Отзывы о Архыз, доставка воды

Отзывы покупателей
Отзывы о Архыз, доставка воды
3.2 5
10 отзывов / 8697 просмотров

Ужасное хамство

Гость Опубликовано 26.03.2019
Никогда больше не буду покупать "Архыз" и в частности пользоваться сайтом компании. На сайте не указано, что доставка в воскресенье не возможна + что, минимальный заказ на 1000 руб. В итоге хамство менеджера и кидание трубки, даже не извинившись за подачу не корректной информации потребителю.

Чистейшая вода

Constantin Опубликовано 05.04.2017
Пожалуй лучшая вода по цене-качеству из всех, что заказывал. Вкусная и чистая. Кулер с привозной водой дома обходится подороже чем просто из крана, но здоровье важнее.

Испортилась фирма ,хамят .

Гость Опубликовано 21.02.2017
Очень давно заказываем воду Архыз у одноименной фирмы. В последнее время хамство стало нормой. Пришел юноша менеджером и понеслось..... Сам решает привозить воду или можем обойтись ,время доставки тоже меняет на свое усмотрение! Еще и хамит!Больше пользоваться их услугами не будем и в офис тоже будем заказывать в другом месте!

Хорошая но дорогая

Гость Опубликовано 15.05.2016
Жалко что такая высокая цена. Но вода реально вкусная.

Очень рекомендую

Руслан Опубликовано 09.12.2015
Добрый день!Наверно уже все знают о пользе потребления чистой воды, что выпивать желательно в среднем 2 литра в день, что наш организм примерно на 80% состоит из воды, но в этом вопросе есть тонкости, например:Какую воду лучше пить во время занятий спортом?Чем лучше запивать лекарства и витамины, чтобы они лучше усваивались?Какой водой поить младенцев?Какая вода полезнее, горная или равнинная?Ответы на все эти вопросы вы найдете здесь f3ldd8n7.plp7.ru

Заказываем и нравится

Алиса Опубликовано 29.09.2015
Давно уже заказываем у них воду для домашнего потребления. Вместе с обычными большими бутылями Архыза берем также фруктовую Виталину сыну в школу. Привозят блоком из 12-ти бутылок, очень удобно каждый день выдавать ребенку по бутылочке вместе с бутербродами. Операторы на телефоне вежливые, доставка бесплатная. Оплачиваем обычно картой, но можно и наличными.

Гость Опубликовано 09.10.2014
давно заказываем эту воду в офис. все гуд. операторы вежливые. курьеры опрятные, никаких конфликтов с ними не возникало. однако случались проблеммы с задержкой заказа на 4 дня!!! проблемма была явно не в обслуживающем персонале, а в более глубоком сбое работы всей компании

Компания - клиент Опубликовано 30.08.2013
Выбрали АРХЫЗ - как одну из самых дорогих компаний по доставке воды в офис. Бутыли привозят - обшарпанные, пить воду из такой тары не приятно. На вопрос можно ли сдать часть залоговой тары и заказать меньше бут.воды - ответили, что тару мы купили и за неё деньги не возвращают.

Компания-Клиент Опубликовано 12.03.2013
Отвратительное обслуживание, ужасные сотрудники.

Сергей Опубликовано 12.02.2013
Хорошая вода, мне очень нравится, хоть и подороже, чем другая, но стоит этого! С начала брал у себя в Москве а потом и родителям в Екатеринбурге посоветовал, они водой довольны, и доставкой очень довольны. Берем домой два бутыля по 19 литров нам хватает на месяц. Конечно если все готовить на этой воде то не хватит а так.. в общем вода отличная.

Отзывы о Архыз, доставка воды

Отзывы о Архыз, доставка воды
Ледниковая вода «Архыз» - это настоящая основа здорового образа жизни. Содержит 0 калорий. Женщинам помогает сохранять красоту кожи, ногтей и волос. Повышает жизненный тонус, идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Вода «Архыз» очищает и омолаживает организм, снабжает полезными веществами все органы и системы.
Питьевая вода Архыз - единственная чистейшая талая минеральная вода многовековых ледников Главного Кавказского хребта. Питьевая вода добывается и разливается на скважине на высоте 1507. Проходя через горный фильтр, минеральная вода Архыз слабо минерализуется, обретая дополнительные полезные свойства и изумительный вкус.
Архыз - используется в приготовлении пищи и прекрасно утоляет жажду, при этом содержит 18 природных минералов и микроэлементов среди которых: магний, кальций, калий, йод.

Доставка воды

4 Капли
4 Капли

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Dostawka-vody
Dostawka-vody

Рейтинг: 1
1 отзыв
Eden Springs
Eden Springs

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Аква Рос СПБ Доставка воды
Аква Рос СПБ Доставка воды

Рейтинг: 3
2 отзыва
Аква-Норд
Аква-Норд

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваБалт
АкваБалт

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аквафлот
Аквафлот

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Артезианская вода "ДИВО"
Артезианская вода "ДИВО"

Рейтинг: 5
1 отзыв