Отзывы о Андрей Венгерский автоэксперт

Отзывы покупателей
Отзывы о Андрей Венгерский автоэксперт
5 5
3 отзыва / 1835 просмотров

Лучший специалист!

Гость Опубликовано 18.03.2019
Человек знающий свое дело. Если ничего не смыслишь в авто,а на новую денег еще не скопил - то обращайся к нему! Поняла это на своем примере и на примере своих друзей. в моем случае я полный ноль - он подобрал мне отличный автомобиль после одного хозяина по отличной цене. Все проверки взял на себя. Витоге получила чистую машинку, приехала лишь на сделку. Сначала пыталась найти автошку сама, но пересмотрев кучу ведер на колесах решила не рисковать и заплатить человеку. Во втором случае он подбирал автомобиль моим друзьям ( собственно, от них я о нем и узнала) ну там был особый случай-нужен был эксклюзивный автомобиль - там он отработал на все 10500 процентов.

Не могла сама подобрать машину, Андрей помог

Марина Глаголева Опубликовано 29.10.2017
С весны катаюсь на замечательном фольксвагене - который в короткие сроки подобрал для нас Андрей. Спасибо ему за это! Но началось все не так радостно и позитивно, перед тем как мне посоветовали обратиться к нему я прошла огонь и воду и медные трубы (хотя в данном случае будет уместнее написать ржавые ведра!). Оставил меня и сына , теперь уже бывший муж, без авто в начале 2017 года. А я без машины вообще не могу- с маленьким ребенком это тоже не реально, надо везде быть мобильной. Ну, а опыта в подборе авто у меня нет и старший брат , который бы помог, тоже как на зло, по работе улетел во Владивосток. В общем, мыкалась по обьявлениям... В обьявлении было одно, по факту приезда совсем другое. Вот так я уж было совсем отчаялась- вроде как машину надо, один хлам предлагают и возможности купить новую пока нет. По отзывам нашла на фейсбуке автоэксперта. Думаю- ладно, лучше заплатить специалисту, чем в пустую тратить свое время и нервы( к тому же ни первого ни второго у меня не особо в избытке)В общем, обратилась я к Андрею, за пару дней подобрал мне отличный поло! и по цене хорошо! И...

Человек знающий свое дело

Антибиотик Опубликовано 29.10.2017
Если ничего не смыслишь в авто,а на новую денег еще не скопил - то обращайся к нему! Поняла это на своем примере и на примере своих друзей. в моем случае я полный ноль - он подобрал мне отличный автомобиль после одного хозяина по отличной цене. Все проверки взял на себя. Витоге получила чистую машинку, приехала лишь на сделку. Сначала пыталась найти автошку сама, но пересмотрев кучу ведер на колесах решила не рисковать и заплатить человеку. Во втором случае он подбирал автомобиль моим друзьям ( собствено, от них я о нем и узнала) ну там был особый случай-нужен был эксклюзивный автомобиль - там он отработал на все 10500 процентов.

Отзывы о Андрей Венгерский автоэксперт

Отзывы о Андрей Венгерский автоэксперт

Бизнесмены

"Замуж на миллион!", Илья Илатов
"Замуж на миллион!", Илья Илатов

Рейтинг: 4.4
239 отзывов
634820947
634820947

Рейтинг: 1
1 отзыв
89167190009
89167190009

Рейтинг: 1
1 отзыв
89206853171
89206853171

Рейтинг: 1
2 отзыва
Бизнес-тренер Андрей Миляев
Бизнес-тренер Андрей Миляев

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Виталий Solutionrise
Виталий Solutionrise

Рейтинг: 1
1 отзыв