Отзывы о Адвокатский кабинет Частной И.А.

Отзывы покупателей
Отзывы о Адвокатский кабинет Частной И.А.
5 5
3 отзыва / 1290 просмотров

Хочу поблагодарить Частную И.А. и её помощников

Елена. Опубликовано 24.07.2019
Большое спасибо за помощь оказанную мне ( защита прав потребителя). Выражаю свою благодарность Частной И.А. и её помощникам. Проблема решена. Удачи Вам.

Отзыв о работе адвоката Частной Ирины Александровны

Анжелика Опубликовано 15.05.2019
Я​ обращалась за консультациями к различным адвокатам. И столкнулась с тем, что многие из них убежденно что-то говорят клиенту,видимо, рассчитывая на его незнание закона.Ирина Александровна Частная никогда ничего не навязывает клиенту и каждое своё слово сверяет с буквой закона.Рекомендую грамотного адвоката Ирину Александровну Частная которая представляла мои интересы в суде по незаконному увольнению меня на работе, в результате чего мой иск полностью был удовлетворён. Высокая​ порядочность, умение оказывать влияние - это те качества, которые проявила адвокат Ирина Александровна Частная в течение более года, в процессе слушания моего дела. Я очень ей благодарна и рекомендую её как порядочного и опытного адвоката всем, кто нуждается в качественной адвокатской помощи.

Благодарю вас за профессиональную помощь

Павел Опубликовано 23.04.2019
Мне нужно было отсудить у НПФ накопительную часть пенсии моего отца в качестве наследства. Слава богу! Есть Ирина Александровна. В отличии от предыдущего моего адвоката, который даже заявление в суд не правильно составил. Ирина помогла нам выиграть дело. Спасибо вам огромное.

Отзывы о Адвокатский кабинет Частной И.А.

Отзывы о Адвокатский кабинет Частной И.А.