Отзывы о Аквакомплект

Отзывы покупателей
Отзывы о Аквакомплект
5 5
11 отзывов / 3418 просмотров

Молодцы!

Вениамин Опубликовано 28.01.2019
Мы храним картофель в небольшом подвальчике в капитальном гараже (являемся членами кооператива). С недавних пор нас каждую весну затапливает так, что пропадает почти весь урожай. Безуспешно обращались в несколько различных организаций - все безуспешно. Позвонили в Аквакомплект. Не скажу, что ребята делали свою работу быстро, но результат необходимый был достигнут. Уж лучше не спеша, но добротно. И да, цены у них более чем адекватные. Рекомендую!

Качество

Петр Опубликовано 22.01.2019
Была проблема, решение надо было сделать забитой системы канализации. Надоело видеть постоянно лужи и потоки воды. Обратившись в компанию Аквакомплект, меня проконсультировали менеджеры сначала и посоветовали какую канализацию выбрать и т.п. Договорился я о выезде бригады, чтобы сделали смету и проект. Сначала это выполнили, затем сделали монтаж соответствующего оборудования и теперь раз в год проходит ливневая канализация обслуживание.

Наконец-то у нас сухой подвал

Галина Опубликовано 15.01.2019
У нас в подвале весной постоянно скапливалась вода и не уходила очень долго. Обратилась в компанию Аквакомплект. Все сделали качественно и быстро (дренажной системе чуть больше года – проблем нет). Очень понравилось отношение к клиенту: очень подробно рассказали как лучше сделать, как будут проходить работы, какие материалы будут использоваться, составили адекватную смету. Мне, как человеку, далекому от инженерных работ, было приятно, что с меня не просто берут деньги и обещают сделать «красиво», а объяснили все этапы работ: от установки до обслуживания дренажной системы.

Наконец-то решили давнюю проблему.

Евгения Опубликовано 14.01.2019
Дом у нас старый, с каждым годом земля дает усадку и уклон. На меже с соседями скапливалась вода, забор прогнил. Обратились в компанию Аквакомплект. Проблему решили, но не сразу, потому что ситуация была запущенная. Местами положили дренажную прослойку, сделали водоотводные канавы. Надеюсь теперь вода скапливаться не будет.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. проблему решали долго

Сделали ливневку

Николай Опубликовано 24.04.2018
Во дворе дома постоянно скапливалась дождевая и талая вода. Иногда лаже приходилось кидать доски, чтобы пройти к дому. Специалисты Аквакомплект рассчитали и сделали ливневку и проблема была решена. Работают быстро и аккуратно. За собой все убрали.

Надежная компания

Виктория Рева Опубликовано 17.04.2018
Сотрудничеством с компанией Аквакомплект осталась очень довольна, с подтоплением дома справились достаточно быстро и профессионально. Компанию могу всем рекомендовать!!!

Качественно сработали

Марта Опубликовано 10.04.2018
Необходим был поверхностный дренаж дома, тоже услугами этой компании с мужем воспользовались. Пусть по деньгам и вышло 20 000 рублей, но, зато никаких последствий от влаги. Сделали всё качественно, спасибо.

Хорошая компания!

Eva Lyutsia Опубликовано 16.03.2018
Рекомендую - если нужно установить нормальный септик на участке - обращаться стоит тока к ним. Мы выбирали по куче имеющихся у них каталогов, в результате взяли российского производства неплохой по конструкции. И главное - по цене приемлемой. Также, что понравилось - гарантия на 2 года, то что объяснили\научили\показали\рассказали как и что, отвечали по ходу работ на все вопросы. Все как то дружелюбно, может поэтому и работа была выполнена быстро. Да, договор - белый, дополнительных доплат не понадобилось.

Обратился на предприятие Аквакомплект, и ни разу не пожалел

Вячеслав Опубликовано 08.09.2017
Найти приличную компанию сейчас не так и просто, поэтому делюсь опытом сотрудничества с классными специалистами по установке септиков. Когда пришлось делать водоотводы, обратился на предприятие Аквакомплект, и ни разу не пожалел (а нашел их тоже по рекомендации знакомого). Они толково подходят к делу с самого начала, у компании отличные инженеры, есть техника, так что у меня ни за что голова не болела. Теперь думаю следующим летом нанять их для установки дренажей на участке – они и такие услуги оказывают.

Чтобы спасти дом, обратились в компанию Аквакомплект

Никита Опубликовано 29.04.2017
Весной и после дождей часто страдал от затопления подвал нашего загородного коттеджа. Во врем капремонта дома, выяснилось, что фундамент начинает перекашивать из-за частичного разрушения. Чтобы спасти дом, обратились в компанию Аквакомплект, так как сами не специалисты в вопросе. Приехавший на осмотр специалист объяснил, в чем проблема, и предложил несколько вариантов ее решения. Мы подумали, посоветовались с ним же и выбрали подходящий вариант. Были приятно удивлены скоростью и профессионализмом рабочих – морально готовились к тому, что несколько месяцев по двору будет не пройти из-за раскопов, однако все было сделано очень аккуратно и быстро. Материал подвозили по мере необходимости, не загромождая территорию, с грунтом тоже видно было, что люди работать умеют. Они спасли наш дом, за что огромная благодарность!

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв