Отзывы о Арина Веспер Бизнес тренинги

Отзывы покупателей
Отзывы о Арина Веспер Бизнес тренинги
4.7 5
32 отзыва / 5738 просмотров

Зарабатывать после курса не стала.

Екатерина Опубликовано 12.01.2022
Информации на курсе действиетльно много, но сравнивать не могу, пока училась только у Арины. Знаний действиетльно много, но на практике пока только слив депозита и ни копейки не заработано. Много комментариев о чудесных курсах, но мне интересно: все ли написавшие прекрасные отзывы зарабатывают? Или отзывы чисто на эмоциональном уровне после общения с Ариной и прохождения обучения?

Большое спасибо

Айза Опубликовано 14.11.2021
Большое спасибо за терпение!!! Отвечали на все мои вопросы по многу раз. По стоимости курс базовый очень даже адекватный, а информации получаешь очень много! два с половиной месяца прошли быстро и весело, а главное - полезно!

просто и по делу

Дана Ротанова Опубликовано 11.11.2021
отличный курс - просто и по делу. Прошла недавно базовый в Vesperfin. Очень совпадает с моим видением и трактовкой темы трейдинга на самом деле. Даже с маленьким ребенком все получается смотреть и изучать. Главное не бояться делать!

Очень довольна

Татьяна Вакулова Опубликовано 04.10.2021
Очень удобный формат, прямые эфиры раз в неделю, много домашних заданий но они все интересные, мне всегда нравились графики, списки и прогнозы, теперь я их сама создаю, да бывали ошибки но тут не просто говорят правильно или нет, а объясняют почему не правильно и что можно и нужно поправить, чтоб была конфетка))

Нормальная база для трейдинга

Валерий Данилин Опубликовано 01.10.2021
Прошел базовый курс и понял что начал думать немного по-другому. Особенно в отношении торговли на бирже, раньше думал что там все очень просто, теперь понял что там есть свои механизмы, которые нужно знать и понимать, только тогда будет результат. Обучением доволен.

Весперфин зэ бэст

Мария Никитенко Опубликовано 25.09.2021
Выбирала между Vesperfin и более популярным курсом. Остановилась на курсе Арины и не пожалела. Что понравилось: поддержка в чате 24/7, проверки домашних заданий с ос. Сначала я думала, что курс очень дорогой, не у всех есть 10000, но после прохождения могу смело сказать, что они забыли добавить еще один нолик в конце))

Арина Веспер лучшая

Валерия Власова Опубликовано 23.09.2021
Огромное спасибо Арине Веспер за бесценные знания, позитив и открытость. Я уже вышла на биржу, причем без страхов, которые были ранее. Столько фишек и знаний было получено за эти 2,5 месяца, это очень помогает.

Доволен обучением в Весперфин

Дэн_Пэн Опубликовано 23.08.2021
Абсолютно ничего не знал про трейдинг и биржу. Но после курса уже отлично во всем разбираюсь. У Арины информация подается четко и структурировано. Тугодумам объяснят на пальцах. Всегда на все вопросы ответят. В чате прям целая команда единомышленников собралась и это еще больше мотивирует!

Только положительный результат

Качелькина Опубликовано 22.08.2021
Когда выбирала курс, было странным, что столько хороших отзывов. Но теперь я знаю почему. Информации много и она классная. По итогу понятно что трейдинг не такой уж и сложный как кажется на первый взгляд и работать с этим интересно по своей же

Было тяжело, но интересно

Оксана Федорова Опубликовано 13.07.2021
если кто-то будет говорить Вам, что учится инвестициям легко - не верьте определенно. Это трудно, даже с огромной помощью. терпением, упорством и педагогическим даром команды Весперфин. Но это и безумно интересно. 2,5 месяца пролетели как 1 день. Позитивно, полезно. В курсе только то, что нужно и важно

Отзывы о Арина Веспер Бизнес тренинги

Отзывы о Арина Веспер Бизнес тренинги

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв