Отзывы о Акридерм СК

Отзывы покупателей
Отзывы о Акридерм СК
5 5
12 отзывов / 12179 просмотров

Хорошо помогает в тяжелых ситуациях

Liana Опубликовано 12.11.2017
Мазь акридерм СК прописал врач мужу при очередном обострении хронического дерматита. Эту мазь муж использовал первый раз примерно полгода назад, изменения кожи в лучшую сторону произошли довольно быстро. Самое главное, что период ремиссии длительный, надеюсь, что повторять или менять курс лечения придется нескоро. Мазь белого цвета, недорогая, в составе есть гормон бетаметазон и кератолитик салициловая кислота. Понятно, что наличие гормона - не очень хорошо, но негормональные мази не помогают в его случае.Не знаю, почему раньше эту мазь не прописывали. Муж уже довольно давно лечит эту болезнь, наблюдаются улучшения и ухудшения, потратили много денег на другие препараты.
Достоинства:
  1. эффективно, недорого, легко использовать
Недостатки:
  1. в составе гормон

Быстро действует и не вызывает аллергии

Андрей Багарян Опубликовано 07.11.2017
Обычно к врачам не хожу, но из-за дедлайнов вечных на работе начался стресс и на его фоне раздражение, чесотка на руках, дерматолог посоветовал кроме успокоительных пользоваться Акридермом. Очень хорошая вещь, эффект появился почти сразу. Понравилось, что легко впитывается, не оставляет пятен. Долго пользоваться не стал. тк это все-таки стероидный препарат, но симптомы устранят очень хорошо и быстро.
Достоинства:
  1. Легко впитывается, быстро действует.
Недостатки:
  1. Стероидный, сложно найти в аптеках. Цена.

Мазь просто отличная!

Поля Опубликовано 27.09.2015
Мазь просто отличная! Кожу успокаивает в течении получаса после нанесения. Хорошо впитывается, следов на коже не оставляет. На подхват для аллергиков самое то!

средство проверенное

Надежда Опубликовано 22.09.2015
Акридерм средство проверенное, никогда не подводит. У меня сезонные аллергии, поэтому держу всегда наготове и в отпуск тоже беру. Мало ли что может быть. Работает сразу и очень деликатно, кожу не пересушивает. У меня слабое место - грудь и шея

мокрая экзема

Алёна Опубликовано 17.09.2015
У меня мокрая экзема и акридерм гк мое средство номер один. Кто знаком с экземой не надо рассказывать какая это неприятная болячка и как она мешает жить полноценно. Так что такой крем просто приятное открытие для меня.

при дерматите

Ирина Опубликовано 08.09.2015
Акридерм гк при дерматите очень эффективен! Я уже не верила, что мне что-то поможет, а в аптеке посоветовали эту мазь. Очень быстро улучшает состояние кожи, убирает стянутость и сухость!

комплексное воздействие

Валентина Опубликовано 25.08.2015
Действительно работает в комплексе и действительно помогает. У меня себорейный дерматит, иногда в острую фазу переходит. Не знаю как и чем спасаться, а тут помогло как-то сразу. Взяла себе акридерм гк на заметку.

Таня

Таня Опубликовано 21.08.2015
Несколько страдала от высыпаний на лице и вот попала к хорошему врачу, наконец-то! Меня научили правильно ухаживать на кожей - очищать, увлажнять и т.п., а также рассказали, что при острых обострениях можно снимать их с помощью акридерм гк. Так и делаю, кожа в разы лучше стала.

комплексный подход

Кара Опубликовано 25.07.2015
Вообще все что касается кожи, тут нужен комплексный подход. У меня экзема, всегда на фоне стресса появляется. Работаю в этом направлении, чтобы быть спокойнее, пересмотрела питание, упор делаю на то, что иммунитет укрепить, а акридерм гк хорошо кожу успокаивает, когда обострения бывают. Самое классное, что долго пользоваться не надо, работает сразу же.

при аллергии

Екатерина Опубликовано 22.07.2015
Я аллергик и акридерм гк пользуюсь часто, как только что-то на коже появляется. Вообще, конечно, надо показаться дерматологу, чтобы рассказали как за воспаленной кожей ухаживать. Но акридерм гк в моменты вспышки аллергии для меня просто незаменим.

Отзывы о Акридерм СК

Отзывы о Акридерм СК
Мазь Акридерм СК предназначена для наружного применения. Оказывает противовоспалительное и кератолическое действие. Активными веществами является бетаметазона дипропионат и салициловая кислота. Вспомогательные вещества - вазелиновое масло и вазелин.
Мазь Акридерм СК применяют для терапии таких дерматозов, как: псориаз, атопический дерматит (нейродермит), красный плоский лишай, экзема, дисгидратический дерматит, ихтиоз и ихтиозоформные изменения.
Препарат противопоказан для применения лицам, чувствительным к компонентам препарата, детям до 2 лет, а также при туберкулезе кожи, вирусным инфекциям кожи, вакцинации, периоральном дерматите и розацеа.
В период беременности и комления грудью препарат Акридерм СК применять по назначению врача, когда будет установлена потенциально высшая польза для матери при минимальном риске для ребенка.

Лекарства

"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой
"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Camphora (Камфора)
Camphora (Камфора)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Depo-Provera (Депо-Провера)
Depo-Provera (Депо-Провера)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diflucan (Дифлюкан)
Diflucan (Дифлюкан)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Duovit
Duovit

Рейтинг: 5
2 отзыва
HEP24.COM
HEP24.COM

Рейтинг: 4.8
68 отзывов
Hi-Fiber (Хай-Файбер)
Hi-Fiber (Хай-Файбер)

Рейтинг: 5
5 отзывов
Nootropico
Nootropico

Рейтинг: 1
1 отзыв
Normodipin (Нормодипин)
Normodipin (Нормодипин)

Рейтинг: 5
1 отзыв