Отзывы о Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Отзывы покупателей
Отзывы о Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
4.9 5
73 отзыва / 11215 просмотров

хорошее агентство

Ника Опубликовано 01.10.2019
Я наверное не буду слишком оригинальной, если скажу, что Винсент недвижимость хорошее агентство. Но не сказать этого не могу, так как мне нужна была квартира срочно – мы собирались ехать в Сочи с больным ребенком, поэтому мыкаться по углам у нас не было возможности. Квартиру нам нашли за две недели и оформили за два дня. Так что благодарна я им и уважаю их искренне.

Получила ключи

Яночка Мальцева Опубликовано 11.09.2019
В Винсент Недвижимость изначально обращалась по рекомендации хорошего друга. Ему квартиру помогал покупать Кунденков Сергей, так что сразу к нему и обратилась. Выбрала с его помощью 2 комнатную квартиру. Потом он еще помогал с оформлением ипотеки. Переживала, что квартира эта в строящемся доме. Но Сергей заверил, что застройщик надёжный. Дом уже сдали. Получила ключи. Риэлтерскими услугами довольна!

Не пожалела, что обратилась

Наталина Опубликовано 06.09.2019
В течение последних пяти лет вынашивала план по переезду к морю. Винсент – первые, к кому я обратилась в попытках найти жилье. Для меня важно было множество моментов. В результате мне оставалось только ждать пока поедем на просмотры. На самом сайте кстати все можно подробно рассмотреть, вычитать важные нюансы будущей квартиры.

Оперативно и профессионально

Светлана Опубликовано 12.08.2019
Назрел вопрос о расширении квадратных метров. М-да уж, момент не простой! Обратились в агентство Винсент. Так рада, что риелторы попались грамотные, подкованные, адекватные и очень дружелюбные))) Помогли удостовериться в «чистоте» потенциальной недвижимости, проконтролировали, чтобы все коммунальные платежи были оплачены бывшими владельцами, долгов и взысканий не было и т.д. Понравилась оперативность ребят и профессионализм. Все прошло гладко!!!))) Спасиииибо!

Поближе к морю

Рита Опубликовано 01.08.2019
Из-за болезни ребенка мы с семьей вынуждены были перебраться из Питера поближе к морю. Выбор пал на Сочи, но город для нас незнакомый и купить квартиру тут оказалось очень сложно. Выручили нас сотрудники агентства Винсент, которые буквально за неделю нашли хорошую квартиру. Мы сразу после первого осмотра согласились, решили финансовые вопросы и уже живем на новом месте.

Помощь с арендой

Елена Опубликовано 23.07.2019
Поездка в Сочи была незапланированной, но в агентстве «Винсент» нам помогли снять двухкомнатные апартаменты. За приемлемую стоимость мы получили полноценное жилье в центре города: можем сами готовить детям, ездить на пляж, отдыхать в тишине. Уютно, чисто, комфортно. Благодарю)))

Jформление – без вопросов

Грохот Опубликовано 22.07.2019
Я искал себе однокомнатную квартиру в Сочи сам, но моя самонадеянность меня подвела – чуть не кинули. Поэтому решил больше не рисковать. Обратился к услугам агентства Винсент Недвижимость по совету двоюродного брата. Их уровень чувствуется сразу как приходишь к ним в офис. Сотрудники общаются корректно, вежливо, но не суть. Главное то, как они работают. Варианты сыпались как рога изобилия. Я даже подустал ездить на просмотры. Вариант взял идеальный для себя – в Мацесте. Цена - норм, оформление – без вопросов.

реально помогли найти землю

Саня Опубликовано 15.07.2019
Сейчас найти под Сочи участок для ИЖС вообще нереально самостоятельно! Да и риелторы только о деньгах почти все думают, а не о помощи. Не знаю, каким чудом попал в «руки» Vincent Realty, но в этой компании мне реально помогли найти землю. Пришлось конечно немного подождать и покататься по вариантам. Но итог ведь положительный! При этом никаких уговоров и давления, все по-честному, за что отдельное спасибо.

Удачно обратился

Михаил К. Опубликовано 22.06.2019
Делюсь впечатлениями от работы с агентством недвижимости Винсент. Сначала в постоянном контакте с риэлтором мы нашли замечательную студию. После проверки на чистоту тщательно осмотрел квартиру. Пошел на сделку. Сейчас вместе с риэлтором ищем жильцов. Хочу сдавать жилье в аренду.

участок ушел по нормальной цене

Байкер Опубликовано 19.06.2019
Я продавал участок под Сочи, помыкался полгода – понял, что лучше через агентство. По совету приятеля обратился в Винсент недвижимость. Мной занимался сотрудник И. Сыроватский. Дельный парень, не пытался убедить сбросить цену. За полтора месяца мой участок ушел по нормальной цене. Доволен.

Отзывы о Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Отзывы о Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Контакты

Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Несебрская, 6.

Телефон: +7 862 264 51 11

Недвижимость

Alliance Cyprus Property
Alliance Cyprus Property

Рейтинг: 4
3 отзыва
Capital Group
Capital Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
GVG
GVG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Leverage Investments
Leverage Investments

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Mirland Development
Mirland Development

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORBI GROUP, Россия, Москва
ORBI GROUP, Россия, Москва

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
ORC LTD
ORC LTD

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
OX Capital
OX Capital

Рейтинг: 4
1 отзыв