Отзывы о Агентство London Visa

Отзывы покупателей
Отзывы о Агентство London Visa
4.8 5
5 отзывов / 3166 просмотров

Нормально вполне

Гоша Опубликовано 31.07.2018
Не могу написать, что прям в восторге от того, как мне здесь оформили визу, но то, что другим агентствам стоит брать пример - вот это напишу. Как по мне, так вот именно таким образом все должно быть устроено в визовом агентстве. Поэтапно, вежливо, компетентно. Дорого, да. Ну блин, что поделать-то, это же не шенген финский несчастный. Если виза дорогой кажется в Великобританию, то надо вам пожалуй еще цены на билеты до Лондона посмотреть. Тоже дорого, да.. Я долго копил, сразу скажу, не буду тут строить из себя невесть кого. Ну зато хоть не в кредит. Так что агентство нормальное вполне себе.

Всё good

Виктория Опубликовано 22.05.2018
Понравилось что можно сделать всё дистанционно, хоть и всё равно пришлось ехать в Москву. Спасибо сотрудницам за понимание и объяснение простых истин! Я получала в первый раз, решила не рисковать и не делать самостоятельно.

Привет из Лондона!

Гость Опубликовано 03.04.2018
Долго думали с женой, куда же поехать в отпуск, и решили, что пора начать исследовать Европу, а то толком там и не были. Выбор пал на Англию, давно хотели там побывать. Виза в оформлении не простая, тем более в последнее время, но мы благополучно все оформили в London visa и ни разу не пожалели о том, что одной из статей расходов были услуги визовых агентов. Спасибо за помощь и результат! Гуялем по Лондону, скоро подойдет в концу наше недельное путешествие, пишу из аэропорта и уже скучаю по этой прекрасной и удивительной стране.

Молодцы

Виктор Опубликовано 01.03.2018
Нам с супругой понравилось, как быстро и профессионально были оказаны услуги по оформлению всех документов для получения визы в США. В последнее время условия очень ужесточились, но несмотря на это мы все таки получили наши визы и уже ищем авиабилеты. Да, пришлось пройти довольно напряженное собеседование с офицером в посольстве, но и к этому нас подготовили. Так что смело рекомендую всем это агентство.

Маша Опубликовано 20.06.2016
Неплохое агентство, помогли оформить визу для работы в США очень быстро. В London Visa сотрудники очень квалифицированные, при возникновении любой трудности в оформлении документов они всегда найдут решении проблемы. Не смотря на то, что уже и сама знаю все нюансы оформления визы, всё равно опять доверилась London Visa, свои нервы дороже.

Отзывы о Агентство London Visa

Отзывы о Агентство London Visa
London Visa - высококвалифицированное агентство визовой поддержки, предоставляющее помощь в оформлении всевозможной документации для выезжающих в США либо Великобританию. Агентство предоставляет полный спектр услуг в оформлении визы, как туристического, так и трудового направления.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Мельницкий переулок, 1, 3 эт., оф. 316.

Телефон: +7 (499) 372-05-52

Визовый центр

Altapatri
Altapatri

Рейтинг: 5
2 отзыва
Easy emigration
Easy emigration

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTS Кипр
GTS Кипр

Рейтинг: 5
16 отзывов
klavdy.ru
klavdy.ru

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal

Рейтинг: 4.4
27 отзывов
Relocation Dreams
Relocation Dreams

Рейтинг: 1
1 отзыв
Romanecs Group
Romanecs Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
RTS Travel
RTS Travel

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Toronto Immigration Domain Inc
Toronto Immigration Domain Inc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ukvisa-24.ru
ukvisa-24.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв