Отзывы о "Астероид" боулинг-клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о "Астероид" боулинг-клуб
3.5 5
4 отзыва / 3684 просмотра

Елена Опубликовано 21.01.2013
Да, это оценка, которую я не сообразила поставить....42

Елена Опубликовано 21.01.2013
Были в субботу за 1290р час, расчитывали на приличный и довольно нестарый боулинг, однако, даже в мыслях не было, что нам ВСЕМ дадут продырявленные ботинки ( у меня даже фото ради прикола есть:) дорожки зависали у всех через каждые полчаса, мужик постоянно бегал и чинил:((. Я, отвалившейся подошвой, постоянно цеплялась за ступеньку. Это просто позорище...В общем я не рекомендую это заведение.

Лидия Опубликовано 18.10.2012
Я бы поставила клубу 3 с минусом. Начиная от того как найти клуб... Это практические невыполнимая задача. Никаких опознавательных знаков и указателей нет. Но если нашел, то хорошо, с парковкой проблем нет, но потом тоже проблема, видишь надпись "боулинг", а тот это боулинг или нет не понятно, Название Астероид можно увидеть только если откроешь дверь под вывеской "боулинг" и внутри уже на стене над лесенкой можно увидеть опознавательную надпись астероид. Это что касаемо как найти клуб. Само помещение не очень уютное, очень накурено, темно и сам боулинг чувствуется старый. Вечно проблемы с бортиком который поднимается и опускается когда ему вздумается: то его заклинит и он не ставит кегли, то он вдруг после того как поставит кегли и вроде тебе надо бить и ты бросил шар вдруг опускается и закрывает кегли??? при этом шар в него ударяется и срабатывает какой -то там механизм и бортик не поднимается, надо идти звать персонал. При этом умудряются делать тебе замечание что при опущенном бортике кидать нельзя шар и вообще за это штрафуют!!!??. Но мы же тоже не пальцем деланы и с нас за просто так штраф не возьмешь. Вобщем удовольствия не ах.Насчет кафе - ресторана... Не буду врать еда была очень не плохая, но...

Марта Опубликовано 12.06.2012
Отличный клуб, моя подруга когда то еще в 2001 участвовала в турнире по боулингу и приходила болеть за нее и тогда же для себя открыла этот клуб, теперь частенько сюда ходим.

Отзывы о "Астероид" боулинг-клуб

Отзывы о "Астероид" боулинг-клуб
Боулинг-клуб “Астероид” - это 12 дорожек в один ряд с возможностью игры до 6 человек на дорожке. Боулинг-клуб “Астероид” построен на основе современного оборудования Brunswick. На базе боулинг-клуба “Астероид” создана Детская Спортивная Школа Боулинга. В школу принимаются дети от 8 до 16 лет.

Боулинг

"Астероид" боулинг-клуб
"Астероид" боулинг-клуб

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
АмбарЪ боулинг-клуб
АмбарЪ боулинг-клуб

Рейтинг: 3
2 отзыва
Планета-Боулинг
Планета-Боулинг

Рейтинг: 3
2 отзыва
Спортлайн боулинг клуб
Спортлайн боулинг клуб

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ту-15 Боулинг клуб
Ту-15 Боулинг клуб

Рейтинг: 5
2 отзыва