Отзывы о АТЦ Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о АТЦ Москва
4.8 5
54 отзыва / 3530 просмотров

Купил Дискавери 4

Андрей Опубликовано 27.09.2019
Купил Дискавери 4 в мае этого года в комплектации HSE, с дополнительными опциями. Проездил уже 46 000 км, нареканий никаких у меня нет. На дороге машина чувствует себя уверено, управляемость просто супер. Разгоняется с места моментально. Внедорожные качества тоже не подводят. Такую машину нужно любить, холить и лелеять. Она у нас как член семьи. Спасибо Менеджерам автосалона С-Смоторс, за совет приобрести такой автомобиль.

Хорошая покупка

Максим Опубликовано 23.09.2019
Мы с женой решили обновить автомобиль, выбирали долго какой именно авто нам нужен. Выбор пал на Mazda cx 5. Следующий шаг выбор автосалона, мы сами из Капотни поэтому искали по югу Москвы. Так вышли на АТЦ Москва. Приехали туда, посмотрели несколько вариантов этой модели, остановились на салоне АВД_авто. Нам сделали хорошую скидку. Машиной очень довольны. Спасибо, менеджерам АВД.

Впечатления о техцентре в АТЦ

Сергей Опубликовано 16.09.2019
Впечатления о техцентре в АТЦ положительные, меня хорошо проконсультировали, мастер объяснил, какие работы будут проводиться, рассказал о действующих скидках, предложил доп. услуги, но больше ничего не навязывал. Качеством проделанной работы и сервисом остался доволен.

Купили хороший автомобиль

Светлана Опубликовано 20.08.2019
Мы с мужем решили приобрести новый для нас автомобиль, но рассматривали авто с пробегом . Обратились за покупкой автомобиля в салон СмартАвто в АТЦ Москва. Решили купить Opel Astra 2015 года выпуска. У знакомого был точно такой же автомобиль, он был очень им доволен. Мы присмотрелись и захотелось приобрести такой же, тем более знали как он уже ведет себя на дороге. Нашли авто относительно быстро, приехали, осмотрели, проверили. И вот уже третью неделю ездим на нем и испытываем только восторг .

Качественный сервис

Иван Опубликовано 12.08.2019
Недавно был в сервисе на 4 этаже АТЦ.Ребята добросовестно относятся к своей работе, правда пытались сделать дополнительные работы, которые у меня запланированы на конец года. В остальном все более чем устраивает, делают быстро и качественно.

Автомойка на уровне!

Макс Опубликовано 29.07.2019
Удобные боксы, все чисто, всегда есть место. так как боксов штук 10, никогда не приходится ждать очереди. Моют хорошо.

Покупкой довольны

Анастасия Опубликовано 22.07.2019
Месяц назад искали машину, выбирали Ауди Q3 или Тигуан 2015 года. Долго искали машину в хорошем состоянии. Нашли кто бы мог подумать в АТЦ Москва. Здесь покупать машины не страшно, главное выбирать правильно и делать диагностику всех машин.

Приятная атмосфера

Андрей Опубликовано 24.06.2019
Наредкость удивила ненавязчивость продавцов машин. Центр в целом понравился, в выходные только много народу, долго место на парковке ищещь. Присмотрели себе хонду акорд 2015 года.

Рекомендуем

Никита Опубликовано 30.05.2019
Удачно выбрали свой первый семейный авто. Спасибо менеджерам салона Shori в АТЦ "Москва", за профессиональный подход к клиенту. Поставили на учет и оформили страховку здесь же, в автоцентре.

Удачно купили

Serg Опубликовано 07.05.2019
Очень доволен своим недавнем приобретением в АТЦ на домодедовской ! По совету приятеля взял х3 2016 года! Хороший автомобиль, с одним владельцем. Друг-механик посмотрел авто - ничего критичного не нашлось. Для поездок на работу и дачу подходит на все 100%.

Отзывы о АТЦ Москва

Отзывы о АТЦ Москва

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Carwin
Carwin

Рейтинг: 1
2 отзыва
DATSUN ON-DO
DATSUN ON-DO

Рейтинг: 5
1 отзыв
genosenese
genosenese

Рейтинг: 5
1 отзыв
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Jeep - Автополе автосалон
Jeep - Автополе автосалон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jeep Мотор Ленд
Jeep Мотор Ленд

Рейтинг: 5
7 отзывов