Отзывы о АмбарЪ боулинг-клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о АмбарЪ боулинг-клуб
3 5
2 отзыва / 3076 просмотров

Елена Опубликовано 16.10.2013
Так как в Одинцово "Амбар"-единственный Боулинг клуб, нам с мужем не оставалось выбора куда пойти поиграть. Кроме того у нас двое маленьких деток и возможности посещать заведения в Москве пока нет. Посещали данное заведение дважды (10.09.2013 и 15.10.2013) и с каждым разом все больше разочаровывались. Обслуживание нерасторопное и даже немного безразличное. Касательно кухни, пробовали только сендвич и он был ужасен! Поразило, что не отдают обувь пока не рассчитаешься за игру, а перед началом игры просят расписаться в правилах. Человек отвечающий за зону боулинга - хамоватый и глуповатый парнишка. Когда есть сбои в работе оборудования он не замечает, зато стоя спиной к до рожкам может утверждать, что видел как вы попали шаром в грабли, которые кстати сказать, могут опускаться и подниматься когда им вздумается. Так же этот работник ходит в зоне разбега, мешая игрокам. Обращайте внимание чтоб в зоне разбега не было масла остающегося после натирки дорожек. Но самое главное подготовьтесь юридически и в некоторых случаях физически отстаивать свои права в конфликте с охраной. Этот контингент быдло и вымогатели. Так как я коренная жительница города, то помню некоторых из данных персон с давних пор. В 2000-е они ходили по дороге вдоль рынка и "отжимали" деньги за парковку (незаконно). Вот теперь трудятся...

Оля Опубликовано 22.03.2012
Мне нравится в боулинг клубе Амбар и не только мне но и моим детям младшему 7 старшему 11 оба ходят в Амбар поганят в шары)))) Пусть лучше боулинг чем сетевые игры!!!

Отзывы о АмбарЪ боулинг-клуб

Отзывы о АмбарЪ боулинг-клуб
Боулинг-клуб Амбар в Одинцово. Вы знаете о боулинге только понаслышке? Вам просто необходимо посетить боулинг-клуб «АмбарЪ»!, Профессиональные инструкторы научат этой игре даже детей. Для игры вам потребуется только специальная обувь, которая выдается при входе в клуб, и больше ничего.
По популярности этот вид отдыха, боулинг, легко конкурирует с танцевальными клубами и ресторанами. Правда, при условии, что соблюдены все многовековые традиции боулинга. Можете не сомневаться, в «Амбаре» они соблюдены. 10 дорожек, две из которых – детские, оборудованы по последнему слову техники. Компания AMF – лидер по производству оборудования для боулинга – гарантирует, что технические неполадки не испортят вам игру. Два режима освещения: спокойное днем и яркое, праздничное вечером, – не оставят равнодушным ни одного игрока.
Каждый кто приходит в боулинг клуб «АмбарЪ» – наш гость, для которого мы готовы предложить изысканную кухню, ненавязчивый сервис, утонченную атмосферу и активный отдых. Мы дорожим доверием наших гостей, поэтому только у нас эксклюзивные вечеринки, лучшие шоу программы, турниры по боулингу, детские праздники , единственные в городе детские и школьные дискотеки, интеллектуальные игры.

Боулинг

"Астероид" боулинг-клуб
"Астероид" боулинг-клуб

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
АмбарЪ боулинг-клуб
АмбарЪ боулинг-клуб

Рейтинг: 3
2 отзыва
Планета-Боулинг
Планета-Боулинг

Рейтинг: 3
2 отзыва
Спортлайн боулинг клуб
Спортлайн боулинг клуб

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ту-15 Боулинг клуб
Ту-15 Боулинг клуб

Рейтинг: 5
2 отзыва