Отзывы о Avon ночной комплексный уход для лица

Отзывы покупателей
Отзывы о Avon ночной комплексный уход для лица
4.8 5
4 отзыва / 1770 просмотров

Работающий крем от морщин

Марина Опубликовано 11.12.2017
Подарили мне крем этот Reversalist Infinite Effects от Avon, это у них новинка, крем двойной (там реально 2 флакона), позиционирует себя как ночной уход 35+. К сетевой косметике я отношусь прохладно, много пустышек и посредственных продуктов, но тут надо сказать, что мой снобизм мне пришлось усмирить. Во-первых, дареному коню, ну вы знаете, а во-вторых крем оказался настолько классным! Пользуюсь вот уже месяц и неделю. Результат на утро даже от после первого применения меня впечатлил. Крем приятной текстуры, не липкий, маской не лежит, впитывается хорошо и дарит коже питание и покой. Уже вижу эффект лифтинга, кожа становится плотнее, что ли, и разглаженнее, эффект теперь накапливается от каждого применения! Цвет лица стал однозначно лучше, по качеству кожа мне нравится, конечно не просыпаешься 20 летней, 37 мне, и ни куда не денешься, но кожа выглядеть стала намного лучше, это факт.

Дает хороший эффект

Настенька Высоцкая Опубликовано 15.11.2017
Давно искала хороший крем, который поможет бороться с признаками старения. Пользуюсь в основном аптечными марками, люкс косметикой, но тут подруга начала предлагать косметику Эйвон и я решила поддержать ее, купила крем Бесконечное обновление. Согласно заявленной информации он как раз обладает всеми необходимыми для меня качествами.Я его купила на пробу, пользуюсь им уже третью неделю. За три недели пользования я заметила действительно, что кожа у меня стала более подтянутой, с утра перестала выглядеть бабулькой. Это конечно грубо сказано, но факт остается фактом, крем морщинки мне убрал мелкие, уменьшил их значительно) эффект виден и я этим довольна) по качеству не уступает моим дорогим кремам.

В составе - клад для кожи!

Алена Опубликовано 14.11.2017
Мне за 40 уже, в чудеса кремов от морщин я не верю, верю в комплексный уход, моего косметолога, а правильно подобранные кремы могут только поддержать ваши старания. Выбрала себе этот крем не просто так, посоветовала косметолог, потому что это недорогое относительно средство, а по составу клад: в составе ретинол, коллаген, гиалуроновая кислота, витамин с, все что нужно, чтобы поддержать уже возрастную кожу. Пользуюсь 10 дней, в инструкции сказано неделю одним, потом поменять, и неделю другим, косметолог посоветовала чередовать пять дней через пять. Эффектом я довольна, с утра кожа лица свежая, есть эффект разглаживания, общий тонус повысился, в общем, рекомендую.

Отличный крем от ненавистной проблемы

Вера Муратова Опубликовано 31.10.2017
Пишу после того, как опробовала долгожданную новинку от Эйвон - двухфазный крем "Обновление. Бесконечный эффект". Ночной уход мне в принципе кажется очень важным. Пробник, который мне достался, состоит из двух кремов, нанесение которых нужно чередовать. Неделю пользуешься одним, следующую неделю - другим. Ароматы обоих кремов приятные, пахнет дорогой отдушкой. Консистенция в меру густая, не слишком жидкая и не слишком густая, все как нужно. В составе ретинол, гиалуроновая кислота, витамин с, коллаген - это радует, ведь именно эти вещества отвечают за молодость и упругость кожи. Состояние кожи с утра очень хорошее, лицо выглядит холеным. В ближайшее же время возьму полноценный размер крема
Достоинства:
  1. необычный формат, видимый эффект, активные ингредиенты
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Avon ночной комплексный уход для лица

Отзывы о Avon ночной комплексный уход для лица

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва