Мошенники Аль Халидия Туризм

Отзывы покупателей
Мошенники Аль Халидия Туризм
1.5 5
25 отзывов / 5078 просмотров

Осторожно, мошенники!

Дмитрий Суворов Опубликовано 23.11.2022
Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Нас нагрели на несколько сотен долларов, всучив «VIP-сафари», которое на поверку оказалось обычной экскурсией в пустыню. Наобещали златые горы - «индивидуальный ужин», катание на досках с барханов, фото с верблюдами и пр. На деле было как у всех - 15 минут на джипе и массовая жрачка с общего стола. На жалобу компания по сути не отвечает, по их мнению, «услуги были оказана в полном объеме». Деньги не вернули. Не повторяйте нашей ошибки, не пользуйтесь услугами этой компании - обязательно обманут.

Опыт трансфера из аэропорта и обратно

[email protected] (Александр) Опубликовано 25.09.2019
Начну с того, что по поводу трансфера из аэропорта Шарджа до отеля wyndham garden ajman, у меня претензий нет. Нас вовремя встретили и отвезли до отеля. Однако, с отъездом возникли проблемы. За полтора дня до отъезда нам принесли записку о том, что нас заберут из отеля в 04:30 утра (время вылета 09:10, при том, что дорога до аэропорта занимает около 25-30 минут). Мы, мягко говоря, были не очень довольны, но решили, что, вероятнее всего, автобус будет по пути забирать других туристов, поэтому они забирают нас с таким запасом времени.Мы спустились на ресепшн к назначенному времени и стали ждать. По истечении 1 часа никто за нами не приехал. Мы подошли к администратору и попросили выяснить, почему нас не забирают. Они позвонили этому трансферу, который ответил, что они просто перепутали в нашей записке время на 1 час и что автобус прибудет через 5 минут. Автобус, конечно же, приехал через 5 минут и отвез нас до аэропорта, но осадок остался. Могли бы, хотя бы, извиниться за такую ошибку.

Опыт трансфера из аэропорта

Гость Опубликовано 15.05.2019
Трансфер из аэропорта организован просто ужасно. Впервые вижу, чтобы делали совместный трансфер из нескольких самолётов. В итоге после пяти часового перелета ещё полтора часа ждали, пока нас отвезут в отель. При этом по версии Убера, дорога до отеля занимает 20 минут.

Отвечает ли компания за отъезд туристов?

[email protected] Митрюшина Елена Опубликовано 22.03.2019
Принимающая сторона Аль Халидия Туризм. С приемом и доставкой меня как туриста в отель по прилету в Дубай претензий никаких. Встретили (представитель фирмы), предоставили водителя, который меня отвёз в отель, разместили в номер. А вот с отъездом были проблемы.Хочу рассказать про неприятный случай моего отъезда из Рас Аль Хаймы из отеля Акацая. Накануне отъезда пишу сообщение гиду, что нет информации о том, как мне уезжать. Отвечает, после ужина. Кроме телефона гида у меня не было других телефонов, по которым можно было связаться с представителями фирмы, и это очень осложнило всю ситуацию. Ни в течении дня, ни после ужина, никакой информации. Подхожу на рецепшн, уже поздно вечером, сотрудник говорит, что никакой информации не поступало, но сейчас посмотрит. Роется в компьютере, распечатывает какую-то таблицу, в которой много информации и говорит, что ваш трансфер завтра в 4.20. Это вся информация, которую до меня донесли. Причём, это не представитель фирмы мне её предоставил, а сотрудник отеля.В назначенный час приходит машина до аэропорта, в ней уже есть другие пассажиры. И первый вопрос, который мне адресуется ими, вы в Москву летите в 9.10. Я говорю да. А вам сообщили, что рейс отменён? Удивляюсь и говорю, что нет, мне вообще не предоставили информацию ни о трансфере, ни...

Отвраительное отношение к клиентам

Гость Опубликовано 07.12.2017
Решила воспользоваться услугами известной компании, т.к слышала о положительные отзывы о компании, да и сама компания давно на туристическом рынке. Написал им запрос о наличии отелей и цен, получила ответ, на следующий день отписалась о своем выборе, тут же получила инвойс, который оплатила на следующий день , т.к уже был вечер, скинула в бухгалтерию подтверждение об оплате и тут началось. Вместо подтверждения бронирования мне пришло письмо о то, что комнату которую я выбрала уже выкупить не возможно, т.к отель на "стопе" .Я расстроилась, но предложила ( я , не менеджер) менеджеру посмотреть другие варианты, которые бы нас устроили. В ответ тишина, только после нескольких моих писем и звонков на третий день мне присылают варианты. Т.к вопрос был срочный , мы за это время купили отель у другой фирмы, но деньги-то мои мне не вернули. В итоге, когда со мной наконец вышли на связь, я попросила вернуть платеж. После этого опять тишина на несколько дней. И хорошо, что это были не последние мои сбережения, т.к получить свои деньги обратно оказалось не просто. Через неделю переписки , звонков , мне из вернули, но осадок остался.Не рекомендую обращаться к этой компании если вам дорого время, деньги и ваши нервы.

Отель ,Al Khslidian resort.

Надежда Опубликовано 24.09.2017
Отель ,Al Khslidian resort. Отельный гид Фарид. Договорились о встрече в 20-00, и случайно увидели, что встреча началась в 18-30. Продал обзорную экскурсию на 14-00, а она началась в 15-00.
Достоинства:
  1. Отель небольшой, уютныц
Недостатки:
  1. Гид невнимателен к туристам

Ужасно!

Василиса Опубликовано 15.06.2017
Компания испортила нам весь отдых! Почему консультантов никогда на месте не бывает??? Их реально не найти!Почему ваши сотрудники ХАМЯТ? Попытались купить экскурсию, сотрудницу звали АЙГУЛЬ! Так она на нас как на мусор смотрела! Отвечает односложно, в глазах такое, типа отвалите!Покупать ничего не стали, ясное дело! Так она нам еще и говорит, типа че тогда пришли, раз не берете ничего!В общем если будете с этой компанией, будете предоставлены сами себе и вам еще и нахомят.

Ужасная поездка

Алексей Опубликовано 05.06.2017
Устав от однообразного отдыха, решили отправиться на экскурсии. Особо выбирать не хотелось, поэтому обратились к менеджеру компании Аль Халидия Туризм, стойка была в отеле Sharjah Beach Hotel, где мы отдыхали. Сотрудник Станислав, который работал с нами, умудрился перепутать время начала экскурсии. В результате, собирались мы в невероятной спешке. Автобус, в который нас посадили, оказался без кондиционера. С горем пополам доехали до места. Нас водили кругами, как Моисей по пустыне, что-то бубня себе под нос. Солнце палило нещадно, и экскурсия больше смахивала на пытку. Поездка в отель в душном автобусе нас просто вымотала окончательно. До следующего утра мы отходили от этого экстрима.

Не советуем обраться в эту компанию!

Оля Сладкова Опубликовано 05.06.2017
Ни в ком случае не обращайтесь за экскурсиями, в туристическое агентство Аль Халидия Туризм! Не думали, что когда-то сами попадемся на уловки этих недобросовестных людей (если можно так назвать!). В офисе компании нам неправильно вернули сдачу, а когда обратно зашли, услышали лишь слова: "Нужно было проверить на месте ". Таким образом, мы оставили этим аферистам лишние 355 рублей! А во-вторых, начало экскурсии было в 11:00, но приехали за нами в отель, только в 13:10, при этом время не продлили! В общем, не советуем обраться в эту компанию!

Впредь буду обходить туроператора Аль Халидия Туризм стороной.

Виталий Опубликовано 04.06.2017
Отдых с семьей в ОАЭ планировали давно, потому обратились к опытному туроператору Аль Халидия Туризм. Оказалось, что компания, которая предоставляет свои услуги больше 10 лет, так и не научилась работать. Так как мы хотели полноценный отдых без оглядки на быт, решили поселиться в отеле пять звезд. Нам предложили отель Royal Resort and Spa. Вот уж кто умеет работать в этой компании, так это менеджеры по продаже туров. Лапшу на уши вешают знатно. Посулили райский отдых , а мы поверили. В предвкушении незабываемого отпуска, добрались до отеля, который представляли чуть ли не сказочным дворцом. К слову, он нас сразу не впечатлил. Отель расположен в промзоне, выйти прогуляться некуда. Номер душный, сырой. Пляжный скарб сушить проблематично. Обслуживающий персонал не выполняет свои обязанности. Везде грязь и пыль. Еду подают в грязной посуде, иногда на чашках можно обнаружить следы помады. Сама еда чересчур жирная и острая. Море грязное, песок в бытовом мусоре. Экскурсии от Аль Халидия Туризм безумно дорогие, а по качеству отвратительные.От знакомства с этой компанией остался неприятный осадок. Впредь буду обходить туроператора Аль Халидия Туризм стороной.

Мошенники Аль Халидия Туризм

Мошенники Аль Халидия Туризм

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв