Отзывы о Адвокат Улахович Станислав Николаевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Адвокат Улахович Станислав Николаевич
1 5
6 отзывов / 1129 просмотров

ничего не дождались,в итоге были обмануты

Валерия Опубликовано 03.10.2019
Столько времени ждали с мужем его результаты работы по нашему вопросу и ничего не дождались. Я названивала ему постоянно потому что нужен был уже какой то результат. Такой деловой все время он занят или еще что то, постоянно отговорки у него. Муж уже не выдержал и поехал в офис к нему, там разобрался. Как оказалось юрист наш даже не начинал ничего делать, видите ли работа у него, дела есть поважнее. Ну это совсем абсурд! Мы ж бесплатно его не просим, заплачено за работу. Конечно он нам ничего не вернул ну и ладно уже. Сейчас наше дело у другого специалиста, получше.

Обращалась к Улаховичу год назад

Гость Опубликовано 02.10.2019
Обращалась к Улаховичу год назад и до сих пор толком нет результатов. Уже много ему денег дала он все не даст мне результат. Тянет с людей деньги и так зарабатывает. Я уже поняла как он действует. И никому не рекомендую его, лучше обратитесь к другому, от этого вы не дождетесь ничего а деньги потратите. Нашла я этого юриста по интернету, не советую его, если нужна реальная помощь то идите другого. Этот он только деньги берет и на этом вся его деятельность заканчивается.

Остался без поддержки юриста

Гость Опубликовано 01.10.2019
Купил телефон, подсунули в магазине сломанный. Не взяли назад и решил обратиться к юристу, чтоб помог. Сказал дело ерунда решит за пару недель в итоге полгода прошло он ничего так и не решил. Болтает только что специалист а на деле ноль компетентности. Через месяц вообще начал грубить отвечать резко на звонки или вообще не отвечать. Заплатил ему денег наперед. Понятно уже что ничего он не сделает, деньги зря потратил и на него и на телефон этот. Лучше б я сразу обратился в защиту прав потребителей. Уже много времени прошло с покупки, не знаю даже можно ли еще что то сделать.

Полное разочарование

Сергей Опубликовано 30.09.2019
Из многих знакомых мне юристов меня разочаровал данный специалист, хотя это слово ему не подходит. Я пришел к нему ругаться, вернуть оплату потребовал, но он в свою очередь начал меня обвинять и всех вокруг но только не себя. Врет и даже не моргает. Жалею что к нему обратился, много обещает а результата нет в итоге нет никаких. Мое дело другой юрист решил з две недели а этот полгода тянул резину. Не удивлюсь что у него есть клиенты, которые по два года ждут от него результатов.

Дочку на велосипеде сбила машина

Гость Опубликовано 30.09.2019
Дочку на велосипеде сбила машина, подали в суд на водителя, хотели компенсацию и вообще за такое нужно отвечать. Нашли вот этого юриста он все обещал что разберется. Уже год ждем и все процессы затягивает, все у него отговорки, на один суд вообще не пришел, на второй пришел но не принес бумаги самые нужны а не принес потому что не подготовил. Стыдно с таким по судам ходить честное слово. Я к нему обращаться не советую, потратите время свое и нервы.

Долго я терпела выходки этого юриста

Виктория Опубликовано 28.09.2019
Долго я терпела выходки этого юриста и решила написать отзыв, чтобы не попадались другие. В общем не верьте ему если он вам сначала хвалится, на деле он ноль совершенно. По поводу стоимости его услуга – поначалу это небольшие суммы. Но потом он начинает тянут деньги и не замечаешь как отваливаешь ему приличный капитал. И самое главное – денег этих совершенно не стоит он потому что не работает, он вообще не юрист просто мошенник. Нормально даже законы не знает, делает ошибки в составлении бумаг.
Недостатки:
  1. зла очень

Отзывы о Адвокат Улахович Станислав Николаевич

Отзывы о Адвокат Улахович Станислав Николаевич