации и наставления. Спасибо!

Выгодный ремонт за небольшие деньги.

Н Опубликовано 16.07.2019
Очень классно приняли меня. Персонал весь вежливый и подкован в вопросах ремонта машины. Ничего мне не впаривали сверх оговоренного. Приехал только на полный закрас царапины. Цена вышла с неплохой скидкой, да еще и бонусом поменяли мне масло. С машиной тут обходятся как со своей. Маляры грамотные. Мне красил Алексей. Вышло как надо! Большое уважение салону и их грамотным мастерам.

Замена фары и полировка

Антон П. Опубликовано 26.02.2019
Сделал тут замену разбитой фары и полировку после нескольких царапин, которые получил в наших узких дворах, все сделали за два дня, так что долго без машины я не оставался, а то было бы неудобно. Мастера понравились, качество полировки тоже. Заменили фару на оригинальную, тоже от хонды, от родной ничем не отличается. Скорость и качество работы мне понравилось, думаю, что буду к ним на тех. обслуживание)

не бойтесь

Михаил Опубликовано 19.04.2018
Скажу так - не бойтесь просить скидку! Я брал себе оптиму, мялся, поговорил с менеджером и в итоге получил очень выгодное предложение. Размер скидки озвучивать не буду, все индивидуально, но меня устроило.

Уаз Профи

Франц Опубликовано 17.04.2018
Взял Уаз Профи для работы, 2.7 стандарт, 700 т/р. Хорошая скидка по гос программе (узнал про нее только уже на месте).

Классно!

Артем Опубликовано 29.03.2018
Классно! Взяли мою машину в работу, сразу на подъемник, мастер сам позвал на дефектовку, объяснял. Думал, придется оставлять, но ребята свое дело знают и к вечеру успели починить.

Переезд

Женя Опубликовано 22.03.2018
Переезжали жить в другую страну, причем все нужно было сделать очень быстро, не было времени заниматься продажей авто, поэтому воспользовались услугами автоцентра Максимум на Руставели. Считаю, нашу тойоту очень хорошо оценили! А главное деньги получили в тот же день.

ТО на Торфяной

Валерия Опубликовано 25.01.2018
Вчера впервые прошла ТО на Торфяной и осталась довольна. 1) Заплатила оговоренную при записи сумму, никаких доп работ или неожиданных поломок 2) к центру можно нормально подъехать, есть две парковки 3) есть детская комната, учту, что в следующий раз можно брать дочку с собой.

Прикупил Витару

Игнат Опубликовано 22.01.2018
Прикупил Витару в Максимуме, хочу сказать спасибо Вере Никитиной - сначала девушка-консультант меня смутила, но по итогу могу ее рекомендовать как спеца в японских авто, все по полочкам разложила и сопровождала на всех этапах покупки.

Отзывы о Автомобильный Холдинг Максимум

Отзывы о Автомобильный Холдинг Максимум

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Торфяная дор., д.8.

Телефон:

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Carwin
Carwin

Рейтинг: 1
2 отзыва
DATSUN ON-DO
DATSUN ON-DO

Рейтинг: 5
1 отзыв
genosenese
genosenese

Рейтинг: 5
1 отзыв
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Jeep - Автополе автосалон
Jeep - Автополе автосалон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jeep Мотор Ленд
Jeep Мотор Ленд

Рейтинг: 5
7 отзывов