Отзывы о АГМ Тракт

Отзывы покупателей
Отзывы о АГМ Тракт
5 5
8 отзывов / 1517 просмотров

Большой выбор

Виктор Опубликовано 04.10.2019
Покупал здесь запчасти на свой Hyundai, они были на складе и мне даже не пришлось заказывать, что порадовало. Очень удобное расположение и большой выбор.

Разбили фару

Борис Опубликовано 04.09.2019
Припарковался у работы, выхожу после, а там меня подарок ждал. Пригнал машину к знакомым в АВТОДВОР. Запчасти были, все поменяли по красоте и довольно быстро. Спасибо!

Высокий уровень профессионализма, большой выбор запчастей

Светлана Опубликовано 27.07.2019
Ездила на своей Шкоде не так давно (на тот момент), но последнее время стала замечать неполадки в работе стартера. Думала может предохранитель сгорел или сам мотор, в общем без поездки в сервис конечно не обошлось. Была на МКАДе, заехала в этот центр, и объяснила проблему. К моему удивлению очень быстро устранили проблему, цена отличная для Москвы. Спасибо опытным мастерам. Езжу после ремонта уже долго, и всё нормально.

Отличный автосервис

Павел Опубликовано 05.07.2019
Обслуживаю 3 машины всей моей семьи. Никаких проблем и нареканий, запчасти покупаю там же. Обращался с нестандартными проблемами и просьбами и ребята по максимуму их решали. Всем рекомендую!!!

Хороший автосервис

Василий Опубликовано 04.06.2019
У меня Нексия с пробегом 120 тыс. и тянуть уже с заменой ремня ГРМ чревато дорогостоящим ремонтом. Решил заехать в автосервис АГМ Тракт на 32 км Мкад, тем более, что товарищ там обслуживается и советовал слесарей. Узнал, что по чем. Записали на следующий день. Мастер сразу сказал, что вместе с ремнем придется сменить ролик и помпу. Так и случилось. Когда мне отдали старые, выработка уже была страшная. Как машина ходила? Работа заняла чуть меньшим пары часов.

Этот сервис очень даже хорошо себя проявил.

Владимир Опубликовано 27.04.2019
Этот сервис очень даже хорошо себя проявил. Несколько раз заезжали к ним по разным мелочам, то поменять тормозную жидкость с прокачкой, то в двигателе масло поменять! А недавно понадобилась более серьезная услуга, была поломка в двигателе, и мы обратились чтобы узнать, насколько именно она может быть серьезной. Но они смогли то поправить, спусти время забрали машину!

Отличный сервис!

Павел Опубликовано 05.04.2019
Отличный сервис! Уютно, грамотно, ответственно! Появилось биение руля во время торможения. Мастера все посмотрели, как итог замена тормозных дисков и колодок. Влетело кончено в копеечку, но тормозить стала на много лучше, биение исчезло. Мастерам отдельное спасибо за скорость выполнения работ.

Толковые мастера

Сергей Опубликовано 06.03.2019
Столкнулся с проблемой в работе раздатки, она работала довольно некорректно. Обратился к мастерам сервиса. Условия работы были максимально прозрачными, что мне безусловно понравилось, да еще и получилось в значительной мере сэкономить по сравнению с прочими услугами. Я доволен, автомобиль работает так как и должен.

Магазин автозапчастей

AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
AKB Bольт
AKB Bольт

Рейтинг: 5
8 отзывов
audiostart.ru интернет-магазин
audiostart.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Auto-japan
Auto-japan

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-neva-market.ru интернет-магазин
auto-neva-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
14 отзывов
autoparts777.ru интернет-магазин
autoparts777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
avto-podarok.ru интернет-магазин
avto-podarok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв