Отзывы о АРТ ГЕММА ПРЕМИУМ

Отзывы покупателей
Отзывы о АРТ ГЕММА ПРЕМИУМ
4.2 5
6 отзывов / 2457 просмотров

Всегда красивые и качественные коробки на подарок

Гость Опубликовано 10.08.2018
Регулярно пользуюсь услугами этой фирмы - заказываю плоские круглые коробки для конфет на подарок. Менеджеры АРТ Гемма премиум ни разу не ошиблись с суммами и сроками заказа, изготавливаются коробки и привозятся тоже в указанный срок. Отношение к клиентам в компании серьезное - постоянными особенно дорожат, и мне. как постоянному заказчику делают 5% скидку. Коробки всегда без брака, соответствуют картинке и красивые. Покупатели в моем магазине всегда в восторге от такой упаковки для их презентов.

Владимир

Гость Опубликовано 09.05.2017
Я работаю в фирме по организации торжеств. Нам часто бывает нужна красивая упаковка (под цветы, подарки и пр.) Мы работали с разными фирмами, последняя была Арт Гемма Премиум. У нас "горел" заказ, они пошли нам на встречу - в короткий срок выполнили партию премиум-коробок сложной конструкции. Что важно, качеством изделий мы остались довольны. Обычно отзывы я не пишу, но ребята нам очень помогли, так что хочется их как-то отблагодарить.

Постоянно работаю с Арт -Гемма

Юлия Опубликовано 05.05.2017
Я уже наверно 1,5 или 2 года работаю с Арт-Гемма премиум. Плюсов конечно довольно много. Во-первых, хотела бы отметить работу Менеджера Светланы, такого отзывчивого человека тяжело где то встретить - все расскажет, покажет, предложит самый оптимальный вариант, подстроиться по срокам и т.д. Чтобы у вас было понимание я заказываю не 1 коробку и не 2, я заказываю партию в районе 50-150 штук, мне нужны определенные размеры и определенные цвета. И зачастую сроки заказа очень сжатые. Компания Арт-гемма может подстроиться по срокам, и выполнить заказ в сжатый срок, это невероятный плюс. И самый крутой плюс!!! - количество коробок и цветовая гамма всегда совпадает - то что я заказала и то что я получила, в прошлой компании конечно у меня с этим были проблемы (заказываю 50 коробок красного цвета, а получаю 10 красного, 20 синего и 20 бордо и еще размеры не те и высота, жесть просто). С китайскими аналогами к сожалению смысла сравнивать не вижу - Вы не сможете найти нужные вам диаметры и высоту, про цветовую палитру и готовить нечего - смотрится дешево. Если вы хотите дешевого формата - пжта Китай рулит. Если вы хотите хорошего класса - Арт -гемма премиум, коробки с дизайнерской бумагой, с красивой выклейкой внутри,...

Разница коробок под заказ и готовых китайских коробок

Олег Опубликовано 04.05.2017
Коробки в Арт Гемма Премиум мне делают под заказ, а у Черепах Вы Эльвира покупаете готовые стандартные коробки из Китая, поэтому цена у них совершенно разная. Как и качество, которое у китайских изделий общеизвестно. Каждый раз у ребят в Арт Гемма Премиум я заказываю разные диаметры и высоты коробок необходимых мне цветов. Пока не подводили.

не согласна

Эльвира Опубликовано 03.05.2017
Не согласна. с Олегом, по ценам, цены у них прямо сказать завышенные, делала у них одну коробку, намудрили с бумагой и с размерами,в итоге подарок не влез, сейчас заказываю в Черепахе, все нравится

Нормальная фирма

Олег Опубликовано 03.05.2017
Я уже год заказываю у Арт Геммы Премиум коробки, всякие и круглые и квадратные. Претензий к ним не было, коробки нормальные, качественные. Цены адекватные. Всегда старались сделать в срок, не подводили. Даже перед новым годом и 8 марта.

Отзывы о АРТ ГЕММА ПРЕМИУМ

Отзывы о АРТ ГЕММА ПРЕМИУМ

Издательство и полиграфия

"Деловая Трибуна"
"Деловая Трибуна"

Рейтинг: 5
2 отзыва
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)
3D LAYER BY LAYER (3DLBL.RU)

Рейтинг: 5
1 отзыв
3Dyou
3Dyou

Рейтинг: 5
2 отзыва
Copy General
Copy General

Рейтинг: 5
1 отзыв
Erich Krause
Erich Krause

Рейтинг: 5
1 отзыв
OhtaPrint
OhtaPrint

Рейтинг: 5
2 отзыва
PrintClick.ru
PrintClick.ru

Рейтинг: 2.6
28 отзывов
PrintEZ.RU
PrintEZ.RU

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Procanvas
Procanvas

Рейтинг: 4.2
19 отзывов