Отзывы о Алиев Заур Теймур-Оглы

Отзывы покупателей
Отзывы о Алиев Заур Теймур-Оглы
5 5
11 отзывов / 3121 просмотр

Плюсую Алиеву

Вадим Опубликовано 17.01.2018
Меня крупно подставили заказчики и я не смог выплатить кредит в срок за используемом оборудование. Пока судился и взыскивал деньги, банк отказывался рефинансировать кредит. Думал, что придется продать недвижимость и вылезть из долгов, но друг сказал, что проще взять деньги у Алиева, чтобы добиться уступок от банка, а при необходимости – взять деньги, а после получения средств по решению суда – все вернуть. Алиев добился уступок от банка, но деньги пришлось занять тоже, но в итоге я из этой ситуации вышел – повезло, что получил все-таки деньги от заказчиков, которые устали судиться. Для себя точно решил, что с банками должны общаться специалисты, так как обычных людей никто слушать не хочет и ни на какие уступки они не идут.
Достоинства:
  1. Все быстро, без задержек
Недостатки:
  1. ---

Мало таких специалитов как Заур, спасибо

Алексей Опубликовано 23.11.2017
Задумал я недавно квартиру купить. И через знакомых нашел один вариант. Знакомые были не самые близкие, то есть доверять страшно. А загвоздка еще была в том, что квартира продавцу досталась в наследство. Кто, когда и как потом на эту жилплощадь претендовать будет-не известно. Но так мне эта квартирка понравилась! Надо было что-то предпринимать. Услышал про Заура Алиева и его способности помогать при покупке жилья. Обратился и не пожалел. Заур сам разузнал все про родственников продавца, так сказать изучил историю квартиры. Помог собрать необходимые документы. Да и вообще многие вопросы урегулировал без меня, что очень на руку мне было. Такому специалисту не страшно доверять.

Отличный эксперт

Никитина Ю. Опубликовано 21.11.2017
Если вам нужен хороший специалист в области купли/продажи недвижимости, то смело можете обращаться к Зауру Алиеву. Я покупала дом. Думала справлюсь сама. Начала собирать документы, искать продавцов, пересмотрела всевозможные варианты и…запуталась. И в документах запуталась, и в предложениях. Очень много небезопасных вариантов покупки. Это я поняла сразу. Но как разобраться во всем самостоятельно и не попасться на удочку мошенникам, это мне подсказал Алиев. Документы сам собрал, сам нашел очень хороший вариант покупки (при том, что я очень привередливая). На будущее научил многим тонкостям. В общем, упростил мою покупку, а главное-обезопасил. Спасибо Вам, Заур!

Спасибо за проделанную работу

Natali Опубликовано 15.11.2017
Мы с мужем решили развестись. На мое имя было взято довольно много кредитов, которые бывший муж выплачивать не помогал. Подавала заявки на рефинансирование задолжностей, но все банки отказывали. Тогда мне посоветовали обратиться к Зауру Алиеву. Он помог мне оформить заявку на рефинансирование так, чтобы банки не смогли отказать. И получилось! Рефинансирование одобрили, выплатила все без проблем. Спасибо!

Отличный специалист

Светлана Опубликовано 10.11.2017
-Мне нужен был совет при продаже квартиры. У меня был прописан ребенок, и доля принадлежала ему, а покупатели не могли ждать – нужна была помощь специалиста, чтобы точно избежать приостановки в государственной регистрации сделки. Заур Алиев здорово помог – общаться с представителями органов опеки и попечительства то еще удовольствие – они отказывают всем по надуманным причинам, если бы не Алиев, который с ними спорил и все им объяснял, то они не дали бы разрешение на продажу. В итоге собрали все документы и получили разрешение буквально за неделю, так что сделку не сорвалась, поэтому Алиеву я очень благодарна.

Советую Алиева

Igor Malafeev Опубликовано 03.11.2017
Я очень благодарен Алиеву, так как он предостерег меня от мошенников. Я собирался покупать квартиру – она была в ужасном состоянии, но я хотел сделать ремонт и затем ее сдавать. Алиев сказал, что сейчас с такими квартирами часто встречаются случаи мошенничества и проверил продавца – оказалось, что он состоит на учете в психиатрической клинике. Вобщем, я бы сделал ремонт, а потом сделку признали бы недействительной, и я бы остался бы в убытке – без денег за ремонт, а возможно бы и без средств за саму квартиру. Заур помог мне подобрать другой вариант, там уже сразу потребовали все документы сразу – чтобы не нарваться второй раз на мошенников.

Спасибо от меня и от мужа!

Инга Опубликовано 02.11.2017
Нам с мужем нужны были деньги на развитие стартапа. Мы хотели заняться интернет-маркетингом на профессиональной основе, но банки никак соглашались выделить средства. Первый раз мы столкнулись с тем, что в России очень сложно получить кредит на открытие бизнеса. От знакомых мы услышали об Алиеве, который помог открыться уже не одной компании. Мы взяли кредит под залог недвижимости – некоторые нас пугали, что мы останемся без квартиры, но мы решили рискнуть. В итоге нам повезло – стартап раскрутился, и долг мы быстро вернули.

Благодарность Зауру Алиеву!

Антон Опубликовано 26.09.2017
У меня, как и у многих, были проблемы с бизнесом и нужно было решать – либо банкротиться, либо брать сумму денег и пытаться вытащить дело. Я решил попробовать все наладить, но банки отказывались давать кредит – мне так и говорили, что шансов слишком мало и рисковать они не хотят. Случайно узнал об услугах Алиева и обратился к нему. Сначала сомневался, так как не хотел закладывать квартиру, но решил рискнуть. Все оправдалось – бизнес, конечно, еще восстанавливается, но банкротства я избежал и думаю, что до конца года уже смогу окончательно выплатить весь долг.

Спасибо Зауру

Константин Опубликовано 29.08.2017
Были проблемы с недвижимостью, у родственников пытались увести квартиру, мошенников полно, а в документах, например, в правильном оформлении Договора купли-продажи, мои разбираются мягко говоря слабо. Хочу просто выразить благодарность Зауру Алиеву за быстрое вмешательство. Спасибо!

Повезло с Алиевым!

Нина Поводьева Опубликовано 24.08.2017
Мне кажется, что мне просто повезло с Зауром. Я совершенно случайно наткнулась на него, мне порекомендовал обратиться к нему дальний знакомый, с которым сто лет не общались. Ситуация стандартная, мне нужно было грамотно обменять квартиру, чтобы все прошло без обмана с другой стороны. Так как действовать нужно было быстро, то мне пришлось рискнуть и довериться, сама бы я не справилась с документами, беготней, я работаю до ночи и начальство не особо любит отпускать. Я очень удивилась насколько быстро и легко прошла процедура, потому что мне казалось это затянется на долгие месяцы. Я все знала, что происходит, меня предупреждали о всех нюансах, я ожидала все, что угодно, любого негатива, что нужно будет их поторапливать, жаловаться Зауру и на него, но ни капли не жалею сейчас о том, что обратилась. С радостью готова всем рекомендовать его. Спасибо!

Отзывы о Алиев Заур Теймур-Оглы

Отзывы о Алиев Заур Теймур-Оглы

Недвижимость

Alliance Cyprus Property
Alliance Cyprus Property

Рейтинг: 4
3 отзыва
Capital Group
Capital Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
GVG
GVG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Leverage Investments
Leverage Investments

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Mirland Development
Mirland Development

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORBI GROUP, Россия, Москва
ORBI GROUP, Россия, Москва

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
ORC LTD
ORC LTD

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
OX Capital
OX Capital

Рейтинг: 4
1 отзыв