Отзывы о Агентство недвижимости "Московский Квартал"

Отзывы покупателей
Отзывы о Агентство недвижимости "Московский Квартал"
5 5
5 отзывов / 4718 просмотров

Команда профессионалов!

Елена Опубликовано 22.11.2018
Обращались в это агентство 2 раза. Сначала мы с мужем обратились с просьбой помочь продать/купить квартиру, все получилось оперативно, понятно и не так страшно как кажется на первый взгляд. Потом решили обратиться за помощью, когда нужно было небольшое помещение под офис. Все также прошло замечательно. Консультационная помощь, оперативность, поддержка на самой сделке - это очень располагает к дальнейшему сотрудничеству. Лично я теперь рекомендую всем своим знакомым/друзьям обращаться только в эту компанию. Ребята, огромное вам всем спасибо, хорошая работа!

Счастливый обладатель квартиры благодаря Московскому кварталу

Алексей Романов Опубликовано 14.11.2018
Я обращался в 5 риэлторских фирм в Москве. В каждой были свои минусы. Потому, когда пришёл в это агентство, отнёсся изначально с недоверием. Пока разбирался, присматривался к вариантам, общался с сотрудниками. Сотрудники сразу проявили грамотность и компетентность. Во время сделки, ни на документах, ни по оплате никаких обманов и проблем не возникло. Если придётся ещё что-то покупать, или продавать, вполне вероятно, что поеду снова именно к ним. Если ставить оценку, то это 5 с плюсом. Фирма отличная!

Помогли с ипотекой!

Светлана Опубликовано 08.10.2018
По совету знакомых обратились в Агентство недвижимости "Московский Квартал". Нужна была помощь в оформлении ипотеки.С помощью работы специалистов - банк одобрил. Квартиру нашли быстро.Вопросов и волнения было много,но менеджеры нас умело успокаивали,отвечали на все вопросы(по нескольку раз даже,не сразу до меня доходил смысл сказанного). Они полностью контролировали всю сделку.В агентстве работают отличные специалисты,мастера своего дела.Огромное Вам спасибо!

Отличное агентство

Ирина Опубликовано 15.06.2018
Огромное спасибо работникам агентства «Московский квартал» за человеческое отношение, которое выходит далеко за пределы должностной инструкции. Удивительное умение общения с людьми, доброта и искренность помогли в сложной ситуации по продаже квартиры. Все условия договора выполнены. Все в указанный срок. Буду советовать агентство всем своим друзьям и родственникам.

Никита Опубликовано 12.07.2016
Лучшей компании в сфере недвижимости я ещё не видел. Агентство недвижимости "Московский Квартал" сможет удивить каждого клиента. Первое, что подкупает, это настоящий профессионализм риэлторов, второе, гарантия безопасности от агентства каждой проведенной сделки, и наконец цены на недвижимость, они самые низкие в Москве среди всех.

Отзывы о Агентство недвижимости "Московский Квартал"

Отзывы о Агентство недвижимости "Московский Квартал"
"Московский Квартал" это агентство недвижимости, которое является залогом не только успешной сделки, но и комфортного и достойного проживания только в лучших апартаментах. Не смотря на достигнутый высокий уровень обслуживания, агентство всегда стремиться предоставить клиенту только лучший сервис и максимально справедливые цены.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Гиляровского, 57, стр.1.

Телефон: +7 (495) 789-22-44

Недвижимость

Alliance Cyprus Property
Alliance Cyprus Property

Рейтинг: 4
3 отзыва
Capital Group
Capital Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
GVG
GVG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Leverage Investments
Leverage Investments

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Mirland Development
Mirland Development

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORBI GROUP, Россия, Москва
ORBI GROUP, Россия, Москва

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
ORC LTD
ORC LTD

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
OX Capital
OX Capital

Рейтинг: 4
1 отзыв