Отзывы о Аэроэкспресс ООО

Отзывы покупателей
Отзывы о Аэроэкспресс ООО
2.6 5
5 отзывов / 3182 просмотра

Воры

Гость Опубликовано 17.09.2016
Ни под каким видомне связывайтесь с этой пройдошестой компанией. Оплатил билеты по интернету, получил смс со кодом проходачерез турникет: один билет на 18 сентября - как заказывал, другой - на 19. Позвонил, сказали поправят, поправили на следующий день, когда я уже заказал другой транспорт в аэропорт!!! Деньги возвращать отказались - 840 ре!!! Нормально Лексутову и Единой России в карман, вот и голосуйте !!!

Быстро и комфортно

Алексей Опубликовано 22.06.2016
А мне аэроэкспресс кажется удачной затеей. Это очень комфортный и главное быстрый способ добраться до аэропорта. Уже три года езжу на экспрессе и ничего из перечисленного вами со мной не случалось. Всегда с комфортом доезжаю до аэропорта и спокойно продолжаю свой путь.

Гость Опубликовано 05.11.2014
01.11.2014 на территории ООО Аэроэкспресс Белорусского вокзала у меня был украден кошелек со всей наличностью, что лишило меня поездки с дочерью-инвалидом в Стамбул на 2 дня. Общий ущерб от невозвратного тура вместе с наличностью составил 65 тыс. руб. - сумма непомерная для семьи инвалида и пенсионерки. ООО Аэроэкспресс не обеспечивает никаких мер безопасности пассажиров: 1) отсутствуют турникеты для прохода к поезду, как на Павелецком вокзале, 2) видеокамеры в вагонах недоступны в оперативном режиме для полиции, а такие кражи можно расследовать только по горячим следам, 3) нет связи с поездом во время движения или ее не хотят устанавливать, 4) персонал - охрана, полиция и работники самого ООО Аэроэкспресс - непрофессионален, равнодушен, даже при таком преступлении старший смены на информационной стойке сидел как мумия и ухмылялся - функции его не понятны. Кроме того, краже способствовали 2 конфликтные ситуации, произошедшие с нами в кассе № : 1) дочери-инвалиду отказали в бесплатном проезде по социальной карте, в то время как ОАО РЖД все время предоставляет эту льготу именно по социальной карте - там намагничено ее наличие. 2) в кассе с моей банковской карты сняли 1200 руб. за 3 билета вместо 800 за 2 (инвалиды в ООО Аэроэкспресс идут по двойной оплате!). Воры, видимо,...

Экспресс-Жулики Опубликовано 12.09.2014
Автоматы по продаже билетов на аэроэкспресс незаметно для глаза покупателя "выбирают" дополнительное место при покупке билета бизнес-класса. В результате вместо одного билета Вы приобретаете два и понимаете это только оплатив и получив на руки лишний билет. При попытке вернуть деньги за лишний билет юридическая служба ООО "Аэроэкспресс" пишет подробное письмо, в котором объясняет Вам, что Вы сами выбрали два билета, и что это подтверждается "лог-файлами" автомата по продаже билетов. При этом Вы сами прекрасно помните, что выбирали только одно место. Будьте осторожны, Вам могут продать невыбранные Вами места в бизнес-классе (900 рублей за каждое невыбранное, но оплаченное Вами место).

Федор Опубликовано 18.09.2013
Аэроэкспресс самый удобный на сегодняшний день способ добраться в аэропорт Шереметьево, Домодедово и Внуково. Пользоваться услугами железнодорожного экспресса начал с 2011 года, когда не успевал на самолет, по расчетам такси вообще не удобно было, знакомый таксист с которым езжу уже не один год посоветовал Аэроэкспресс. Он довез меня на вокзал. Понравился поезд компании, его от остальных отличает красный цвет, достаточно комфортный поезд, чистый, ухоженный, едешь и чувствуешь себя человеком. По времени дорога в аэропорт заняла 35 минут, сидел правда уже на иголках, так как состав приезжает в Шереметьево на к терминалу Е, если вам, как и мне, нужно в другой терминал, то придется воспользоваться еще и шатлом, на мое несчастье мне нужно было вообще в другой конец аэропорта, в терминал В. Если честно боялся опоздаю, но все ок, добрался почти минута в минуту. Когда добирался к своему терминалу, представил себе вариант с такси, Москва - пятница - пробки. В таком случае выдвигаться нужно было часов за 4-5. А так добрался за полтора +-. Конечно же это удобно. Плюс экономия на такси.

Отзывы о Аэроэкспресс ООО

Отзывы о Аэроэкспресс ООО
Транспортная железнодорожная компания «Аэроэкспресс» осуществляет интермодальные и пригородные пассажирские перевозки. Транспортная система железнодорожных экспрессов компании «Аэроэкспресс» связывает Москву, Сочи, Владивосток и Казань с аэропортами, обслуживающими эти города. Железнодорожные терминалы, с которых отправляются аэроэкспрессы, удобно расположены вблизи станций Кольцевой линии Московского метрополитена. Время в пути на скоростных электропоездах до аэропортов Внуково и Шереметьево составляет - 35 минут, до Домодедово - 45 минут.

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов