Отзывы о Альгокуприн

Отзывы покупателей
Отзывы о Альгокуприн
5 5
16 отзывов / 5247 просмотров

Обязательно пропиваю курс весной и осенью

Инна Опубликовано 09.09.2019
Если кто-нибудь сталкивался с суставными болями, то согласятся со мной насколько это больно, дискомфортно и вообще ужасно. Врачи назначали таблетки и мази, но эффект был недолгим, пока коллега мне не посоветовала приобрести Альгокуприн. Как я поняла – в нем наряду с ламинарией содержится медь в биодоступной для организма форме, которая и воздействует на суставы. Первый опыт был несколько лет назад, с тех пор каждый сезон (весна, осень) заказываю и пропиваю курс геля, в межсезонье даже не вспоминаю о суставах (хотя я активный дачник). Попутно обратила внимание, что стали меньше выпадать волосы и перестало сушить кожу лица. Думаю это тоже связано с применением биогеля.

Отличное решение для спорта

Ольга Опубликовано 12.08.2019
Мне 32 года, я занимаюсь боксом. Проблем с суставами хватает, бывают и переломы, и вывихи, сами понимаете, спорт опасный. Проконсультировалась с нашим врачом и им был назначен препарат, о котором слышала впервые. Альгокуприн я теперь пила каждый день. Через месяц приема геля мое тело стало заметно крепче. Принимала его 1-3 раза в день, небольшими порциями. Польза от него ощутимая. А спустя уже два месяца перестало болеть колено, лодыжка перестала тоже беспокоить. А, и еще переломы теперь зарастают быстрее. Спасибо.

Улучшился внешний вид кожи

Екатерина Опубликовано 05.07.2019
Когда у меня на коже появилось пигментное пятно, я очень занервничала. Ведь это говорит о каких-то сбоях в организме, а я очень щепетильна в вопросах здоровья. Обратилась к подруге. Она сказала, что слышала про препарат Альгокуприн много положительных отзывов и сама хотела пропить курс попробовать. Я решила довериться ее совету и не пожалела. Исчезло не только, волновавшее меня, пятно, но и кожа в целом стала выглядеть более здоровой. Закажу себе еще. Теперь это мой любимый продукт.

Для спорта при нагрузках

Александр Опубликовано 14.06.2019
Профессионально занимаюсь хоккеем. Проблем с суставами немерено, бывают и переломы, и вывихи, сами понимаете, на льду всякое бывает. Тренер порекомендовал пить Альгокуприн раз в день перед едой. После полутора месяцев стал легче переносить подобного рода испытания. Укрепился иммунитет, стали крепче кости и суставы не приносят тех болей, что были раньше. Альгокуприн прям подспорье для спортсменов.
Достоинства:
  1. Все остальное плюсы.
Недостатки:
  1. Не купить сразу у дома в аптеке

Комплексное лечение

Валерий Пилько Опубликовано 15.05.2019
У меня обнаружили артрит, это скорее профессиональная травма. Я всю жизнь играю на баяне (а это уже более 25 лет), а сейчас не могу заниматься любимым делом, потому что чувствую ужасные боли в пальцах, появились покраснения. Врачи поставили артрит и во избежание артроза прописали мне хондроитин и хондроксид (мазь). Пропил несколько курсов и постоянно использую мазь, но боли так и не прошли. Я очень переживал за своё здоровье. Дочка заказала Альгокуприн, как вспомогательное средство при лечении. С ним боли практически прошли, сейчас появляются крайне редко, только когда очень долго занимаюсь. Он, как мне кажется, сделал моё лечение более комплексным и полным.

Спасибо за здоровье

Наима Опубликовано 18.04.2019
Моё главное желание – это здоровье и это же моя главная боль. Всю жизнь мучаюсь с щитовидкой и гипофизом. А в последнее время ещё и понизился уровень гемоглобина в крови. Болею давно и очень хорошо разбираюсь в лекарственых препаратах, поэтому в аптеку иду как к себе домой, зная что мне нужно. Но лекарства перестали в достаточной мере поддерживать моё состояние до уровня нормальности. Стала искать помощи в интернете, читать о том кто как держит себя в тонусе и не даёт себе расклеится окончательно. Мне посоветовали Альгокуприн. Я очень долго и нудно общалась с девушкой, выспрашивала как она его принимает, от чего, почему, зачем т.п. Потом такому же распросу подверглась девушка-консультант на горячей линии, но в итоге я оформила заказ. Не пожалела, а приобрела. Приобрела себе заметнейшее улучшение здоровья после приема двух курсов. Честно скажу, что пила не один раз в день, а периодически два (банально забывала что пила с утра и принимала еще вечером). Рада, что прислушалась к мнению этой замечательной девушки. Может быть, на примере моего отзыва, кто то тоже сможет себе помочь.

Хорошее средство в помощь от артрита

Тараненко Елена Опубликовано 19.03.2019
Очень долгое время мучила боль в спине, пила обезболивающие, списывая всё на остеохондроз. Стала заниматься лечебной гимнастикой, но когда она не оказала мне должной помощи, обратилась к врачу. Выяснилось, что у меня артрит. Врач выписал мне терафлекс и инъекции синокрома. Долго я их пила, колола, но никак не могла почувствовать улучшений. По ночам начали появляться судороги, поднялся уровень холестерина и сахара. В общем стала разваливаться по частям, как старушка какая-то. Отыскала в интернете такое средство, как Альгокуприн. Очень довольна его приобретением, потому что помимо того, что у меня сахар и холестерин пришли в норму после его приема, пропали жуткие боли в спине, еще и общее самочувствие улучшилось. Пила его наравне с лечением, прописанным врачом.

Всем доброго здоровья

Елена Опубликовано 21.02.2019
С 28 лет стали появляться седые волосы, раньше думала, что это наследственность, так как моя мама и бабушка примерно в таком же возрасте обнаружили у себя первую седину. В наше время новых технологий мне не хотелось все списывать на генетику, решила искать альтернативу простому поверью о вымысле про генетику. И как не странно нашла альгокуприн. О нем вычитала из интернет источников, решилась купить и попробовать. Вот уже курс пропила, не скажу , что перестали расти седые волосы, но появление новой седины заметно уменьшилось. Уже начала пить новый курс, вычитала что еще у кого проблемы с суставами, тоже помогает неплохо. По себе могу сказать, что ноготки стали расти быстрей, не ломаются и не слоятся. Было все от недостатка меди в организме, альгокуприн насытил организм полезными элементами.

Альгокуприн

Даниил Опубликовано 28.01.2019
Купил родителям Альгокуприн, люди в возрасте вечно жалуются на суставы. И для них, конечно это спасение. Я беру им 3 банки на двоих, это на три месяца, они вместе делят курс. Полный курс для них тяжело, все-таки гель сильный, а у них и других таблеток и витаминов до кучи. Принимают уже второй год, с суставами слава богу проблем нет. Гель им очень нравится. Могу рекомендовать

Олег Опубликовано 27.04.2018
2 раза был вывих плеча за последние пять лет. До сих пор не мог восстановить подвижность, а последнее время совсем не мог ничего делать: от любого напряга сразу же зажимало руку в области подмышки. Рентген никаких дефектов не показал, щитовидка тоже была в норме. Обращался к травматологу: он прописал витаминки, от которых, понятное дело не было никаких изменений. Так бы и продолжалось, если бы в один прекрасный момент я не попробовал альгокуприн. Гель содержит медь, который оказывается так полезен для суставов. Принимал его ежедневно натощак до еды по утрам. Сейчас рука уже как новая и совсем не беспокоит.

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв