Отзывы о Адвокат Шахов В.С

Отзывы покупателей
Отзывы о Адвокат Шахов В.С
2.3 5
3 отзыва / 2032 просмотра

Адвокат мошенник

Зухра Опубликовано 14.02.2023
Хотели нанять данного адвоката, но прочитав о нем отзывы в интернете отказались. Хотя на встрече он говорил очень красиво, за работу попросил 500 000 рублей и говорил что он один из лучших адвокатов, но при этом про дело которое нужно было вести на встречи ни чего не спрашивал только интересовался когда мы сможем принести деньги. Удостоверение адвоката тоже не показал, сказал адвокатская тайна.

Отзыв про адвоката Шахова В.С.

Семен Опубликовано 15.11.2018
Обращались к нему за помощью, но он такую сумму озвучил за свою работу, что проще нанять несколько адвокатов я думаю они больше сделают что этот один адвокат. Ни чего конкретно не обещал лил много воды и обещаний. Его точно не рекомендую

Анна Опубликовано 28.09.2017
Очень благодарна адвокату Шахову Вадим Святославовичу. Находилась просто в безнадежной ситуации. Благодаря высококвалифицированному подходу к делу, что естественно привело к положительному результату. Его работа, неоценимая помощь очень важна была для меня. Выражаю свою признательность, за то что он сделал и за его человеческое отношение. Считаю его лучшим адвокатом и психологом.

Отзывы о Адвокат Шахов В.С

Отзывы о Адвокат Шахов В.С