Отзывы о Ашан

Отзывы покупателей
Отзывы о Ашан
1.9 5
153 отзыва / 54235 просмотров

Что это было?

Гость Опубликовано 09.07.2019
Уважаемые покупатели магазина АШАН г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменной,1. В преддверии распродаж, начинающихся с завтрашнего числа, хочу вам рассказать свою историю, чтобы вы не удивлялись, если и с вами такое произойдет. 8 мая я делала покупки в магазине Ашан. Придя на кассу чтобы оплатить покупки, увидела, что стоявший впереди меня мужчина оплатил и положил в свой пакет большое количество купленного фигурного шоколада. Я тоже захотела купить такой шоколад.Вернулась в отдел. На полке товара не было, спросила о наличии товара у находящейся там сотрудницы. На что она мне ответила, что товара нет. Однако проходя через отдел, на паллете, я увидела этот товар и взяла несколько штук. Тут ко мне подошла сотрудница, у которой я спрашивала о наличии товара, забрала из моих рук шоколад, поставила в коробку и в резкой форме р, и чтобы сотрудники у покупателя товар из рук не забирали.Прошло уже два месяца после инцидента, но о мерах, принятых по моей жалобе мне не сообщили. Видимо не принимали. Считаю, что данные действия сотрудников магазина грубо нарушают как закон РФ о торговле, так и внутренние...
Достоинства:
  1. доступность
Недостатки:
  1. нарушение закона о торговле РФ

АШАН - экологический преступник, организатор стихийных свалок

Гость Опубликовано 25.06.2019
Наш жилой комплекс находится напротив ТЦ "Ашан-Марфино" на 54 километре МКАД.Агрессивное мусорное жлобство руководства этого Ашана привела к тому, что прилегающая территория изгажена несколькими стихийными свалками и покрыта слоем банок, бутылок, бумажных стаканчиков, упаковок и прочей гадостью.Несколько огромных мусорных куч расположены по правую сторону от выезда на МКАД, но самое ужасное это то, что на безобразную прилегающую территорию Ашана выходят окна огромного жилищного комплекса.А ещё по ночам стрит-рейсеры устраивают на автостоянке очень шумные гонки, оглушительный визг шин и рёв моторов не даёт спать всем рядом расположенным многоквартирным домам. На жалобы дирекция Ашана не реагирует.

Не свежие товары

Гость Опубликовано 21.06.2019
Мягко сказано не свежие товары. Купила куриное филе, дома обнаружила очень неприятный запах по сроку годности все хорошо, но на самом деле протухшее мясо

Модернизация рядов

Наталия Опубликовано 23.05.2019
Здравствуйте! Как поняла, прошла модернизация торговых аллей в магазине. Я практически завсегдатай вашего магазина и часто пользуюсь услугами вашей сети, чуть ли не каждый день бывая в Ашан Коммунарка. Очень расстроена, когда не нашла знакомых товаров на полке после вашей перестановки. Ассортимент товара стал меньше. Раньше считала, что наш магазин лучше, чем другие, привычнее, наверное, было. Сейчас хочу непосредственно про отдел косметики. Ранее была четкая навигация –висели таблички: здесь лосьоны, здесь скрабы и прочее. Сейчас этого нет. Надо в обязательном порядке прочитать коробочки, что здесь крема, здесь пенки. Ассортимент стал желать много лучшего. Особенно расстроилась, когда наконец-то нашла лаки, а они стояли в сиротской коробочке и там их было всего штук 10… А где основа под лак, для удаления кутикулы жидкость, витаминные жидкости для ногтей и прочее, прочее… Все для нас, любимых стараетесь, чтоб жизнь не казалась легкой, чтобы быть в вечном поиске…движение – это жизнь. Спасибо за такую заботу. Дизайнер, менеджер у вас никакой... или уже торговать нечем… И, если все-таки, не все так плохо в этой жизни, верните, пожалуйста навигацию по товарам и ассортимент. С уважением, ваш постоянный покупатель…

Об Ашане на Верндского, 6

Михаил Васильев Опубликовано 23.04.2019
Постоянно покупал продукты и некоторые товары в этом АШАНе. Но в последние несколько месяцев стало снабжение хуже. Исмчезли из продажи недорогие продукты "КД": котлеты, блинчики с мясом, творогом и др. начинкой, развесные люля-кебаб, дешевые глазированные сырки, сардельки... Хлеб хороший, выбор большой,но стал дороже.Магазины "Билл" стали более привлекательными, там много различных льгот, скидок.
Достоинства:
  1. Хлеб выпечка.
Недостатки:
  1. Отсутствие многих товаров "КД"

прислан другой товар

Павел Опубликовано 18.03.2019
Заказал на сайте Ашан матрас CELIO размер 160х200, наматрасник и реечное дно тех же размеров. Доставили быстро, что приятно, потом началось. При получении не обратили внимания, что неаккуратно матрас упакован в полиэтилен, нет этикеток,кое-как смотан скотчем, маловат по размеру, в сопроводительном чеке все правильно было указано. Только дома, когда расправили матрас, внутри обнаружили этикетки с другим названием и размером 140х200, есть следы загрязнений на кромке, впечатление, что под обшивкой не хватает наполнителя, кривой какой-то. Сразу позвонили по телефону, отправили фото этикеток. Нам сказали, что нужно ждать решения. Прошла неделя, но решения нет. Снова позвонили, написали в интернете, в ответ - ничего, нас просто игнорируют. Прошел уже почти месяц, будет ли решение, не понятно.Хотя скорее понятно - наши проблемы, что мы не можем воспользоваться приобретенным товаром,Ашан за свои ошибочные действия не отвечает. Никому не советую с ним связываться.

Охрана

Ника Опубликовано 02.03.2019
Летом после ремонта открылся Ашан в ТРЦ "Каширская плаза".После ремонта магазин поменялся в худшую сторону в части ассортимента.Внешне все вполне благополучно, удобная система оплаты-терминалы.Но самое ужасное-это охранники.В зале не найти менеджера, чтобы задать вопрос, зато охранников-мужчин без печати интеллекта-легионы.Хамское поведение охраны просто оскорбляет и отбивает желание посещать этот магазин.Такое ощущение, что этих недоумков специально по всей стране отыскивают.
Достоинства:
  1. Удобная система оплаты
Недостатки:
  1. Бедный ассортимент непродовольчтвенных товаров.
  2. Огромное количество охранников, отличающихся хамским поведением

Цена

Гость Опубликовано 21.02.2019
и что это за скидка?

Обслуживающий персонал.

Марго Опубликовано 31.01.2019
Я проживаю в Калуге и периодически посещаю гипермаркет Ашан по адресу Московская 338,так как проживаю в этом районе. северный. Хочу выразить свое мнение по вопросу работы,качества, и обслуживания этого магазина. Согласна,ассортимент присутствует,но с Московским Ашаном не сравнить по ассортименту. Что касаемо цен,овощи и фрукты,дорого,это же большая сеть,и цены не должны зашкаливать,цены одно,а качество на низком уровне,такое ощущение,что все скупается все в самых дешевых африканских странах и все выгружается в Ашане,далее,выкладка товара в таком ужасном состоянии,все валом,не всегда можно определится правильно с ценой(имею ввиду отдел овощей и фруктов),много порченного,чего не должно присутствовать в торговом зале,а также обсчет покупателя на кассах,пробивают большее количество купленного товара(штук),пользуясь тем,что многие покупатели не проверяют чеки,что там посчитали,а смотрят на итог и тупо оплачивают в терминале. Мое мнение,до совершенства этому магазину у нас в городе еще далеко,а жителям нашего города хочется сказать,будьте внимательны к своим покупкам и расчетов на кассах,ведь нам ни кто бесплатно ничего не даст в магазине,а почему мы должны позволять себя обсчитывать,да и еще по хамски.
Достоинства:
  1. Ни чем не выделяющийся ни по ассортименту не по качеству.
Недостатки:
  1. Высокие цены,особенно на овощи и фрукты.

