Отзывы о Аэропорт Внуково

Отзывы покупателей
Отзывы о Аэропорт Внуково
1.9 5
64 отзыва / 12884 просмотра

Нет мест для ожидания регистрации.

Гость Опубликовано 25.09.2019
Стыдно находится в таком аэропорту. Если у вас так совпало, что ожидание регистрации 5-10 часов, то крепитесь. Сесть вам будет негде, поесть тоже не получится. Т.к сидячих мест ожидания совсем мало и люди сидят кто где успел (на полу, на чемоданах), в кафешках.

Ужасный аэропорт

Станислав Опубликовано 25.09.2019
В зоне регистрации полно места свободного,и ни одной лавочки!!!Зато полно развода-поспи за 400р/час!!Максимально некомфортный аэропорт.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. -нет мест для ожидания

Ужасное облуживание клиентов.

Гость Опубликовано 23.09.2019
Прилетели 23 сентября 2019 года из Анталии. На одной ленте выдавали багаж для трех прилетевших рейсов!!! Такого кошмара я еще не видела. Толпа огромная. Час мы ждали нашего багажа. Вам не стыдно? И рядом работала лента на которой крутился один чемодан.

Возмутительная работа аэропорта Внуково.Аэропорт Внуково

Марина Опубликовано 08.09.2019
Примерно в 01:00 прошла регистрацию, сдала багаж. Примерно в 02:00 пришла на паспортный контроль, и прошла его достаточно быстро (работало достаточное количество приемных окон паспортного контроля). За тем, перешла в зал дополнительного контроля, где происходит дополнительный контроль (ставят еще 2 штампа на посадочном талоне), процедура, которая осуществляется до процедуры досмотра, после процедуры досмотра уже осуществляется переход в зал вылета. В зале дополнительного контроля, где я была с 02:07 до 03:07, образовалась огромная очередь, и работало 2 приемных окошка. Позже открыли еще окошко для пассажиров с детьми. За тем, закрыли одно окно, и стало работать опять 2 окошка (для пассажиров с детьми и для пассажиров) и две очереди пассажиров «слились» в одну очередь. По камерам наблюдения от 06.09.2019 можно отследить (проверить) какое огромное количество пассажиров образовало очередь в зале дополнительного контроля в обозначенное время! Ведь только в Анталию с 3-х до 4-х часов ночи было шесть рейсов!!! Аэропорт, наблюдая по камерам процедуры отправки пассажиров на рейсы, допустил на своей территории такое огромное скопление пассажиров в зале дополнительного контроля 06.09.2019 в период времени: с 02:07 до 03:07. И при такой ситуации, аэропорт не предпринял никаких мер к урегулированию ситуации, что свидетельствует о неудовлетворительной и не организованной и работе аэропорта. (Даже в...

Кошмар во ВНУКОВО

Марк Опубликовано 21.08.2019
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! Сегодня прилетел рейсом 5860,в 13-10...всех пассажиров 500чел, загнали в ангар паспортного контроля, прилетали и сразу несколько еще рейсов, этот пипл туда же... в ангар... В ангаре вентиляции нет, таможенная служба работает в половину нагрузки, просто работает 1/3 око☝️н, при нескольких тысячах пассажиров.. Господа, я стоял 1 час 50минут!!!,я ни в одном аэропорту мира такого кошмара не видел. Разьяренная фурия - мадам с детьми, дозвонилась до дежурного по аэропорту, судя по разговору - О☝️н, очень важный человек, просто вежливо послал ее... Гнать!!! Гнать!!! Ссанными тряпками все руководство аэропорта, этих "эффективных менеджеров", а с ними и руководителей таможенной службы, работают ОЧЕНЬ медленно, 5-10мин на одного пассажира, боятся очевидно чего-то.... может фальшивого паспорта, что чел останется у нас в России жить, хотя, кому нах..... такая страна нужна, с такими, "эффективными" менеджерами.. сервисом и порядками....

Полный бардак

Гость Опубликовано 18.08.2019
10 августа из Ташкента прилетел племянник, пошли подавать документы на регистрацию, оказалось, что миграционная карта не действительна, т.к. в ней не хватает цифры. 3 дня нас гоняли по всей Москве, в итоге поехали в аэропорт, так там из нас еще и виноватых сделали, что это мы должны проверять все цифры. Кто из читателей знает, что нужно проверить кроме фио, даты рождения и паспортных данных?Спасибо дежурному начальнику пограничного контроля, пошел на встречу и все исправил.Сотрудникам, после которых нужно проверять такие важные документы, не место на таможне! В консьержки!

Позорники и жадные сволочи

Гость Опубликовано 03.08.2019
Когда то самый лучший аэропорт превратили в помойку. Нахватали чартеров что в очереди на паспортный контроль стояли часКонченые дебилы
Недостатки:
  1. Огромная очередь. Полное бездействие персонала

Разочарование

Татьяна Опубликовано 24.07.2019
В понедельник 22.07. провожали сестру с ребёнком! В 16-15 на стойке 74, сотрудник Марта хамила и кричала, вела себя, как сотрудник ЖЭКа, тем самым испугала ребёнка! Я надеюсь, руководство примет меры!!!

Разочарование

Климовская Любовь Опубликовано 21.07.2019
В предыдущем отзыве забыла уточнить рейс Моска - Волгоград, вылет 07:50, если не ошибаюсь PD181. Надеюсь аэропорт обратит внимание на отзыв и примет меры к безчуственным работникам .

Разочарование

Климовская Любовь Опубликовано 21.07.2019
Очень часто летаю через Внуково и решила бабушку с ребёнком так же отправить аэропортом Внуково и разочаровалась . 16 июля был рейс , через компанию Победа . Бабушка с костылем и с ребёнком прошли регистрацию и опоздали на посадку на 3-и минуты . Перед их носом закрыли дверь и не вошли по человечески в ситуацию , хотя перед ними пропустили ещё двоих . Как так относятся работники аэропорта к пожилым людям на костылём и ребёнку . Деньги за билеты не вернули , да и дох с ними, просто по человечески было обидно и досадно .

Отзывы о Аэропорт Внуково

Отзывы о Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали, соединяющей Внуково с Киевским вокзалом Москвы. Скоростные электропоезда повышенной комфортности, отправляющиеся с Киевского вокзала, за 35 минут доставляют пассажиров непосредственно к авиатерминалам, где в августе 2005 года была открыта первая в стране подземная железнодорожная платформа. С пуском же в эксплуатацию первой очереди нового Терминала А, пассажирам, приезжающим в аэропорт на поездах компании "Аэроэкспресс", была предоставлена возможность перехода из железнодорожной станции непосредственно в здание Терминала.
Маршрутная сеть аэропорта включает около 450 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Аэропорты

Аэропорт Внуково
Аэропорт Внуково

Рейтинг: 1.9
64 отзыва
Аэропорт Домодедово
Аэропорт Домодедово

Рейтинг: 1.9
113 отзывов
Аэропорт Пулково
Аэропорт Пулково

Рейтинг: 1.8
151 отзыв
Аэропорт Шереметьево
Аэропорт Шереметьево

Рейтинг: 1.9
58 отзывов