Отзывы о Автоцентр «Север Сити»

Отзывы покупателей
Отзывы о Автоцентр «Север Сити»
4.2 5
5 отзывов / 5413 просмотров

Гость Опубликовано 27.05.2014
Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 т.р. в месяц. Заманчиво, не правда ли? Как бы профи сказали «рыбка клюнула», теперь только подсекай… А как тут не клюнуть, когда тебе ещё «лечат», что и зимняя резина в подарок, и одна опция доп. оборудования с установкой в подарок, и оплата проезда в Москву компенсируется (хоть лети на самолёте). Я конечно уже взрослый мальчик и в сказки не верю, поэтому набрал в поисковике «отзывы о Север Сити» (http://o-rabote.ru/index.php набираешь в поле «искать компанию» - «север сити»). И тут не однозначный вывод, отзывов в интернете положительных больше чем отрицательных. Зная о черном пиаре я сделал вывод, что это конкуренты салона...

Дарья Светлова Опубликовано 28.04.2014
Работаю руководителем отдела развития в торговой сети. До этого 7 лет прожила в Дании и мне, честно говоря не понятны потуги россиян купить автомобиль максимально большой и дорогой. В Дании даже министры стараются покупать маленькие городские электромобили, а в любой возможной ситуации вообще стараются передвигаться на велосипедах. Поэтому я, живущая в Москве, а не в горах, конечно же не собиралась брать паркетник или внедорожник. Не интересовали меня и машины с массажем пятой точки и прочими наворотами. Мой выбор пал на Volkswagen TIGUAN. Немецкие машины меня устраивают своей надежностью, хорошими техническими характеристиками, продуманностью. Ну и говорят что с запчастями, если что, проблем не возникает. Не хочу, если машина сломается ждать по три месяца, как это бывает с Мицубиши. Брала я машину в салоне Север-Сити, до этого я позвонила в несколько других салонов, но как человек знающий эту сферу изнутри я, пообщавшись с менеджерами пришла к выводу, что там лучше не брать. А вот Север-Сити мне понравился по многим параметрам. Устроила так же и ценовая политика и политика лояльности к клиентам. Машину я брала в комплектации Track&Field, она оснащена подушками безопасности, подогревом сидений, парковочным автопилотом (в Москве это необходимо!), покупку оформили за один день. Довольна покупкой, могу спокойно рекомендовать и машину...

Марианна Опубликовано 25.04.2014
Негатива от салона и покупки машины в нем не осталось. Мы с мужем (на тот момент будущим еще) здесь машинку мы брали. Салон неплохой. Цены, ассортимент – всё. Мужу вечно не угодишь, но правда и тут доволен остался. Значит правда молодцы.

Гость Опубликовано 26.12.2013
Приобретал в Север Сити (Север-С) в подарок жене Ford Focus III. Доброжелательные менеджеры, сразу посчитали допы и ответили на вопросы о поставках. Консультировался не раз по телефону и e-mail, все оперативно. Помогли определиться даже с цветом (в итоге взяли синий), основываясь на результатах какого-то опроса для женщин. Подарили зимнюю резину! На машину есть гос. кредит с нулевой ставкой! А также кредит от 2,9%, если берешь на год. В общем, советуем с женой как машину, так и салон.

Гость Опубликовано 25.11.2013
Север Сити вроде бы новый автосалон, но уровень обслуживания там на высоте. Приобретал здесь супруге Деу Матиз в кредит. Никаких нареканий, даже мне показалось что мы очень быстро управились с покупкой и регистрацией в ГИБДД, где-то часа 3 ушло.

Отзывы о Автоцентр «Север Сити»

Отзывы о Автоцентр «Север Сити»
Автоцентр «Север Сити» предлагает широкий выбор легковых автомобилей разных производителей, среди которых как зарубежные, так и отечественные. В автосалоне представлены такие марки как Volkswagen, KIA, Ford, Daewoo, Nissan и другие. Автоцентр «Север Сити» является официальным авто дилером.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское ш. 100, строение 2 .

Телефон: 8-800-333-49-98, 7-495-646-49-98

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Carwin
Carwin

Рейтинг: 1
2 отзыва
DATSUN ON-DO
DATSUN ON-DO

Рейтинг: 5
1 отзыв
genosenese
genosenese

Рейтинг: 5
1 отзыв
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Jeep - Автополе автосалон
Jeep - Автополе автосалон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jeep Мотор Ленд
Jeep Мотор Ленд

Рейтинг: 5
7 отзывов