Отзывы о Агентство fossajob.com

Отзывы покупателей
Отзывы о Агентство fossajob.com
4.6 5
12 отзывов / 2391 просмотр

Всё честно

Влад Опубликовано 04.08.2019
Вопреки отговорам со стороны родственников ездил на заработки в Израиль.. Устроился разнорабочим, помогла компания fossa. Ничего из того, что предвещали мне родственники не произошло. Поселился на съёмной комнате, работал, получал достойную зарплату - 55 шекелей в час. Со мной работали люди с разных уголков, были украинцы, молдоване. Понятное дело почему всех сюда тянет - на родине столько не заработаешь, а тут и задержек то не было. Вернулся на родину только потому, что родился ребёнок. Думаю на временно - потом поеду опять. Место за мной останется, по поводу этого уже сговорился с менеджером Андреем.

Нашли должность

Женя Опубликовано 31.07.2019
Наконец-то мой брат смог найти себе работу. В нашей стране без высшего образования и связей зарабатывать деньги для нормального существования практически невозможно, кругом один обман. Обрадовалась, когда наткнулась на сайт fossajob и сразу сообщила о нём брату. На мой взгляд, заработок в девять с половиной "вечнозеленых" в час вполне достойный, хотя работа и не квалифицированная. Главное, что Израиль "наш" почти, так там многие говорят по-русски - проблем в общении практически нет. В заполнении анкеты сложностей не было, и в дальнейшем очень подробно проконсультировали. Связь была по электронной почте fossajob@gmail. Помогли оформить рабочую визу, подобрать билеты по приемлемым ценам, по прилете встретили в Бен Гурионе. Сейчас брат трудится разнорабочим на стройке, и всё его устраивает

Много обещаний)

Александр Опубликовано 28.07.2019
Ничего из того, что мне обещали эти люди они не выполнили..Даже элементарно нормально встретить не смогли. Я прилетел в 22 часа и ждал их в аэропорту 11 часов! До 9 утра! В 9 забрали ,приезли в задницу Израиля под названием Бней Брак(загуглите ). Там я бестолку просидел 2 дня в стремной квартире с 5 -сантиметровыми тараканами. На третий день меня рано утром разбудил какой -то тип и ,не давая даже времени попить чая ,повез в другой город на работу, по пути быстро закинув вещи на новую квартиру. Там весь день беготня с одним 20 минутным перерывом на еду. Давай -давай - быстрей- быстрей. Спросил у рабочих ,сколько им платят эти люди. Зп оказалась ниже ,чем обещало агентство. И НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ - ТАК И ВЫШЕЛ НА РАБОТУ С ТУРВИЗОЙ.Была бы проверка на работе - меня бы депортировали.НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ ПРО РАБОЧУЮ ВИЗУ- НЕ ДЕЛАЮТ ОНИ ЕЕ. В конце дня отвезли высадили где- то в районе моего жилья. Тот ,кто привез не знал точного адреса. Я естественно тоже. Еле -еле нашел, созваниваясь с тем ,кто меня привез утром.Звоню стучу в квартиру - никто не открывает , ключа и мне не дали и не оставили нигде. Вышел посидел в парке часок, вернулся стучу...

Хорошая работа

Влад Опубликовано 26.07.2019
Понадобилась работа, готов был переехать на заработки, но не знал куда и не было доступных вариантов. Наткнулся на компанию fossa и был приятно удивлен тем, что менеджер Андрей (тел. +79850952894) помог со всем разобраться и подобрал вариант, который подходит именно мне с достойной оплатой и хорошими условиями труда. К тому же, я вообще не знал языка, но даже это не помешало найти хорошую работу разнорабочим. Одним словом, всем, кто находится в подобной ситуации как я, то вы можете обращаться в эту компанию и вам помогут с трудоустройством, как и мне. Я остался полностью доволен работой ребят.

Хорошее агенство

Люда Опубликовано 24.07.2019
Я - профессиональная швея, зарабатываю пошивом униформы на производстве. Денег хватает, круглый год у меня под боком море, на столе свежайшие морепродукты, а фрукты растут прямо во дворе. Не фантазирую, просто работаю в Израиле. Из родного Обнинска уезжала с легким сердцем, так как контракт заключала через проверенное агентство Fossa. Трудоустройство законное, есть страховка, уже удалось накопить неплохую сумму. Менеджеры всегда на связи, не отказывают в поддержке. Скорее всего, буду продлевать контракт, так как к хорошему быстро привыкаешь. Чувствую себя отлично. Главное, не бояться сделать первый шаг.

Нашел работу

Расул Опубликовано 22.07.2019
При поиске работы за границей выбор пал на Израиль по ряду причин: 1. Довольно таки неплохие зарплаты для разнорабочего; 2. Отсутствие требования к знанию языка; 3. Климат. Да, летом жарковато конечно, но я из тех, кто переносит жару нормально. Это всяко лучше, чем в минус тридцать в трёх одеждах работать. Работаю на заводе, если быть исполнительным и внимательным, ничего сверхъестественного нет и какие-то особые навыки не нужны. В месяц выходит для меня нормально. В комнате живём вдвоем с парнем, он тоже с моего завода. Условия проживания комфортные. Работу нашел через сайт fossajob ком.

Минусы не обнаружены

Станислав Опубликовано 16.07.2019
Полгода назад подписали с братом контракты на трудоустройство в Израиле. Работаем на стройке разнорабочими, возвращаться не планируем, будем продлевать договор. Зарабатываем нормально, часть отправляем домой родителям и самим хватает на личные нужды. Конечно, вкалываем хорошо, но в родном Челябинске работали не меньше, только денег вечно не хватало и моря годами не видели. Кто заинтересуется, можем посоветовать выучить английский хотя бы на элементарном уровне. Все-таки, совсем без языка будет очень сложно. По вопросам трудоустройства хороший контакт fossajob ком, сами через них уехали.

Хорошая работа

Светлана Опубликовано 12.07.2019
Пару лет назад работала в Тель-Авиве горничной, в этом году устраиваюсь в тот же отель на ресепшн. Ивритом не владею, достаточно английского. Тем более, постояльцы в основном, бывшие выходцы из СНГ. Трудоустройством занимается компания Fossa, поэтому уже все знакомо и волнения особого нет. Я делаю только загранпаспорт и покупаю билеты, остальное - визу, проживание, трансфер организовывают ребята. Условия точно по договору, рабочий график нормированный для этого вида работы (у меня посменно). Зарплата ровно та, что прописана в контракте; на эти деньги я живу и что-то откладываю про запас. Впечатлений море: климат, питание, новые знакомства стоят того, чтобы вырваться из российской глубинки хотя бы на работу.

Хорошие условия

Лена Опубликовано 10.07.2019
Работала в одной израильской кондитерской. Мыла посуду, помогала на кухне и выполняла несложную работу в качестве помощника кондитера. Честно говоря, уставала: работала по 12 часов и почти весь день на ногах. Заработала не горы золотые, но вполне достаточно, чтобы по приезду домой купить хороший автомобиль. Главное же в другом, я многому научилась, а эта стажировка помогла мне трудоустроиться в ресторан известной гостиничной сети нашего города. Трудоустройством в Израиле занималась компания Fossa, о которой я была уже наслышана от знакомых. С зарплатой не кидают, но на первое время конечно, у меня были с собой деньги.

Проблем не возникло

Ася Опубликовано 08.07.2019
У меня уже был опыт работы за границей, в студенчестве ездила по обмену в Европу. Так что, идея поработать в Израиле мне показалась заманчивой. Осталось дело за малым - найти порядочное агентство. Через знакомых узнала контакты Андрея - представителя компании Fossa. Меня проконсультировали по всем вопросам касательно условий, оплаты и страховки. В итоге, год проработала в доме престарелых Крайота. Вернулась погостить и продлить контракт, так как работая медсестрой в российской поликлинике, я не заработаю столько даже за 2 года. Плюс солнце, море, фрукты круглый год - никакого отпуска не нужно.

Отзывы о Агентство fossajob.com

Отзывы о Агентство fossajob.com

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов