Отзывы о Globus

Отзывы покупателей
Отзывы о Globus
3.5 5
15 отзывов / 17659 просмотров

Этот магазин стал виновником перелома руки

Гость Опубликовано 30.03.2018
Резкое закрытие входной двери Глобуса в Климовске нанесло удар проходящей пенсионерке, от которого она потеряла равновесие и упала, сломав руку. Подошедший менеджер по административной и финансовой деятельности Роман Беляев, отказался подписывать акт о причинении травмы магазином. Никаких компенсаций на лечение Глобус не выплачивает и игнорирует произошедшее. Вот такой этот магазин Глобус и вот такое у Глобуса отношение к людям.

Жалоба на сотрудника гипермаркета глобус Юдино старший кассир Прыгунова Юлия уважаемое руководство обратите внимания на хамское поведение вашего

Гость Опубликовано 30.12.2017
Уважаемое руководство обратите внимания на вашего сотрудника гипермаркета глобус Юдино старший кассир Прыгунову Юлию на её жамское поведение когда завут её на кассу она по десять минут не подходит игнорирует покупателей стоит и внаглою разговаривает по телефону кассир ей звонить она подходит и внаглою при нас их обзывает тупыми или дарами это что такое я сам был свидетелем такого эциндента что кассир даже плакала так нельзя вести как она себя ведёт я постоянный покупатель это не Первый раз так происходить

Отличный гипермаркет

Марина Опубликовано 14.04.2017
Один из самых удобных гипермаркетов, с большим ассортиментом товаров. Удобные широкие проходы, разнообразные тележки, особенно радуют тележки-машинки для детей. Очень удобно, что есть кафе, где можно не только перекусить, но и полноценно пообедать. Хорошая пекарня. Больших очередей на кассах почти не бывает.

Работа с клиентами

Гость Опубликовано 12.08.2016
г. Тверь. Можно очень долго стоять у отдела в надежде, что к тебе подойдут и обслужат. Продавцы что-то перекладывают, режут, но принципиально не подходят к покупателю до тех пор, пока не соберется приличная очередь. Решили взять куриные крылышки в маринаде приготовления "Глобус", как оказалось крылья безобразно ощипаны, очень много перьев. Это как вообще?! С ребенком хотели пройти к туалету мимо касс самообслуживания, в руках у нас покупок не было, но нас не пропустили. Видите ли проход здесь запрещен. Пройти можно только в начале или в конце кассового ряда. Это не стыдно гонять нас полмагазина в одну сторону, чтобы пройти через такой же турникет и бежать еще полмагазина до туалета. В связи с этим администрация магазина обязана оповестить клиентов где им можно пройти с помощью знаков, табло, громкой связи, чтобы не натыкаться на охрану, готовую порвать всех, кто пытается пробежать через турникет. Такое отношение крайне неприятно.

Просроченные продукты

Лилия Опубликовано 13.03.2016
12 марта 2016 года я посетила гипермаркет Глобус в Москве на Новой Риге. Творожные запеканки со сроком годности до 14 марта при вскрытии коробки оказались с ужасным запахом протухшего продукта!

А воз и ныне там

Гость Опубликовано 09.09.2015
Хорошим он был,когда только открывался в г.Твери.Теперь такой же как все большие магазины.Грязноватый,с подпорченными и просроченными продуктами,затоваренный,с хамским отношением к клиенту.Цены часто завышены.Не умение работать на презентации товаров,а значит заинтересованности покупателя.Быстро он пообтёрся и превратился в ещё один посредственный магазин.

Ну,очень интересно!

Гость Опубликовано 03.09.2015
В г.Твери магазин неожиданно стал требовать оплату в наличке.Хотя официально оплата по картам не отменина.Объяснения магазина - у вас что-то с картой.В зале есть терминал,где можно получить эту самую наличку.За терминал отвечает магазин,% по терминалу так же идут от комбанков магазину.А вот при оплате по карте на кассе магазина % идут чаще покупателю.Делайте выводы.Замечу,отказ по картам только там,где есть при магазинах терминалы и Глобус один из них.

плохой магазин, связи с самым тяжким в россиии криминалом

Гость Опубликовано 15.06.2015
В Гиперглобусе в Москве на Речном вокзале не была, мне Глобуса в Климовске хватило. Понос после каждого посещения магазина был стабильно. Всегда попадались плохие товары, которые раза 2-3 обратно приняли, а на третий не приняли, начали угрожать аж в психушку меня отправить,если я буду настаивать на возврате денег за некачественные продукты... так и не вернули около 500 рублей. При этом персонал там хамье, а я как раз никому не хамила и даже не орала. Беспредел! Да там продукты покупать нельзя - запросто наркоту подложат, будешь с нее неадекватный, так наш кримининал от психиатрии сразу рад стараться воспользоваться - без законных оснований отвезут в психушку, там наколют много чего для введения в гипнотический транс, изобьют, ограбят (в том числе и квартиру, ключики-то у них будут), а выпустят уже больным, с депрессией, но послушныыыым любому бандюку! А далее, когда чуть-чуть в себя за полгода придешь (первые полгода после "больницы", суть бандитского прессовальника и зомбировальника, от полученной интоксикации и инфекций практически с постели вставать не получится) - пжалста - на тебе любовника из числа родни работников психушки, от которого проститутки отказываются, работу за мизерную зарплату на уголовника, которому срочно кадры потребовались, а старые от него со скандалом ушли, покупки некачественных...

Алексей Опубликовано 11.12.2014
Наш любимый магазин. И пусть в ашане в 5 минутах езды, а глобус, минимум в 40, зато тут можно спокойно с детьми ходить, посадив их в классные машинки. Мы очень довольны.

Elena Опубликовано 28.04.2013
Отдел овощей оценка 2. Покупка овощей в магазине приводит к постоянным неприятностям. В погоне за дешевой ценой магазин предлагает очень некачественные товары. В последнее посещение - свежий картофель из Египта весь зеленый; отечественный картофель из россыпи пропитан карболкой - запах ужасный т и наконец вся семья отравилась сушеными финиками.

Отзывы о Globus

Отзывы о Globus
«Globus» - это международная сеть дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Гипермаркеты «Globus» - это продукты исключительной свежести и качества, низкие цены, европейский сервис и высококвалифицированный персонал. Одним из ключевых преимуществ гипермаркетов «Globus» являются собственные отделы свежих продуктов и производство: мясной цех, пекарня и кафе.

Четкое следование европейским традициям обслуживания и жесткое соблюдение принципов работы с нашими клиентами привлекают к нам посетителей уже на протяжении многих десятилетий.

В гипермаркетах «Globus» задействовано большее количество сотрудников, нежели традиционно принято в торговле. Это определяет высокий уровень сервиса в гипермаркетах и дает возможность соответствовать высоким требованиям рынка. Более 28 000 сотрудников в более чем 90 магазинах работают для того, чтобы удовлетворять запросы наших покупателей

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Новорижское ш., 22-й км, вл. 1.

Телефон: 8 (495) 525-71-70

Адрес: Россия, г. Климовск, ул. Молодежная, д. 11.

Телефон: 8 495 660-14-00

Адрес: Россия, г. Рязань, с. Дядьково, д. 1.

Телефон: 8 4912 97-55-60

Гипермаркеты

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
"КэшФоБрендс" - Cash4brands

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Banggood.com
Banggood.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Book&Shop
Book&Shop

Рейтинг: 5
11 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
gruzimoptom.ru интернет-магазин
gruzimoptom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kika
Kika

Рейтинг: 1.5
11 отзывов
megaholl.ru онлайн гипермаркет
megaholl.ru онлайн гипермаркет

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 1.8
44 отзыва
SELGROS
SELGROS

Рейтинг: 1.8
97 отзывов