В нем есть все что нужно и не нужно!

Катя Опубликовано 19.01.2019
Очень люблю наш на 18-км. В нем есть все что нужно и не нужно)). Чаше всего покупаю здесь детское питание, и мне кажется цены и ассортимент здесь самые классные. А в последний раз покупала Жидкость от Комаров Чистый дом, с запахом « Летнее настроение» , и эта покупка меня то же порадовала, и запах был реально приятный и комаров как не бывало уже через час и мы наконец-то спали спокойно!А цена как всегда Огонь!

Отзывы о Ашан

Отзывы о Ашан
Ашан сеть гипермаркетов. До 80% продаваемых в АШАН товаров производится в России. Кадровая политика АШАН в России дает возможность сотрудникам компании приобрести уникальный опыт работы по европейским стандартам организации розничной торговли и открывает широкую перспективу для карьерного роста.
АШАН уделяет большое внимание безопасности и качеству своей собственной продукции и продукции поставщиков. В компании АШАН существует двухуровневая система контроля безопасности и качества продукции - Отдел качества Центрального офиса закупок и Служба санитарно-ветеринарной безопасности в Дирекции Маркетинга и гипермаркетах.

Контакты

Адрес: Россия, г. Мытищи, Осташковское шоссе, 1.

Телефон: 8-800-700-5-800

Адрес: Россия, г. Москва, Багратионовский проезд, д.5.

Телефон: 8-800-700-5-800

Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100/100.

Телефон: 8-800-700-5-800

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пересечение КАД и автодороги Санкт-Петербург-Скотное.

Телефон: +7 800 700-58-00

Адрес: Россия, г. Одинцово, дер. Марфино. влад.110, 53 км МКАД, Одинцовский, Московская область.

Телефон: +7 495 795-26-70

Адрес: Россия, г. Реутов, Носовихинское шоссе.

Телефон: 8 800 700 5 800

Адрес: Россия, г. Одинцово, 53 км МКАД, дер. Марфино. влад.110.

Телефон: +7 495 795-26-70

Адрес: Россия, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 5,.

Телефон: 8 800 700 5 800

Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 12.

Телефон: +7 495 785-18-19

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Московское ш., 12.

Телефон: 8 800 700 5 800

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Вавилова, 3.

Телефон: +7 800 700-58-00

Адрес: Россия, г. Самара, ул. Дыбенко, 30.

Телефон: +7 846 378-02-90

Адрес: Россия, г. Всеволожск, Мурманское шоссе, 12 км, ТЦ Мега.

Телефон: 8-800-700-5-800

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр-кт.Культуры, 41.

Телефон: 7 812 448-46-90

Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе,5.

Телефон: 800 700-58-00

Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 87.

Телефон: +7 800 700-58-00

Адрес: Россия, г. Калуга, ул Московская, 338А.

Телефон: +7 965 703-40-83

Адрес: Россия, г. Самара, ул.Керченская 1Б.

Телефон: 8-800-700-5-800

Адрес: Россия, г. Москва, Ходынский б-р, 4.

Телефон: +7 800 700-58-00

Адрес: Россия, г. Красногорск, МКАД 66 км.

Телефон: +7 800 700-58-00

Гипермаркеты

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
"КэшФоБрендс" - Cash4brands

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Banggood.com
Banggood.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Book&Shop
Book&Shop

Рейтинг: 5
11 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
gruzimoptom.ru интернет-магазин
gruzimoptom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kika
Kika

Рейтинг: 1.5
11 отзывов
megaholl.ru онлайн гипермаркет
megaholl.ru онлайн гипермаркет

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 1.8
44 отзыва
SELGROS
SELGROS

Рейтинг: 1.8
97 отзывов