Отзывы о АЭРОТРАНСФЕР

Отзывы покупателей
Отзывы о АЭРОТРАНСФЕР
5 5
21 отзыв / 6663 просмотра

Низкая и сразу понятная стоимость поездки

Влад Опубликовано 23.11.2018
Я в ноябре 2018 года возвращался с отпуска домой. По транзиту через Москву предстоял переезд из Домодедово во Внуково притом вилка между рейсами была четыре часа. За три недели до даты отъезда я через сайт заказал трансфер указал контактные данные и номер рейса которым прилетал в Домодедово. Потом почитал отзывы некоторые были не очень, так что закрался скепсис, думал по прилёту решать проблему на месте. Но в день отлёта мне на удивление с утра позвонили, поинтересовались нужен ли мне трансфер, я подтвердил заказ. По прилёту сразу же отзвонился водитель, договорились созвониться ещё раз после выдачи багажа, потом он доходчиво объяснил где нам встретиться и оперативно довёз, все действия дублировались смс. Цена была оговоренная за ранее без сюрпризов. Очень понравилось советую.
Достоинства:
  1. оперативность, цена, время ожидания
Недостатки:
  1. по эконому багажник не особо большой

Бюджетный трансфер в аэропорт по фиксированной цене

Гость Опубликовано 20.02.2018
Заказывали минивен на 6 человек с лыжами с Автозаводской в аэропорт Домодедово. На 6 человек с лыжами поездка встала в 1390 р. По 230 р с человека:) Ехали на хюндай Н1. Ехали в субботу, без пробок и быстро. Нареканий нет.
Достоинства:
  1. фиксированная цена, экономно без нареканий
Недостатки:
  1. не обнаружили

Час ожидания в аэропорту бесплатно и фиксированный тариф приятно

Сергей Опубликовано 03.03.2017
Пользуемся ими давно на поездки в аэропорты. Радуют фиксированные тарифы в аэропорту, когда цена не меняется от стояния в пробках и конечно бесплатный час ожидания по прилету в аэропорту приятно с учетом,что рейсы они отслеживают. Для эконом класса очень прилично. Довольны.

Низкие цены в аэропорт и час бесплатного ожидания

Гость Опубликовано 19.08.2016
Приятные низкие цены и фиксированная стоимость поездки как в аэропорт так и из него. Дешевле чем у яндекса или юбера, в остальном как у всех. По городу не пользуюсь, нет коротких поездок.А в аэропорт самое оно. Плюс час бесплатного ожидание от посадки самолета в аэропорту. Приятно.

Дешевле чем аэроэкспресс и никаких проблем

Денис Опубликовано 29.01.2016
Заказали такси в аэропорт, с заездом по двум адресам с Трофимова, на Кленовый бульвар и дальше в Домодедово. Ехали втроем и три небольших чемодана, заплатили 1150 руб. Без опозданий,метро и ожидания. Остались довольны.

Встретили в аэропорту и довезли до дома быстро и бюджетно

Дмитрий Опубликовано 26.11.2015
Заказали по прилету в аэропорт Внуково, машину подали за 10 минут. До Шаболовки заплатили 990 руб. + 150 рублей за бустер для ребенка. Довезли без проблем . Водитель спокойный без рывков,торможений и опасной езды.

Спасибо за заботу

Дмитрий Опубликовано 03.11.2015
Большая благодарность службе такси за отслеживание рейса. Из за задержки рейса на 6 часов рассчитывали или на отказ от нашего заказа или на астрономический счет за ожидание. В итоге рейс они отследили, а ожидание бесплатно 1 час от момента фактической посадки самолета. Спасибо большое.

Не подвели нас

Гость Опубликовано 01.10.2015
Заказывали микроавтобус для встречи партнеров с трансфером из Домодедово в Экспо Центр. Встреча была в терминале с табличкой. Никого не потеряли, всех встретили и доставили. Вроде мелочь, но приятно когда без накладок и по человеческим ценам.

бюджетно перевезли нас

Владимир Опубликовано 09.09.2015
Заказывали минивен на перевоз вещей из одной квартиры в другую. Оперативно, без задержек. Водитель помог с вещами. Раньше пользовались ими с поездкой в аэропорт, думали что они только по портам. В целом всё по человечески.

Бюджетненько и качество на высоте

Гость Опубликовано 12.08.2015
Заказали такси в Домодедово с заездом по двум адресам, с Краснодарской поехали на Борисовские пруды и дальше в аэропорт. За всё про всё с троих заплатили 1050 р включая багаж. Обратно заказали по прилёту у них же, стоило на 200 р дороже, но это с часом бесплатного ожидания.Ехали на Логане и Соларисе. Будем юзать и дальше.

Отзывы о АЭРОТРАНСФЕР

Отзывы о АЭРОТРАНСФЕР
Компания АЭРОТРАНСФЕР предоставляет услуги такси в Москве и Санкт-Петербурге. В перечень услуг компании АЭРОТРАНСФЕР перевозка пассажиров по городу и загород, подача такси в аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга, бронирование проката автомобилей в странах Европы. Также АЭРОТРАНСФЕР предоставляет услуги по бронированию авиабилетов, горящих туров и продажа страховых полисов для выезжающих заграницу.

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва